Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Как же меня напрягают двоные стандарты всех знакомых дам! Пример: у меня есть одногрупппник, который был женат на одногруппнице. Роман с первого по пятый курс, потом свадьба-ребенок-развод... Он стал жить с девушкой, старше его его лет на 6, у которой есть дочь от первого брака. Ну да и Бог с ним. В соц. сети у него есть фотки с этой девочкой - и везде подпись - " я с дочей", "моя любимая дочка". У него растет родной сын, которого он видит на Новый год и Пасху. Жена одна растит мальчишку, без алиментов и мужчины. я написала комент к его фотке с этой девочкой - "никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". И понеслось... Видимо, подруги жена стали мне писать в ответ всякую чущь, что мужчина ищет внимания, любви и заботы, поэтому бросил ту и семью и нашел новую. НО!!!!Я представляю, если бы их мужей настигла БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ и они бы ушли к другим женщинам... Тогда мужчин обзывали бы козлами как минимум. Что за двойные стандарты???
И так во всем...

Прочитала ваши комментарии. 99% процентов пишут совсем не о том - обсуждают ситуацию, мной описанную... Я ведь задалась конкретным вопросом - ПРО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Почему мы можем одну ту же ситуацию по разному оценивать? Короче, я вижу план Даллеса в в действии, тут я бессильна.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
ZweckeВ ответ на КАМА*
КАМА*
"никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". ..вам бы еще в рыло не мешало дать, ага сапогом...
СсылкаПожаловаться
разделяю.
аутор - идиотко. причём, похоже, в "некорректируемой" степени уже.
Наталья
А где же объективность в таком случае, Кама?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
А где же объективность в таком случае, Кама?
СсылкаПожаловаться
Какая может быть объективность,если страдает самолюбие.Это так понятно.
Ф.Сухов
аха ха ха, теперь ты нас демотиваторами будешь ухайдокивать
НатальяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
аха ха ха, теперь ты нас демотиваторами будешь ухайдокивать
СсылкаПожаловаться
а по факту есть что сказать? Интересно мнение мужчины.
Кира Муравьева
с какой женщиной жить и какого ребенка любить силой мужчину не заставишь. но вот алименты он платить обязан по закону.
Кира Муравьева
с какой женщиной жить и какого ребенка любить силой мужчину не заставишь. но вот алименты он платить обязан по закону.
СсылкаПожаловаться
уверена , там сама взбрыкнула и отказалась. Спорим?!
НатальяВ ответ на КАМА*
КАМА*
уверена , там сама взбрыкнула и отказалась. Спорим?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего спорить. С него нечего взять, какие алименты.
TeraВ ответ на Наталья
Наталья
Да чего спорить. С него нечего взять, какие алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как это нечего, он бомж?
НатальяВ ответ на Tera
Tera
Это как это нечего, он бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бомж. Но не работает. Творческий человек, млин. Картины пишет. Десятый год.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наталья
Наталья
Не бомж. Но не работает. Творческий человек, млин. Картины пишет. Десятый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что, что не работает?! В твердо фиксированной сумме назначат - и всего делов. А дальше будут идти проценты со всеми вытекающими последствиями.
КАМА*В ответ на Tera
Tera
Это как это нечего, он бомж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не важно, так же как игне важно чтотам может и жили , что называется "по залёту" и что человек морально был настолько подавлен что жизнь была не мила... Важно, напомнить ему что он убожество, а то что он сам может переживает, и рад бы видецца с сыном, да там стопудов крыса мамаша, это фигня... главное долбить мозг, чтоты сука и попадешь в ад, за то что тебе хорошо, а ей одной плохо....
НатальяВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не важно, так же как игне важно чтотам может и жили , что называется "по залёту" и что человек морально был настолько подавлен что жизнь была не мила... Важно, напомнить ему что он убожество, а то что он сам может переживает, и рад бы видецца с сыном, да там стопудов крыса мамаша, это фигня... главное долбить мозг, чтоты сука и попадешь в ад, за то что тебе хорошо, а ей одной плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кама, вы не поняли сути поста. Фиг бы с ним и с его женой, я особо ни с кем из них не общаюсь. Мне противно, что девушки, женщины, пишут о том, что ЕСТЬ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО... Да и пусть есть, но если с ними такое случится, запоют по иному. Понимаете? Многи могут одну и ту же ситуацию трактовать по разному - в зависимости от того, как сильно это их касается.
КАМА*В ответ на Наталья
Наталья
Кама, вы не поняли сути поста. Фиг бы с ним и с его женой, я особо ни с кем из них не общаюсь. Мне противно, что девушки, женщины, пишут о том, что ЕСТЬ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО... Да и пусть есть, но если с ними такое случится, запоют по иному. Понимаете? Многи могут одну и ту же ситуацию трактовать по разному - в зависимости от того, как сильно это их касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто вас прошу, прошу по человечески, не несите хрень....А раз не понимаете, как сами пишите, то и не осуждайте....и анализировать почему те девушки так написали я не собираюсь... мне это нахиг не нужно... оставьте людей!! просто оставьте... и не мойте им кости..
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Кама, вы не поняли сути поста. Фиг бы с ним и с его женой, я особо ни с кем из них не общаюсь. Мне противно, что девушки, женщины, пишут о том, что ЕСТЬ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО... Да и пусть есть, но если с ними такое случится, запоют по иному. Понимаете? Многи могут одну и ту же ситуацию трактовать по разному - в зависимости от того, как сильно это их касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и должен действовать сей постулат Не твоё не трогай!1
Пуртова Наталья В ответ на Наталья
Наталья
Кама, вы не поняли сути поста. Фиг бы с ним и с его женой, я особо ни с кем из них не общаюсь. Мне противно, что девушки, женщины, пишут о том, что ЕСТЬ СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО... Да и пусть есть, но если с ними такое случится, запоют по иному. Понимаете? Многи могут одну и ту же ситуацию трактовать по разному - в зависимости от того, как сильно это их касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще -то согласна. Но психологи это объяснили. Мужики очень сильно ассоциируют ребенка и мать. то есть если он в тетку влюблен, то любит и ее ребенка , так как он плоть от плоти любимой . А другой ребенок, пусть и родной, плоть от плоти уже отлюбленной тетки. Конечно, какие-то эмоции даже у них есть к своему дитю, но уже не такие активные.
Алексей ПанищевВ ответ на Пуртова Наталья
Пуртова Наталья
вообще -то согласна. Но психологи это объяснили. Мужики очень сильно ассоциируют ребенка и мать. то есть если он в тетку влюблен, то любит и ее ребенка , так как он плоть от плоти любимой . А другой ребенок, пусть и родной, плоть от плоти уже отлюбленной тетки. Конечно, какие-то эмоции даже у них есть к своему дитю, но уже не такие активные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, не знаю, не знаю... IMHO, любовь к ребенку не должна быть функцией от любви к его матери. иначе бы не уходили мужики от жен, забрав детей. (случаи пока единичные, но -есть)
TeraВ ответ на КАМА*
КАМА*
это не важно, так же как игне важно чтотам может и жили , что называется "по залёту" и что человек морально был настолько подавлен что жизнь была не мила... Важно, напомнить ему что он убожество, а то что он сам может переживает, и рад бы видецца с сыном, да там стопудов крыса мамаша, это фигня... главное долбить мозг, чтоты сука и попадешь в ад, за то что тебе хорошо, а ей одной плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла что вы хотите сказать, поэтому и вопрос такой задала.
Кира МуравьеваВ ответ на КАМА*
КАМА*
уверена , там сама взбрыкнула и отказалась. Спорим?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, ты бредишь...
НатальяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Кама, ты бредишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже заметила такое. Что-то не по теме даму понесло.
Наталья
Ну да. А если ваш муж будет так поступать, что напишете?
Юля ИзаакВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да. А если ваш муж будет так поступать, что напишете?
СсылкаПожаловаться
Ну он ей больше не муж!
Олька...Я
для меня это тоже загадка. ну ладно с женой ты не ужился или еще там что-то с ней не так у вас,но ребенок-то при чем???твой родной ребенок
НатальяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
для меня это тоже загадка. ну ладно с женой ты не ужился или еще там что-то с ней не так у вас,но ребенок-то при чем???твой родной ребенок
СсылкаПожаловаться
Для меня большая загадка, что его оправдывают женщины. Я о том, что если они будут в такой ситуации, то запоют по иному. Вот что противно.
Олька...ЯВ ответ на Наталья
Наталья
Для меня большая загадка, что его оправдывают женщины. Я о том, что если они будут в такой ситуации, то запоют по иному. Вот что противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такой эффект давно заметила. когда со стороны одно говоришь,а когда такое же с тобой совсем по другому можешь запеть,что чаще всего и бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем