Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Вспомните - недавно заметка была про то, что Боня в поддельном платье вышла в Каннах, только по тому, что там, типа на платье вышивка на воротнике чуть-чуть по другому сделана. Сегодня вышла заметка про Джоли и Фонду в одинаковых платьях .Смотрю и вижу - получается , что кто -то из них тоже в подделке - рисунок вышивки разный- на платье Джоли пройма Уже и вышивка - один большой треугольник и лучики поменьше, а у Фонды - пройма горловины более декольтирована и лучики симметричные по всему вороту. И на юбке у Фонды 3 горизонтальных цветовых полосы- на бедрах на коленях и на кромке подола. А у Джоли - только на бедрах. Рукава: у Джоли скопления пайеток на локтях и манжетах, а у Фонды только на локтях, а вышивка по краю рукава совсем жидкая. Так по логике редакции портала - выходит, что кто-то из них в подделке . Кто? Или только наших соотечественников можно опускать? Просто бесит политика двойных стандартов и то, что кто-то считает , что только он один умный , а остальные все дураки и не понимаю, для чего пишутся (с чьей подачи) такие статьи?? Так вот, чтоб тот, кто их пишет знал, что очевидно, что такие платья- это ручная работа и двух одинаковых платьев не может быть, плюс пожелания клиента никто не отменял и , думаю, никто не откажет заказчику внести маленькие "поправки" конкретно под его фигуру .
Вот ссылка на статью про Боню http://lady.mail.ru/article/482028-russk...
А вот ссылка на статью про Джоли и Фонду http://lady.mail.ru/article/482058-modna...
Просто Имя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
НАДЕЖДА
абалдеть...
Маруся И*
Журналистам надо сдавать свою работу, поэтому пишут/ обсуждают о нарядах... Мне все равно, платье оригинал или подделка, лишь бы хорошего качества :-)
Маруся И*
Журналистам надо сдавать свою работу, поэтому пишут/ обсуждают о нарядах... Мне все равно, платье оригинал или подделка, лишь бы хорошего качества :-)
СсылкаПожаловаться
Плюс тыщапятьсот!
Маруся И* В ответ на Lbp
Lbp
Плюс тыщапятьсот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс тыщапятьсот!

:-) Есть, но очень-очень мало дешёвых и хороших платьев :-)
Птичка
Ишь! Есть же время и желание у людей анализировать вышивки, сравнивать их, читать статьи об этом, писать об этом... Завидоваю!
София В ответ на Птичка
Птичка
Ишь! Есть же время и желание у людей анализировать вышивки, сравнивать их, читать статьи об этом, писать об этом... Завидоваю!
СсылкаПожаловаться
Аха) то же самое хотела написать..
Лик@В ответ на Птичка
Птичка
Ишь! Есть же время и желание у людей анализировать вышивки, сравнивать их, читать статьи об этом, писать об этом... Завидоваю!
СсылкаПожаловаться
:) еще и переживать из-за этого. Какая же интересная у людей жизнь! :)))))
Просто Имя
Да дело не в этом. Я про то , что такими статьями они показывают, мягко говоря, неуважение к простым читателям. Как будто мы не видим аналогий, и в похожих ситуациях не мы сами делаем самостоятельно выводы, а нам их можно навязать. Попросту: нам сказали что там подделка - и мы должны вестись на это, а в другой ситуации им не выгодно замечать те же самые косяки , так делается вид, что все нормально. То есть если уж господа хотят управлять мнением толпы, то пусть уж потрудятся и делают это более тонко, все-таки деньги надо отрабатывать, а не просто получать.
ПтичкаВ ответ на Просто Имя
Просто Имя
Да дело не в этом. Я про то , что такими статьями они показывают, мягко говоря, неуважение к простым читателям. Как будто мы не видим аналогий, и в похожих ситуациях не мы сами делаем самостоятельно выводы, а нам их можно навязать. Попросту: нам сказали что там подделка - и мы должны вестись на это, а в другой ситуации им не выгодно замечать те же самые косяки , так делается вид, что все нормально. То есть если уж господа хотят управлять мнением толпы, то пусть уж потрудятся и делают это более тонко, все-таки деньги надо отрабатывать, а не просто получать.
СсылкаПожаловаться
Ой, это значит статья для меня. Я и не вижу, и не читаю, и далеко идущих выводов из того, что одно чье-то платье ТАК оскорбительно назвали подделкой - не делаю. Вот как, гады-журналисты, меня не уважают!
Просто Имя
Да дело не в этом. Я про то , что такими статьями они показывают, мягко говоря, неуважение к простым читателям. Как будто мы не видим аналогий, и в похожих ситуациях не мы сами делаем самостоятельно выводы, а нам их можно навязать. Попросту: нам сказали что там подделка - и мы должны вестись на это, а в другой ситуации им не выгодно замечать те же самые косяки , так делается вид, что все нормально. То есть если уж господа хотят управлять мнением толпы, то пусть уж потрудятся и делают это более тонко, все-таки деньги надо отрабатывать, а не просто получать.
СсылкаПожаловаться
"а вдруг прокатит " :))) а так то присоединяюсь к вашему негодованию
просто считается выгодным писать в ключе скандала, типа "подделку надела", и по большому счету все-равно что
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне плевать, во что оделась Боня на этот раз. У женщины нет проблем, порадуемся за неё!
Кактус
Если что, то это не я....))
Severus Snape
До задницы. Кто в подделке. а кто в настоящем.
Олеся БасироваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
До задницы. Кто в подделке. а кто в настоящем.
СсылкаПожаловаться
Ну как то когда в такой свет выходишь не красиво в подделках ходить, лучше уж просто неизвестный бренд, чем подделка.
Олеся Басирова
Ну как то когда в такой свет выходишь не красиво в подделках ходить, лучше уж просто неизвестный бренд, чем подделка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, а они точно чихать хотели, чего там некрасиво=))
Олеся БасироваВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Эх, а они точно чихать хотели, чего там некрасиво=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что так. Им на всех чихать :))))
Безешка Хиддлсбэтч
а никого не смущает, что Боня и Ленина вообще никакого отношения к кино не имеют...
Олеся Басирова
Дело в том, что у Бони нитки торчали, платье видно было пошито неизвестно где (по словам автора я точно не знаю) вот в чем соль я так думаю. А платья Джоли и Фонды просто имею немного разный дизайн, но видно что к одному дому моды отношение. Наверное так.
Жужа
Боня, Джоля, Фонда... Выставка декоративных собачек, не иначе.
Анна Стойилькович
Пофиг
Lbp
Да хоть четверные стандарты. До Боньки ваще пофик, а Фонда красивше просто выглядит. А уж в чем и скок на эфтом полосочек... Ровно.
Антонина Иванова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем