Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Как же меня напрягают двоные стандарты всех знакомых дам! Пример: у меня есть одногрупппник, который был женат на одногруппнице. Роман с первого по пятый курс, потом свадьба-ребенок-развод... Он стал жить с девушкой, старше его его лет на 6, у которой есть дочь от первого брака. Ну да и Бог с ним. В соц. сети у него есть фотки с этой девочкой - и везде подпись - " я с дочей", "моя любимая дочка". У него растет родной сын, которого он видит на Новый год и Пасху. Жена одна растит мальчишку, без алиментов и мужчины. я написала комент к его фотке с этой девочкой - "никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". И понеслось... Видимо, подруги жена стали мне писать в ответ всякую чущь, что мужчина ищет внимания, любви и заботы, поэтому бросил ту и семью и нашел новую. НО!!!!Я представляю, если бы их мужей настигла БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ и они бы ушли к другим женщинам... Тогда мужчин обзывали бы козлами как минимум. Что за двойные стандарты???
И так во всем...

Прочитала ваши комментарии. 99% процентов пишут совсем не о том - обсуждают ситуацию, мной описанную... Я ведь задалась конкретным вопросом - ПРО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Почему мы можем одну ту же ситуацию по разному оценивать? Короче, я вижу план Даллеса в в действии, тут я бессильна.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
114151617
xRom
Причем тут план Даллеса? В силу умственной неполноценности и духовной отсталости бабы не могут иметь каких-то жестких принципов и как следствие - объективных критериев чего либо. Отсюда и двойные стандарты и прелсловутая женская дружба и прочие "особенности" мышления. Это объективная реальность, что вас не устраивает?
НатальяВ ответ на xRom
xRom
Причем тут план Даллеса? В силу умственной неполноценности и духовной отсталости бабы не могут иметь каких-то жестких принципов и как следствие - объективных критериев чего либо. Отсюда и двойные стандарты и прелсловутая женская дружба и прочие "особенности" мышления. Это объективная реальность, что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Есть такая птичка, селится на ивах, очень распространена во многих регионах бывшего Союза. Многие думают, что это иволга. Нет, это наивняк.
xRom, милый, чудный, доверчивый мужчина! Когда вы совершите ДТП, не ждите, что судья отнесется к вам так же, как отнесся бы к сыну министра, даже если этот судья - мужчина.
Если рядом с вами работает сын вашего босса - не советую рассчитывать, что вас при ваших одинаковых усилиях будут одинаково двигать по карьерной лестнице, даже если босс - самый что ни на есть мужчина с присущим мужчинам знанием объективных критериев.
Поверьте, ваша "объективная реальность" может рассыпаться как песочный замок, если вы не перестанете маяться дурью и ориентироваться на моральные и душевные качества людей по их половому признаку.
xRomВ ответ на Наталья
Наталья
Есть такая птичка, селится на ивах, очень распространена во многих регионах бывшего Союза. Многие думают, что это иволга. Нет, это наивняк.
xRom, милый, чудный, доверчивый мужчина! Когда вы совершите ДТП, не ждите, что судья отнесется к вам так же, как отнесся бы к сыну министра, даже если этот судья - мужчина.
Если рядом с вами работает сын вашего босса - не советую рассчитывать, что вас при ваших одинаковых усилиях будут одинаково двигать по карьерной лестнице, даже если босс - самый что ни на есть мужчина с присущим мужчинам знанием объективных критериев.
Поверьте, ваша "объективная реальность" может рассыпаться как песочный замок, если вы не перестанете маяться дурью и ориентироваться на моральные и душевные качества людей по их половому признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя объективная реальность учитывает все что вы перечислили и еще много чего, часть из которого вы даже понять не сможете, так что позвольте мне выступать тут как мне хочется.
НатальяВ ответ на xRom
xRom
Моя объективная реальность учитывает все что вы перечислили и еще много чего, часть из которого вы даже понять не сможете, так что позвольте мне выступать тут как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выступайте. Позволяю.
xRomВ ответ на Наталья
Наталья
Выступайте. Позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, добрый человек. Вот так вами, женщинами и манипулируют :) Добрые вы слишком
Екатерина ЯрцеваВ ответ на xRom
xRom
Спасибо, добрый человек. Вот так вами, женщинами и манипулируют :) Добрые вы слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Манипулируют глупыми прежде всего, а слишком добрых людей (и мужчин, и женщин) не бывает в наше время. Вот дураков достаточно.
НатальяВ ответ на xRom
xRom
Спасибо, добрый человек. Вот так вами, женщинами и манипулируют :) Добрые вы слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что это плохо? Если манипулирование никому не во вред. Вот смотрите: вы получили ощущение, что ваши действия одобряемы, я - почувствовала себя добрым человеком. Всем хорошо, все довольны. Причем на пустом месте, от ситуации в несколько электронных импульсов по инету - хорошее настроение для двоих людей.
ZweckeВ ответ на xRom
xRom
Причем тут план Даллеса? В силу умственной неполноценности и духовной отсталости бабы не могут иметь каких-то жестких принципов и как следствие - объективных критериев чего либо. Отсюда и двойные стандарты и прелсловутая женская дружба и прочие "особенности" мышления. Это объективная реальность, что вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
<боюсь, некоторых из присутствующих здесь "женщин" уже впору сдать в клинику для опытов - бо жывотные (не в обиду животным).
(искренне при это надеюсь, что среди них отсутствуют кто-либо из моих знакомых, находящихся/находившихся в аналогичном положении =/)>
Анна Писаренко
Но мы же женщины, девушки и девочки! И как говориться: "Женщина - это такое небесное создание, которое всегда ищет мишень чтобы в очередной раз по играть в дарц." ))))))))))) А чем больше желающих кинуть в эту "мишень" дротиков тем больше азарт!
Юля Изаак
Небось маманя пацана НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО постаралась, что б папа козлом стал....А подруги тут как тут ещё больше поднасрут.
Вика Новик
Часто мы думает что поступили бы так -то и так в каких то ситуациях,в которых ещё не были.Но если такой момент настаёт не всегда ведёшь себя как задумано или как правильно.У меня есть знакомая которая встречалась с одним молодым человеком,как случайно выяснилось в бывшем женатым и имеющим дочь.Она ему запретила с ними видится.Только чтоб алименты высчитывали и никакого личного контакта.Все её осуждали ,в том числе и я,за то что это несправедливо,что ребёнок не виноват,что ему нужен отец и т.д. А потом я сама оказалась в такой ситуации и мне было очень неприятно,когда мой молодой человек ходил в бывшую семью виделся с дочкой.Мы поэтому быстро расстались,хотя всё было очень серьёзно.Терпеть это не было сил.Пока не побудешь сам в чужой шкуре не поймёшь.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вы обходитесь без двойных стандартов? только честно? все мы моралисты, покуда дело не касается нас самих. а ситуацию вами описанную я мусолить не буду, т. к. не знакома не с одним из фигурантов, единственное ваш комментарий под фотографией - излишен явно, ну хотели врезать "правду матку"- написали бы личное сообщение.
Колибри .
Двойной стандарт от того, что сами в шкуре брошеных и ненужных не были никогда, или были, но слишком быстро все забыли и жизнь ничему не научила...
OLLIVIA ROSE
http://www.youtube.com/watch?v=ZDymnf9t0...
...так какая "пирамидка" ? человеку свойственно - так себя вести.Никогда среди двух - есть ПРАВДА.Всегда будут существовать двойные стандарты.
Один всегда скажет ДА,второй ответит НЕТ.И не важно мужчина это или женщина. ..А, что конкретно до "этого однокурсника" -ЕМУ так УДОБНО-ПРОЩЕ...Признать СВОЕГО ребенка-ОСОЗНАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ,СВОЮ ОШИБКУ...а ведь так классно.
ВЫБОР ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ - но СВОЙ.
Юлия Оборотень МакНейл
у моего мужа есть сын от первого брака и я никогда не препятствовала их общению, да и зачем. Детей не выбрасывают на улицу как ненужную вещь, да и нехорошо это. А есть бывшая однокурсница Катя, у которой "отец" каждый раз бывал в браке по три года и бросал своих женщин с детьми. Кроме Катьки насколько я знаю, у нее еще 2 сводные сестры есть.Так, что так бывает..грустно все это..
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем