Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойное обвитие пуповиной

Блин, позавчера была на скрининге (31 неделя), ребенок обвился два раза пуповиной. Врач уперлась и не хочет на кесарево отправлять плановое :((( что делать? Расскажите, может у кого такое было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Бегущая Строка
вам еще ходить и ходить, не рановато вы задумались? врачу видней.
Манюня
Всего 31 неделя, еще 10 раз распутается и снова запутается... ждите....
Мar Fa
может ещё распутается

заплатите за кс
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
может ещё распутается

заплатите за кс
СсылкаПожаловаться
видимо, придется. Есть еще одна сложность, роддом в который у меня направление - он закрывается на проветривание. И короче вообще не знаю.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
видимо, придется. Есть еще одна сложность, роддом в который у меня направление - он закрывается на проветривание. И короче вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в другой роддом.
Люся ЯневичВ ответ на Аноним
Аноним
видимо, придется. Есть еще одна сложность, роддом в который у меня направление - он закрывается на проветривание. И короче вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое проветривание? :D
Анна ВладимировнаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Какое проветривание? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На по ---мойку...
Люся ЯневичВ ответ на Анна Владимировна
Анна Владимировна
На по ---мойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помывку:)
Мария СоколоваВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Какое проветривание? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное плановое закрытие на профилактику имелось ввиду...
Люся ЯневичВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Наверное плановое закрытие на профилактику имелось ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется помывка
TаняВ ответ на Аноним
Аноним
видимо, придется. Есть еще одна сложность, роддом в который у меня направление - он закрывается на проветривание. И короче вообще не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было двойное прям перед родами но кс было по предлежанию. Одно обвитие было на неделе 25. Если у вас мальчуган то проситесь с 35 недели на кс.
Nata-Nata
У дочери моей подруги так было. Врачи рисковать не стали, отправили на кесарево, да не плановое, а срочное! И все обошлось. А до последнего надеялись , что пустят в роды.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У дочери моей подруги так было. Врачи рисковать не стали, отправили на кесарево, да не плановое, а срочное! И все обошлось. А до последнего надеялись , что пустят в роды.
СсылкаПожаловаться
вот честно, врачи молодцы. А у нас какие-то изверги
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
вот честно, врачи молодцы. А у нас какие-то изверги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну погодите. Я для того и написала, чтоб Вы поняли, рано бить тревогу, надо подождать еще немного. Если пуповина не раскрутится , то тогда на кесарево. Вы уточните, врачи категорически не хотят, или хотят по обстоятельствам решать.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Нет, ну погодите. Я для того и написала, чтоб Вы поняли, рано бить тревогу, надо подождать еще немного. Если пуповина не раскрутится , то тогда на кесарево. Вы уточните, врачи категорически не хотят, или хотят по обстоятельствам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачи не дают направление в консультации. Ищу тех, кто готов в роддоме кесарить :((( просто в консультации какие-то изверги работают вот правда
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
вот честно, врачи молодцы. А у нас какие-то изверги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так было в первой беременности- врвч решил без кесарева- во время родов постоянный скрининг сердечной деятельности ребенка.. но родилась синего цвета- как вены такого цвета..я бы не рисковала- асфиксия грозит проблемами вообщето у нас обошлось, хотя была очень нервная много плакала лет до 3-х
Татьяна Иншакова
У меня первая дочка родилась с двойным обвитием. Закричала сразу. Проблем не было. Просто зафиксировали в документах..
Наталья
вам еще кажись 9 недель носить дитя. оно сто раз повернется.
Iron Butterfly
Идите к главврачу. У моей подруги должно было быть плановое кесарево,почему -то врач решила подождать.пока она сама родит. После 11 часов мучений-кесарево все таки сделали. НО: у ребенка было кислородное голодание и повреждение и соответственно отмирание мозговых клеток.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Идите к главврачу. У моей подруги должно было быть плановое кесарево,почему -то врач решила подождать.пока она сама родит. После 11 часов мучений-кесарево все таки сделали. НО: у ребенка было кислородное голодание и повреждение и соответственно отмирание мозговых клеток.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информацию
Кира _В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Идите к главврачу. У моей подруги должно было быть плановое кесарево,почему -то врач решила подождать.пока она сама родит. После 11 часов мучений-кесарево все таки сделали. НО: у ребенка было кислородное голодание и повреждение и соответственно отмирание мозговых клеток.
СсылкаПожаловаться
Врачи попадаются редкостные долбонавты. У меня у подруги с детства проблемы с сердцем были. Рожать самой противопоказано. Нужно было ехать в областной центр на кесарево. У нас в городе ей все направления дали, все разрешения. Приехала в областной центр, в большую больницу. Вот где над ней поиздевались! Пытались саму заставить рожать, типа не видим противопоказаний, переделали УЗИ сердца - всё у вас в порядке, вы врёте всё про проблемы, просто рожать не хотите. А то, что у женщины карточка толщиной 15 см и всё по сердцу - фигня. Ладно, кесарево сделали, но потом тоже относились как к собаке. В общем - сказала туда больше ни ногой.
Сожительница В ответ на Кира _
Кира _
Врачи попадаются редкостные долбонавты. У меня у подруги с детства проблемы с сердцем были. Рожать самой противопоказано. Нужно было ехать в областной центр на кесарево. У нас в городе ей все направления дали, все разрешения. Приехала в областной центр, в большую больницу. Вот где над ней поиздевались! Пытались саму заставить рожать, типа не видим противопоказаний, переделали УЗИ сердца - всё у вас в порядке, вы врёте всё про проблемы, просто рожать не хотите. А то, что у женщины карточка толщиной 15 см и всё по сердцу - фигня. Ладно, кесарево сделали, но потом тоже относились как к собаке. В общем - сказала туда больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги то же самое было. Второй раз в обласной не поехала ни в какую, сказала что сядет на пороге местного роддома и будет рожать. А у неё порок сердца, нельзя самой, нельзя без реанимации поблизости.
Iron ButterflyВ ответ на Кира _
Кира _
Врачи попадаются редкостные долбонавты. У меня у подруги с детства проблемы с сердцем были. Рожать самой противопоказано. Нужно было ехать в областной центр на кесарево. У нас в городе ей все направления дали, все разрешения. Приехала в областной центр, в большую больницу. Вот где над ней поиздевались! Пытались саму заставить рожать, типа не видим противопоказаний, переделали УЗИ сердца - всё у вас в порядке, вы врёте всё про проблемы, просто рожать не хотите. А то, что у женщины карточка толщиной 15 см и всё по сердцу - фигня. Ладно, кесарево сделали, но потом тоже относились как к собаке. В общем - сказала туда больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю Бога,что мне попались отличные врачи. Оба раз. Низкий им поклон.
Люся ЯневичВ ответ на Кира _
Кира _
Врачи попадаются редкостные долбонавты. У меня у подруги с детства проблемы с сердцем были. Рожать самой противопоказано. Нужно было ехать в областной центр на кесарево. У нас в городе ей все направления дали, все разрешения. Приехала в областной центр, в большую больницу. Вот где над ней поиздевались! Пытались саму заставить рожать, типа не видим противопоказаний, переделали УЗИ сердца - всё у вас в порядке, вы врёте всё про проблемы, просто рожать не хотите. А то, что у женщины карточка толщиной 15 см и всё по сердцу - фигня. Ладно, кесарево сделали, но потом тоже относились как к собаке. В общем - сказала туда больше ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то. Кесарево сейчас делают по желанию. Хочешь-прокесарят. Бесплатно
Кира _В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Бред какой-то. Кесарево сейчас делают по желанию. Хочешь-прокесарят. Бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый раз такое слышу. Кесарево - никогда и никто не делает по желанию. Даже эестренное кесарение - повод для разборок. Знакомая 20 лет в акушерстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем