Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2011, Главная форумов

Двойные стандарты

Как же меня напрягают двоные стандарты всех знакомых дам! Пример: у меня есть одногрупппник, который был женат на одногруппнице. Роман с первого по пятый курс, потом свадьба-ребенок-развод... Он стал жить с девушкой, старше его его лет на 6, у которой есть дочь от первого брака. Ну да и Бог с ним. В соц. сети у него есть фотки с этой девочкой - и везде подпись - " я с дочей", "моя любимая дочка". У него растет родной сын, которого он видит на Новый год и Пасху. Жена одна растит мальчишку, без алиментов и мужчины. я написала комент к его фотке с этой девочкой - "никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". И понеслось... Видимо, подруги жена стали мне писать в ответ всякую чущь, что мужчина ищет внимания, любви и заботы, поэтому бросил ту и семью и нашел новую. НО!!!!Я представляю, если бы их мужей настигла БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ и они бы ушли к другим женщинам... Тогда мужчин обзывали бы козлами как минимум. Что за двойные стандарты???
И так во всем...

Прочитала ваши комментарии. 99% процентов пишут совсем не о том - обсуждают ситуацию, мной описанную... Я ведь задалась конкретным вопросом - ПРО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Почему мы можем одну ту же ситуацию по разному оценивать? Короче, я вижу план Даллеса в в действии, тут я бессильна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
417
КАМА*
Главное это вежливость и чувство такта , ага...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Эк тебя цапануло то Кама..ты часом не влюбилась?)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался … )))))
СсылкаПожаловаться
Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался … )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всё отлично... добралась .. пью виски... пою песни с Челентано...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
у меня всё отлично... добралась .. пью виски... пою песни с Челентано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вас вроде и не посылала ...
СсылкаПожаловаться
да я вас вроде и не посылала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а я ответила как добралась ))) все нормально )))) не берите на свой счет ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
)))) а я ответила как добралась ))) все нормально )))) не берите на свой счет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну рада тогда что добрались нормально )))) у меня тоже отлично, правда пью мартини ))))
СсылкаПожаловаться
ну рада тогда что добрались нормально )))) у меня тоже отлично, правда пью мартини ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не люблю мартини ...я вообще все в стиле "лайт" не люблю)))) Точно, надо будет самогонки у кого нить попросить попробовать, ну хоть 10 гр ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я не люблю мартини ...я вообще все в стиле "лайт" не люблю)))) Точно, надо будет самогонки у кого нить попросить попробовать, ну хоть 10 гр ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне даже интересно - ее еще кто то производит?))) давно уже не слышала об этом...
СсылкаПожаловаться
мне даже интересно - ее еще кто то производит?))) давно уже не слышала об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой дед гонит. Отпадная, скажу я вам, вещь. Он туда еще тархун добавляет, сам растит. Виски с мартини рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Мой дед гонит. Отпадная, скажу я вам, вещь. Он туда еще тархун добавляет, сам растит. Виски с мартини рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот верю вм, вот верю! ))))) Хотя с меня такой алкашИК как тракторист, ну я б попробовала ))))) да еще и с тархуном.. ващее=))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
вот верю вм, вот верю! ))))) Хотя с меня такой алкашИК как тракторист, ну я б попробовала ))))) да еще и с тархуном.. ващее=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, будете в Волгограде, заходите) Угощу с удовольствием. Заодно и поболтаем)
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы с удовольствием....поболтали бы точно... может вам многое бы в этой истории стало понятнее)))) спаибо За приглашение!)
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только один вопрос! Почему на картинке такой симпатичный мужчина называется Наталья Свиридова?
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я крепкое не люблю... но думаю если сделано на совесть, то вещь должна быть.
СсылкаПожаловаться
я крепкое не люблю... но думаю если сделано на совесть, то вещь должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так дедушка же делал, конечно, на советь)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Так дедушка же делал, конечно, на советь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня крестная занималась раньше этим )))) сейчас вроде вино домашнее делает.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Это уже перебор.На кой ты ему такой повод для насмешек даешь?
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Это уже перебор.На кой ты ему такой повод для насмешек даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех людей много сторон....почему бы не воспользовацца и не посмотреть на человека и под таки углом и ракурсом? ..со мной всё нормально...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
у всех людей много сторон....почему бы не воспользовацца и не посмотреть на человека и под таки углом и ракурсом? ..со мной всё нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он этого не забудет и еще припомнит(
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Он этого не забудет и еще припомнит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты прямо как 100 лет с ним прожила, бок о бок))) да знаешь как облупленного ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ну ты прямо как 100 лет с ним прожила, бок о бок))) да знаешь как облупленного ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже мне высшая математика(((((Не если сейчас прочтет все это ,то промолчит из принципа.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Посылая на х***й,всегда перезванивай и спрашивай"Как Вы добрались?"
СсылкаПожаловаться
Gerda Munycbl
да все, помоему, любят вы..бнуться, пока к своей опе не припечет
СсылкаПожаловаться
КАМА*
"никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". ..вам бы еще в рыло не мешало дать, ага сапогом...
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru