Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 23:52, Главная форумов

Двойные стандарты

Подружайка есть у моей жены. 38 лет ей, жила с мужиком тридцатилетним. Себя считает ровесницей двадцатилетним, ясный пень. Но как только ее мужик свалил от нее к бабе на год старше, так на всю деревню орала - как так можно, ОНА ЖЕ СТАРАЯ. Ноу комментс, как говорится. Это мой ответ всем, кто сегодня активно постит темы о женской молодости))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
СсылкаПожаловаться
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну, если литр водки выпить - так может показаться. Потому я себе никак и не найду молодую - каждое утро понимаю, что ошибся, я ж бухаю все время, мне все молодыми кажутся(( А бабы этим пользуются вовсю
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Ну, если литр водки выпить - так может показаться. Потому я себе никак и не найду молодую - каждое утро понимаю, что ошибся, я ж бухаю все время, мне все молодыми кажутся(( А бабы этим пользуются вовсю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Эх, Вася, Вася
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
чет для алкаша,ты бодьно продвинутый юзер,Вася.Темы льются, мимо стакана, без ошибок..
СсылкаПожаловаться
Максим
чет для алкаша,ты бодьно продвинутый юзер,Вася.Темы льются, мимо стакана, без ошибок..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я из породы алкашей-интеллигентов. Нас единицы остались, мы в Красную книгу занесены. И ваще - таланты не пропьешь
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Я из породы алкашей-интеллигентов. Нас единицы остались, мы в Красную книгу занесены. И ваще - таланты не пропьешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
..и по вопросам моды ты заточен , как бритва у цирюльника ..
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Врожденное чуйство стиля тоже не пропивается)
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
In Style
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Не за что))
СсылкаПожаловаться
Максим
Не за что))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Ждите в гости)
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Литрболл рулит )))
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Фигура конечно может. И даже лучше может.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колени, локти, вены на руках и ногах все равно выдадут истинный возраст
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
В 40 лет ещё нет гормональных изменений. Откуда проблемы с коленями, локтями и венами-то?
СсылкаПожаловаться
Елена
В 40 лет ещё нет гормональных изменений. Откуда проблемы с коленями, локтями и венами-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они после тридцати вообще-то начинаются. Руки двадцатилетней и сорокалетней - это две большие разницы и не надо мне щас доказывать, что это не так
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Да они после тридцати вообще-то начинаются. Руки двадцатилетней и сорокалетней - это две большие разницы и не надо мне щас доказывать, что это не так
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Нет, ну если она, конечно, корову доила....а если всю жизнь в хорошем быте - посудомойка, стиралка, хорошие кремы после каждого мытья рук, салонный уход, то ничего рукам не будет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Нет, ну если она, конечно, корову доила....а если всю жизнь в хорошем быте - посудомойка, стиралка, хорошие кремы после каждого мытья рук, салонный уход, то ничего рукам не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не обольщайтесь!Даже если она доила стадо коров и у неё натруженный руки- она всё равно будет выглядеть на двадцать лет,а ухоженная женщина в сорок лет,будет выглядеть,как ухоженная женщина в сорок лет,но никак не двадцатилетней!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Да не обольщайтесь!Даже если она доила стадо коров и у неё натруженный руки- она всё равно будет выглядеть на двадцать лет,а ухоженная женщина в сорок лет,будет выглядеть,как ухоженная женщина в сорок лет,но никак не двадцатилетней!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А о руках писала. И только о руках. При чем здесь одно к другому.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Колени, локти - да. А вены откуда?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По упругости не сравнится. А не имею в виду жирную 20 и худую 40
СсылкаПожаловаться
In Style
По упругости не сравнится. А не имею в виду жирную 20 и худую 40
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Закинь ей фотки кого-нибудь, а то она щас полночи мне будет доказывать, что я неправ. У меня фото не вставляются чет
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Закинь ей фотки кого-нибудь, а то она щас полночи мне будет доказывать, что я неправ. У меня фото не вставляются чет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
А теперь молодую скинь ей для сравнения
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
А теперь молодую скинь ей для сравнения