Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Висит тут очередная тема о меркантильных женщинах.
У меня встречный вопрос: а почему вы,  мужчины, приглашаете на свидания только тех кого считаете красивыми? Почему бы не заинтересоваться богатым внутренним миром какой нибудь пыльной библиотечной мыши? Она хотя бы начитанная. Многие ли из вас, мужчины,  читают не только новости? 
Вы хотите 1) красивую 2) зарабатывающую на все свои хотелки и не претендующую на ваши деньги 3) статусную (т.е. не продавец в магните, не только 9 классов образования) 4) без в/п, без м/п, с ж/п, ч/ю и тд. и да 5) без детей.
Где то тут был перечислен богатый внутренний мир?)))) нет, он никого не интересует. По большому счету вы готовы отбросить все кроме первого пункта, достаточно быть красивой.
А вы чем уравновесите ее несомненные для вас (!) достоинства (иначе не пригласили бы на свидание)?
У красивых мужчин нет проблем ни с женщинами ни с неудобными вопросами, от них даже алкоголизм и побои терпят. Следовательно если вас спросили о доходе на первом свидании - вы скорее всего некрасивы.
Может вы интересный и умный собеседник? Тогда почему инициатива в разговоре у женщины, почему она не сидит и не слушает вас открыв рот? То есть внутренний мир ваш не так уж и богат, либо чтобы до него докопаться - надо стереть руки по локоть. 
Так чем же вы можете еще заинтересовать женщину, которая вас уже заинтересовала? Попробуйте хоть деньгами. Тоже нет?
Даешь каждому офисному клерку со впалым подбородком - по красавице и умнице!
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты уже съела вкусняшку?



ЛоркинВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты уже съела вкусняшку?



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди сюда - поделюсь
ГлюмдалькличВ ответ на Лоркин
Лоркин
Иди сюда - поделюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу пока. Работу работаю, щас как конь поскачу по ней.
АлексВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну да! _ Надену валенки и красное пальто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно зелёное!!!!!
ЛоркинВ ответ на Алекс
Алекс
Однозначно зелёное!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я говорю - красное! Ну так и быть ... в зеленый горошек!!!!
Девичья краса
А еще, а еще..(ябедничаю я.)
Они зануды, алкаши, лентяи...они жадные, в сексе 0, праативные ...приматы..
че пропустила..
ЛоркинВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
А еще, а еще..(ябедничаю я.)
Они зануды, алкаши, лентяи...они жадные, в сексе 0, праативные ...приматы..
че пропустила..
СсылкаПожаловаться
Начни с достоинств. Тогда точно не ошибешься!
Девичья красаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Начни с достоинств. Тогда точно не ошибешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж говорит...ну что вот ты обиделась ?Посчитай мои минусы , посчитай .плюсы И что в осадке ? Получился нормальный мужик..Отряхнулся и пошел себе
и по фигу ему все мои обиды...))
ЛоркинВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
мне муж говорит...ну что вот ты обиделась ?Посчитай мои минусы , посчитай .плюсы И что в осадке ? Получился нормальный мужик..Отряхнулся и пошел себе
и по фигу ему все мои обиды...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой и не парится! Если бы понимал за что - давно убила бы. Так ведь все равно ж не поймет!!!
Зухра Кунаккузина
"каждый доволен своим умом, но недоволен кошельком" - поэтому мужчины жадноваты и заглядываются на самых раскрасоток (первое впечатление от женщины, как ни крути, по внешности), ну и мы не лыком шиты) тоже хотим что получше
Наталья Синкина
Алефтина, не распыляйтесь, пусть они идут себе мимо, те, что Вам не подходят) искать ответы на эти вопросы-пустая трата времени, а главное-Вашей энергии и сил..ищите дальше и все)
Рэм Ⓡ
- За что вы любите женщин?
- За душу
Ответим мы и посмотрим на её ноги...
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- За что вы любите женщин?
- За душу
Ответим мы и посмотрим на её ноги...
СсылкаПожаловаться

.. и грудь!
Девичья красаВ ответ на Алекс
Алекс

.. и грудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и задницу..)
АлексВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
и задницу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Смотрят сразу внешне. А уж потом всё остальное
Рэм ⓇВ ответ на Алекс
Алекс

.. и грудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская грудь очень хитрый предмет - в лифчике есть, а без лифчика нет... ))
АлексВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Женская грудь очень хитрый предмет - в лифчике есть, а без лифчика нет... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хитрый способ. Полупрозрачная кофточка и без лифчика..
Инесса Селивёрстова
Потому что таких моральных уродов воспитывают такие же морально- уродливые мамаши))) Они себе не сыновей растят, а прислужников, которые живут с мамочками до 30 лет) И то в лучшем случае))) А ещё альфонсов много развелось, бабы сами виноваты, потому как привыкают хорошо зарабатывать и ни в чём себе не отказывать, а к таким чаще липнут лентяи. Если вам, автор, не нравятся такие типы, проходите мимо, чего нервы свои тратить)
Ночь Летняя
А я думаю понятие "красивая" достаточно растяжимое...не славится красавица, а кому что нравится, бывает девушка далеко не топ модель, а с личной жизнью все в порядке, и наоборот, знаю красивых девушек, но одиноких.И вообще-нет некрасивых женщин-есть женщины ленивые.
Алевтина ПыроваВ ответ на Ночь Летняя
Ночь Летняя
А я думаю понятие "красивая" достаточно растяжимое...не славится красавица, а кому что нравится, бывает девушка далеко не топ модель, а с личной жизнью все в порядке, и наоборот, знаю красивых девушек, но одиноких.И вообще-нет некрасивых женщин-есть женщины ленивые.
СсылкаПожаловаться
я имела ввиду "красивая с точки зрения мужчины который приглашает ее на свидание". Ни один мужчина не захочет встречаться с той которую считает некрасивой. Никто никогда не скажет "она конечно страшненькая, но зато цитирует достоевского и драйзера, у нее богатый внутренний мир и за это я ее люблю".
Алевтина Пырова
я имела ввиду "красивая с точки зрения мужчины который приглашает ее на свидание". Ни один мужчина не захочет встречаться с той которую считает некрасивой. Никто никогда не скажет "она конечно страшненькая, но зато цитирует достоевского и драйзера, у нее богатый внутренний мир и за это я ее люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Мы же тоже не пойдём с уродом сопливым, который знает постулаты эйнштейна
Алевтина ПыроваВ ответ на Алекс
Алекс
Согласна. Мы же тоже не пойдём с уродом сопливым, который знает постулаты эйнштейна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы поспорила)))) посмотрите какие гаврики возят девушек на мальдивы))))) это я и вы не пойдете, а кто то прекрасно идет))))
Алевтина Пырова
я бы поспорила)))) посмотрите какие гаврики возят девушек на мальдивы))))) это я и вы не пойдете, а кто то прекрасно идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Всё сужу по себе блин.
. Урод для меня сильно - боюсь...!
ирина костюжеваВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
я имела ввиду "красивая с точки зрения мужчины который приглашает ее на свидание". Ни один мужчина не захочет встречаться с той которую считает некрасивой. Никто никогда не скажет "она конечно страшненькая, но зато цитирует достоевского и драйзера, у нее богатый внутренний мир и за это я ее люблю".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте апеллировать общепринятыми нормами красоты.а то не угодишь мужикам-сам жирный,лысый,с прокуренными зубами,а вот бабу точно такую же не хочет
Алевтина ПыроваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
давайте апеллировать общепринятыми нормами красоты.а то не угодишь мужикам-сам жирный,лысый,с прокуренными зубами,а вот бабу точно такую же не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно))) хочет красивую)) а хватает максимум на толстую, но с сиськами. Вот и хвастается всем, у вас мол модели - дрыщи, а у меня баба с буферами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем