Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Висит тут очередная тема о меркантильных женщинах.
У меня встречный вопрос: а почему вы,  мужчины, приглашаете на свидания только тех кого считаете красивыми? Почему бы не заинтересоваться богатым внутренним миром какой нибудь пыльной библиотечной мыши? Она хотя бы начитанная. Многие ли из вас, мужчины,  читают не только новости? 
Вы хотите 1) красивую 2) зарабатывающую на все свои хотелки и не претендующую на ваши деньги 3) статусную (т.е. не продавец в магните, не только 9 классов образования) 4) без в/п, без м/п, с ж/п, ч/ю и тд. и да 5) без детей.
Где то тут был перечислен богатый внутренний мир?)))) нет, он никого не интересует. По большому счету вы готовы отбросить все кроме первого пункта, достаточно быть красивой.
А вы чем уравновесите ее несомненные для вас (!) достоинства (иначе не пригласили бы на свидание)?
У красивых мужчин нет проблем ни с женщинами ни с неудобными вопросами, от них даже алкоголизм и побои терпят. Следовательно если вас спросили о доходе на первом свидании - вы скорее всего некрасивы.
Может вы интересный и умный собеседник? Тогда почему инициатива в разговоре у женщины, почему она не сидит и не слушает вас открыв рот? То есть внутренний мир ваш не так уж и богат, либо чтобы до него докопаться - надо стереть руки по локоть. 
Так чем же вы можете еще заинтересовать женщину, которая вас уже заинтересовала? Попробуйте хоть деньгами. Тоже нет?
Даешь каждому офисному клерку со впалым подбородком - по красавице и умнице!
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
Ангелина
Именно)))
вряд ли мужчина захочет любви с неухоженной..безвкусно одетой..толстой мадам)))
Но....что хочу сказать,чем ниже мужчина..тем больше упреков в адрес женщин...
Время такое...мужики ноют чаще женщин
ValentВ ответ на Ангелина
Ангелина
Именно)))
вряд ли мужчина захочет любви с неухоженной..безвкусно одетой..толстой мадам)))
Но....что хочу сказать,чем ниже мужчина..тем больше упреков в адрес женщин...
Время такое...мужики ноют чаще женщин
СсылкаПожаловаться
а где они мужики то ???? ау)))) вывелись как мамонты, 1-н нормальный более менее на 1000 дам, я думаю....и то занят как говорится....Остальные воют, ноют, приспосабливаются, у самих ни гроша за душой ищут даму с приданным, вместо того чтобы работать и зарабатывать самим.... Схема она хранительница очага, он добытчик мамонта рушится, сейчас, все наоборот становится, она в горящую избу, а он дай бог на диване ее возлежит, сколько таких примером, куда ни плюнь....
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Valent
Valent
а где они мужики то ???? ау)))) вывелись как мамонты, 1-н нормальный более менее на 1000 дам, я думаю....и то занят как говорится....Остальные воют, ноют, приспосабливаются, у самих ни гроша за душой ищут даму с приданным, вместо того чтобы работать и зарабатывать самим.... Схема она хранительница очага, он добытчик мамонта рушится, сейчас, все наоборот становится, она в горящую избу, а он дай бог на диване ее возлежит, сколько таких примером, куда ни плюнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас успехи на работе? Всё устраивает? А я всё дома сижу) Не хочут меня брать)))
Инесса Селивёрстова
Как у вас успехи на работе? Всё устраивает? А я всё дома сижу) Не хочут меня брать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня много знакомых сидят, тяжело сейчас с работой....не переживайте устаканится все....
НаталиВ ответ на Ангелина
Ангелина
Именно)))
вряд ли мужчина захочет любви с неухоженной..безвкусно одетой..толстой мадам)))
Но....что хочу сказать,чем ниже мужчина..тем больше упреков в адрес женщин...
Время такое...мужики ноют чаще женщин
СсылкаПожаловаться
однако у многих мужчин именно такие жены..парадокс???
Алевтина ПыроваВ ответ на Натали
Натали
однако у многих мужчин именно такие жены..парадокс???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это жены)))) вышла замуж - можно есть после шести и все такое. Да и на тех мужчин посмотрите. Они то сохранили юношескую стройность в отличие от жен, или все же нет?)
НаталиВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
так это жены)))) вышла замуж - можно есть после шести и все такое. Да и на тех мужчин посмотрите. Они то сохранили юношескую стройность в отличие от жен, или все же нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно подавляющее большинство пар как раз такого плана: он - подтянутый или худой вовсе, а она - толстая тетка
Мария СарапуловаВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
так это жены)))) вышла замуж - можно есть после шести и все такое. Да и на тех мужчин посмотрите. Они то сохранили юношескую стройность в отличие от жен, или все же нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна на все сто меня позиция мужиков добивает.просто уроды.и чем больше неудачник тем хуже женщины.просто забейте.они вам свое а вы свое не понял.разбежались а доказыаать им не надо
Камилла ВойтВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Я с вами согласна на все сто меня позиция мужиков добивает.просто уроды.и чем больше неудачник тем хуже женщины.просто забейте.они вам свое а вы свое не понял.разбежались а доказыаать им не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, точно сказали: "чем больше неудачник - тем хуже женщины" )) И прекрасный во всех смыслах мужчина ценит женщин! Любит их, и многое им прощает.))
Фекла СвеколкинаВ ответ на Мария Сарапулова
Мария Сарапулова
Я с вами согласна на все сто меня позиция мужиков добивает.просто уроды.и чем больше неудачник тем хуже женщины.просто забейте.они вам свое а вы свое не понял.разбежались а доказыаать им не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только неудачники себя так ведут. Недавно на передачу по телеку наткнулась, показали миллиоЭнера с Рублевки. Жену ищет. Говорит надо шоб была умная, красивая, с бизнесом своим и дома должна все делать и детей рожать кучу. Говорит европейские женщины лучче наших, потому как сами за себя платють и на мужиков не рассчитывают, а наши все содержанки однозначно. Терь понятно почему в Европе гей культура так процветает.
Мария Сарапулова
Я с вами согласна на все сто меня позиция мужиков добивает.просто уроды.и чем больше неудачник тем хуже женщины.просто забейте.они вам свое а вы свое не понял.разбежались а доказыаать им не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толстенький, маленький, лысенький, но требования, как у падишаха...Ему ничего доказывать не нужно, потому что он САМЭЦ!!!!
Анна ЛидерВ ответ на Ольга
Ольга
Толстенький, маленький, лысенький, но требования, как у падишаха...Ему ничего доказывать не нужно, потому что он САМЭЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у таких пипетка в штанах, но вряд ли даже у обычной дамы "насморк" будет при виде такого убожества, так что пусть самэц мечтает дальше!у таких вообще не бывает женщин! так, на час разве что воспользуется услугами по вызову и то раструбит девица о нем)
ОльгаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
у таких пипетка в штанах, но вряд ли даже у обычной дамы "насморк" будет при виде такого убожества, так что пусть самэц мечтает дальше!у таких вообще не бывает женщин! так, на час разве что воспользуется услугами по вызову и то раструбит девица о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Меня знакомили с мужчиной-высокий, подтянутый, бородатый (не нравится мне), инвалид 3 группы, заработки непостоянные. Но когда он мне перечислил требования к женщине....сказала, извините, я таким стандартам не соответствую... (не для козла мама ягодку растила)
Анна ЛидерВ ответ на Ольга
Ольга

Меня знакомили с мужчиной-высокий, подтянутый, бородатый (не нравится мне), инвалид 3 группы, заработки непостоянные. Но когда он мне перечислил требования к женщине....сказала, извините, я таким стандартам не соответствую... (не для козла мама ягодку растила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, он не просто козел, а КОЗЕЛ В КВАДРАТЕ! а может и в КУБЕ))) пусть сам себе и выполняет требования.авось повезет ему хотя бы с дурочкой)
ОльгаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Ольга, он не просто козел, а КОЗЕЛ В КВАДРАТЕ! а может и в КУБЕ))) пусть сам себе и выполняет требования.авось повезет ему хотя бы с дурочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнгелинаВ ответ на Натали
Натали
однако у многих мужчин именно такие жены..парадокс???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они такими становятся. Мужчины не женятся на тех. кто их отталкивает. Это женщины ..совершают ошибку..махнув рукой на свой вид.
НаталиВ ответ на Ангелина
Ангелина
они такими становятся. Мужчины не женятся на тех. кто их отталкивает. Это женщины ..совершают ошибку..махнув рукой на свой вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...половина таких жен и невестами были толстыми...доказано личными наблюдениями
Алевтина ПыроваВ ответ на Натали
Натали
да ладно...половина таких жен и невестами были толстыми...доказано личными наблюдениями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем стройные мужики на них женились?))))) стройные девушки на них внимание не обращали?) может не только в стройности мужчин дело? пусть либо разводятся либо радуются бесплатному сексу.
НаталиВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а зачем стройные мужики на них женились?))))) стройные девушки на них внимание не обращали?) может не только в стройности мужчин дело? пусть либо разводятся либо радуются бесплатному сексу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умный мужчина ищет жену не по объемам талии и бедер
Алевтина ПыроваВ ответ на Натали
Натали
умный мужчина ищет жену не по объемам талии и бедер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а по чему? объем талии и бедер - показатели здоровья. "толстые тетки" по вашему выражению здоровыми быть не могут, у них даже срок жизни снижается. А если не понимают этого - это уже показатель небольшого ума. Тоже хороший параметр для выбора жены. Или все понимают, но делать ничего не хотят, лень - тоже хороший показатель для выбора жены.
НаталиВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
а по чему? объем талии и бедер - показатели здоровья. "толстые тетки" по вашему выражению здоровыми быть не могут, у них даже срок жизни снижается. А если не понимают этого - это уже показатель небольшого ума. Тоже хороший параметр для выбора жены. Или все понимают, но делать ничего не хотят, лень - тоже хороший показатель для выбора жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчинам лучше видно, кого выбирать...думаю, без вашего "анализа" разберутся...а сколько одиноких "моделей" в мире...как же это так, что их никто в жены не взял???))) смех да и только
Алевтина ПыроваВ ответ на Натали
Натали
мужчинам лучше видно, кого выбирать...думаю, без вашего "анализа" разберутся...а сколько одиноких "моделей" в мире...как же это так, что их никто в жены не взял???))) смех да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто вам сказал что их в жены никто не взял?))))) вы за первого предложившего вышли что ли?))))) женщины ищут себе равного. и чем успешнее и чем красивее женщина - тем тяжелее найти достойного мужчину. А просто выйти замуж большого ума не надо. Алкоголички вон раз по пять выходят за таких же алкоголиков.
Алевтина Пырова
кто вам сказал что их в жены никто не взял?))))) вы за первого предложившего вышли что ли?))))) женщины ищут себе равного. и чем успешнее и чем красивее женщина - тем тяжелее найти достойного мужчину. А просто выйти замуж большого ума не надо. Алкоголички вон раз по пять выходят за таких же алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000000000 . "Толстые тетки" еще и злые такие порой! У знакомого такая жена, была худая 45 кг, после родов располнела...ну так прошло 6 лет и она все толще и толще....диет ей не надо, авторитарная такая еще, злющая, пилит мужа постоянно и строит.....
Камилла ВойтВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
кто вам сказал что их в жены никто не взял?))))) вы за первого предложившего вышли что ли?))))) женщины ищут себе равного. и чем успешнее и чем красивее женщина - тем тяжелее найти достойного мужчину. А просто выйти замуж большого ума не надо. Алкоголички вон раз по пять выходят за таких же алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верно, чем лучше, успешнее, умнее, красивее женщина, тем сложнее найти мужчину равного(( умной женщине вообще тяжело, очень! Ей даже иногда хочется стать "тупой". Мешают мозги не замечать того кто передней стоит.
VampirВ ответ на Натали
Натали
мужчинам лучше видно, кого выбирать...думаю, без вашего "анализа" разберутся...а сколько одиноких "моделей" в мире...как же это так, что их никто в жены не взял???))) смех да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не "Никто в жены не берет", а "Не надо нам таких, которые зовут"!!!! так что, Натуся, вы ошибаетесь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем