Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойня у астматика

Сегодня узнала, что беременна двойней. Роды первые и я астматик. Мне 35 лет. Есть у кого опыт такой беременности? Боюсь приступов астмы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
)))
Ну дак идите к своему доктору. Кто Вас ведет - пульмонолог?
Аноним
Она просто меня наблюдает и все. Ни чего сказать толком не может. У всех, типо, по разному. Вот и хочу узнать истории таких беременностей.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Она просто меня наблюдает и все. Ни чего сказать толком не может. У всех, типо, по разному. Вот и хочу узнать истории таких беременностей.
СсылкаПожаловаться
Да поздняк метаться, вы уже беременны. Так что не накручивайте себе.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Автор, приступов во время беременности быть не должно. Природа, ведь, не д@ра, создала так что бы сохранить беременность. Во-время беременности притуплЮтся и аллергия, и астма. Про астму точно не скажу, но аллергия - на себе проверено.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вообще, есть бердуал. Я пользовалась им. Ничего - все хорошо. Но, это не совт, а мой опыт. Советовать не буду.
Светлана)))
А с врачами не пробовали консультироваться?
Ivolga
с таким заболеванием и в таком возрасте я бы не стала рожать!
Светлана)))В ответ на Ivolga
Ivolga
с таким заболеванием и в таком возрасте я бы не стала рожать!
СсылкаПожаловаться
Она спрашивает мнения тек, кто так рожал, а не тех, кто не стал бы наверно может быть скорее всего
Аноним
Написала, что была у пульмонолога. Мне нужны реальные истории и все.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Написала, что была у пульмонолога. Мне нужны реальные истории и все.
СсылкаПожаловаться
Поищите форум астматиков, там скорее нароете
Аноним
Спасибо.
Alex Z
Есть ионизаторы воздуха, которыми можно пользоваться дома. Неплохо помога/т асматикам....
Леди Ксю
Вас ждёт не простой путь, врач должен быть очень компетентен именно по беременности у асматиков. Нужно себя беречь, если приступы буду чаще 1 раза в неделю, у плода может начаться кислородное голодание, по этому доктор должен правильно подобрать препараты. Удачи вам! И главное быть убежденной, что все будет хорошо!
саломея роор
а вы не бойтесь.
делайте дыхательную гимнастику, избегайте стрессов.
еленушка
Одноклассница родила опять через 20 лет в сорокет .Она с астмой вообщето .
Галина С.
Прокесарят потом и все будет замечательно! Не переживайте. У меня тоже проблемные роды были, врачи за головы хватались, консилиумы -монсилиумы собирали, я им сказала - хочу и рожу! Ни одного дня на "сохранение" не лежала, из всех лекарств только витамины пила, ну и поддерживающие для легких. Легла за ранее, платные роды, кесарили, все замечательно!
Идунн
Вам сделают кесарево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем