Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойня - это радость или наказание?

Рождение двойной радости оказалось не всегда радостно в финансовом плане и морально тяжело что не всегда получается обоих успокоить , пожалеть, в этом моё наказание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Меня не надо жалеть
Аннета Ананьева
Подрастут потерпите .
александр князевскийВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Подрастут потерпите .
СсылкаПожаловаться
маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки большие бедки
Жужа
Да, ланн. Зато сразу "отстрелялась" комплектом и не надо парить себе мозг - рожать второго или нет.
КатяВ ответ на Жужа
Жужа
Да, ланн. Зато сразу "отстрелялась" комплектом и не надо парить себе мозг - рожать второго или нет.
СсылкаПожаловаться
Ага...
Комментарий удален.Почему?
ММВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты б и с одного одурела)))
IvolgaВ ответ на ММ
ММ
Ты б и с одного одурела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверно, по идее должны. Там вроде не от количества родов закон, а от поголовья.)) У меня коллега так, двоих сразу - мальчика и девочку. Долго лечилась от бесплодия, гормоны там... Вот и получила се подарок. Сначала тяжко. Няня дороже стОила, ну да она не бедная. Сейчас уже в школе учатся оба два.))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, по идее должны. Там вроде не от количества родов закон, а от поголовья.)) У меня коллега так, двоих сразу - мальчика и девочку. Долго лечилась от бесплодия, гормоны там... Вот и получила се подарок. Сначала тяжко. Няня дороже стОила, ну да она не бедная. Сейчас уже в школе учатся оба два.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поголовья! Вы сделали мой день!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Поголовья! Вы сделали мой день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,опять модеры спять.Картинки не вставляются
авдотья афиноГеновна кумирчик
мне интересно, если один кричит, а второй спит (еще пока), то потом просыпается второй и подключается?
А дальше мама воет громче всех? просвятите, плиз
авдотья афиноГеновна кумирчик
мне интересно, если один кричит, а второй спит (еще пока), то потом просыпается второй и подключается?
А дальше мама воет громче всех? просвятите, плиз
СсылкаПожаловаться
И такое бывает
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
И такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню время коликов (у меня один) - это был абзац!! просыпался каждые полчаса..у меня глаза дергались..а что делают с 2мя и более, ума не приложу.
Но зато у вас большой бонус- отстрелялись за раз...
александр князевскийВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
я помню время коликов (у меня один) - это был абзац!! просыпался каждые полчаса..у меня глаза дергались..а что делают с 2мя и более, ума не приложу.
Но зато у вас большой бонус- отстрелялись за раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может опять отстреливаться придется через 9 месяцев
АННА АНИНА
Мне кажется, что это счастье. Вам конечно тяжело, но детям по жизни будет легче, всегда есть друг.
александр князевскийВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мне кажется, что это счастье. Вам конечно тяжело, но детям по жизни будет легче, всегда есть друг.
СсылкаПожаловаться
не всегда,- между детьми ревность, вражда в основном
Ольга
Один ребенок-уже трудно,а уж два...Вот действительно очень трудно.Для себя лично точно бы не хотела.Но все равно,детки свои-это и радость)
Людмила Комарова
Зато очень скоро - и не заметите, как быстро - четыре ручки обнимут, две головки прильнут и два детских голосочка скажут -" мамочка наша самая любимая и красивая"! Поверьте - лучше этих мнгновений ничего нет! И никакие тягости даже не вспомнятся! Здоровья вам и терпения!!!
Людмила Комарова
Зато очень скоро - и не заметите, как быстро - четыре ручки обнимут, две головки прильнут и два детских голосочка скажут -" мамочка наша самая любимая и красивая"! Поверьте - лучше этих мнгновений ничего нет! И никакие тягости даже не вспомнятся! Здоровья вам и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибки
Ольга Васина
Мало того что в плане родов отстрелялись одним разом, а детей двое уже. Так они подрастут и будут между собой ограть, не надо будет как с одним разинаматься бесконечно и развлекать. Так что не нойте и радуйтесь!!!
xxxxxxxx xxxxxxxx
Это трудное счастье.
Елена
Радуйтесь:) я вам по-доброму завидую:) это моя мечта
Аноним
Иногда плачу от безсилия тяжело особенно днём когда одна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем