Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Как же меня напрягают двоные стандарты всех знакомых дам! Пример: у меня есть одногрупппник, который был женат на одногруппнице. Роман с первого по пятый курс, потом свадьба-ребенок-развод... Он стал жить с девушкой, старше его его лет на 6, у которой есть дочь от первого брака. Ну да и Бог с ним. В соц. сети у него есть фотки с этой девочкой - и везде подпись - " я с дочей", "моя любимая дочка". У него растет родной сын, которого он видит на Новый год и Пасху. Жена одна растит мальчишку, без алиментов и мужчины. я написала комент к его фотке с этой девочкой - "никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". И понеслось... Видимо, подруги жена стали мне писать в ответ всякую чущь, что мужчина ищет внимания, любви и заботы, поэтому бросил ту и семью и нашел новую. НО!!!!Я представляю, если бы их мужей настигла БОЛЬШАЯ СВЕТЛАЯ И ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ и они бы ушли к другим женщинам... Тогда мужчин обзывали бы козлами как минимум. Что за двойные стандарты???
И так во всем...

Прочитала ваши комментарии. 99% процентов пишут совсем не о том - обсуждают ситуацию, мной описанную... Я ведь задалась конкретным вопросом - ПРО ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Почему мы можем одну ту же ситуацию по разному оценивать? Короче, я вижу план Даллеса в в действии, тут я бессильна.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
КАМА*
Главное это вежливость и чувство такта , ага...
Оксана НевернаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Главное это вежливость и чувство такта , ага...
СсылкаПожаловаться
Эк тебя цапануло то Кама..ты часом не влюбилась?)))
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Главное это вежливость и чувство такта , ага...
СсылкаПожаловаться
Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался … )))))
белая и пушистая
Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался … )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всё отлично... добралась .. пью виски... пою песни с Челентано...
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня всё отлично... добралась .. пью виски... пою песни с Челентано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вас вроде и не посылала ...
белая и пушистая
да я вас вроде и не посылала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а я ответила как добралась ))) все нормально )))) не берите на свой счет ))))
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) а я ответила как добралась ))) все нормально )))) не берите на свой счет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну рада тогда что добрались нормально )))) у меня тоже отлично, правда пью мартини ))))
белая и пушистая
ну рада тогда что добрались нормально )))) у меня тоже отлично, правда пью мартини ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не люблю мартини ...я вообще все в стиле "лайт" не люблю)))) Точно, надо будет самогонки у кого нить попросить попробовать, ну хоть 10 гр ))))))
белая и пушистаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не люблю мартини ...я вообще все в стиле "лайт" не люблю)))) Точно, надо будет самогонки у кого нить попросить попробовать, ну хоть 10 гр ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне даже интересно - ее еще кто то производит?))) давно уже не слышала об этом...
белая и пушистая
мне даже интересно - ее еще кто то производит?))) давно уже не слышала об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой дед гонит. Отпадная, скажу я вам, вещь. Он туда еще тархун добавляет, сам растит. Виски с мартини рядом не валялись.
КАМА*В ответ на Наталья
Наталья
Мой дед гонит. Отпадная, скажу я вам, вещь. Он туда еще тархун добавляет, сам растит. Виски с мартини рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот верю вм, вот верю! ))))) Хотя с меня такой алкашИК как тракторист, ну я б попробовала ))))) да еще и с тархуном.. ващее=))))))
НатальяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот верю вм, вот верю! ))))) Хотя с меня такой алкашИК как тракторист, ну я б попробовала ))))) да еще и с тархуном.. ващее=))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, будете в Волгограде, заходите) Угощу с удовольствием. Заодно и поболтаем)
КАМА*В ответ на Наталья
Наталья
Ну, будете в Волгограде, заходите) Угощу с удовольствием. Заодно и поболтаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы с удовольствием....поболтали бы точно... может вам многое бы в этой истории стало понятнее)))) спаибо За приглашение!)
NikaВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, будете в Волгограде, заходите) Угощу с удовольствием. Заодно и поболтаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, будете в Волгограде, заходите) Угощу с удовольствием. Заодно и поболтаем)
Только один вопрос! Почему на картинке такой симпатичный мужчина называется Наталья Свиридова?
белая и пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Мой дед гонит. Отпадная, скажу я вам, вещь. Он туда еще тархун добавляет, сам растит. Виски с мартини рядом не валялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я крепкое не люблю... но думаю если сделано на совесть, то вещь должна быть.
белая и пушистая
я крепкое не люблю... но думаю если сделано на совесть, то вещь должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так дедушка же делал, конечно, на советь)
белая и пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Так дедушка же делал, конечно, на советь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня крестная занималась раньше этим )))) сейчас вроде вино домашнее делает.
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
Главное это вежливость и чувство такта , ага...
СсылкаПожаловаться
Это уже перебор.На кой ты ему такой повод для насмешек даешь?
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это уже перебор.На кой ты ему такой повод для насмешек даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех людей много сторон....почему бы не воспользовацца и не посмотреть на человека и под таки углом и ракурсом? ..со мной всё нормально...
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
у всех людей много сторон....почему бы не воспользовацца и не посмотреть на человека и под таки углом и ракурсом? ..со мной всё нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он этого не забудет и еще припомнит(
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Он этого не забудет и еще припомнит(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты прямо как 100 лет с ним прожила, бок о бок))) да знаешь как облупленного ))))))
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну ты прямо как 100 лет с ним прожила, бок о бок))) да знаешь как облупленного ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже мне высшая математика(((((Не если сейчас прочтет все это ,то промолчит из принципа.
Rarugg HeartВ ответ на КАМА*
КАМА*
Главное это вежливость и чувство такта , ага...
СсылкаПожаловаться
Посылая на х***й,всегда перезванивай и спрашивай"Как Вы добрались?"
Gerda Munycbl
да все, помоему, любят вы..бнуться, пока к своей опе не припечет
КАМА*
"никогда не пойму, как можно бросит своего ребенка и воспитывать чужого". ..вам бы еще в рыло не мешало дать, ага сапогом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем