Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Подружайка есть у моей жены. 38 лет ей, жила с мужиком тридцатилетним. Себя считает ровесницей двадцатилетним, ясный пень. Но как только ее мужик свалил от нее к бабе на год старше, так на всю деревню орала - как так можно, ОНА ЖЕ СТАРАЯ. Ноу комментс, как говорится. Это мой ответ всем, кто сегодня активно постит темы о женской молодости))))
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
Алкоголик ВасяВ ответ на In Style
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
СсылкаПожаловаться
Ну, если литр водки выпить - так может показаться. Потому я себе никак и не найду молодую - каждое утро понимаю, что ошибся, я ж бухаю все время, мне все молодыми кажутся(( А бабы этим пользуются вовсю
Алкоголик Вася
Ну, если литр водки выпить - так может показаться. Потому я себе никак и не найду молодую - каждое утро понимаю, что ошибся, я ж бухаю все время, мне все молодыми кажутся(( А бабы этим пользуются вовсю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Вася, Вася
МаксимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну, если литр водки выпить - так может показаться. Потому я себе никак и не найду молодую - каждое утро понимаю, что ошибся, я ж бухаю все время, мне все молодыми кажутся(( А бабы этим пользуются вовсю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет для алкаша,ты бодьно продвинутый юзер,Вася.Темы льются, мимо стакана, без ошибок..
Алкоголик ВасяВ ответ на Максим
Максим
чет для алкаша,ты бодьно продвинутый юзер,Вася.Темы льются, мимо стакана, без ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из породы алкашей-интеллигентов. Нас единицы остались, мы в Красную книгу занесены. И ваще - таланты не пропьешь
МаксимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Я из породы алкашей-интеллигентов. Нас единицы остались, мы в Красную книгу занесены. И ваще - таланты не пропьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и по вопросам моды ты заточен , как бритва у цирюльника ..
Алкоголик ВасяВ ответ на Максим
Максим
..и по вопросам моды ты заточен , как бритва у цирюльника ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врожденное чуйство стиля тоже не пропивается)
In StyleВ ответ на Максим
Максим
..и по вопросам моды ты заточен , как бритва у цирюльника ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за ответ)
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что))
In StyleВ ответ на Максим
Максим
Не за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждите в гости)
татьяна поповаВ ответ на Максим
Максим
чет для алкаша,ты бодьно продвинутый юзер,Вася.Темы льются, мимо стакана, без ошибок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алкоголик Вася
Ну, если литр водки выпить - так может показаться. Потому я себе никак и не найду молодую - каждое утро понимаю, что ошибся, я ж бухаю все время, мне все молодыми кажутся(( А бабы этим пользуются вовсю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Литрболл рулит )))
ЕленаВ ответ на In Style
In Style
Не, меня сегодня уверяли, что у сорокалетних фигура может быть как у двадцатилетних
СсылкаПожаловаться
Фигура конечно может. И даже лучше может.
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена
Елена
Фигура конечно может. И даже лучше может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колени, локти, вены на руках и ногах все равно выдадут истинный возраст
ЕленаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Колени, локти, вены на руках и ногах все равно выдадут истинный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 40 лет ещё нет гормональных изменений. Откуда проблемы с коленями, локтями и венами-то?
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена
Елена
В 40 лет ещё нет гормональных изменений. Откуда проблемы с коленями, локтями и венами-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они после тридцати вообще-то начинаются. Руки двадцатилетней и сорокалетней - это две большие разницы и не надо мне щас доказывать, что это не так
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Да они после тридцати вообще-то начинаются. Руки двадцатилетней и сорокалетней - это две большие разницы и не надо мне щас доказывать, что это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну если она, конечно, корову доила....а если всю жизнь в хорошем быте - посудомойка, стиралка, хорошие кремы после каждого мытья рук, салонный уход, то ничего рукам не будет.
татьяна поповаВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Нет, ну если она, конечно, корову доила....а если всю жизнь в хорошем быте - посудомойка, стиралка, хорошие кремы после каждого мытья рук, салонный уход, то ничего рукам не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не обольщайтесь!Даже если она доила стадо коров и у неё натруженный руки- она всё равно будет выглядеть на двадцать лет,а ухоженная женщина в сорок лет,будет выглядеть,как ухоженная женщина в сорок лет,но никак не двадцатилетней!
Татьяна РевваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Да не обольщайтесь!Даже если она доила стадо коров и у неё натруженный руки- она всё равно будет выглядеть на двадцать лет,а ухоженная женщина в сорок лет,будет выглядеть,как ухоженная женщина в сорок лет,но никак не двадцатилетней!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А о руках писала. И только о руках. При чем здесь одно к другому.
Татьяна РевваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Колени, локти, вены на руках и ногах все равно выдадут истинный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колени, локти - да. А вены откуда?
In StyleВ ответ на Елена
Елена
Фигура конечно может. И даже лучше может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По упругости не сравнится. А не имею в виду жирную 20 и худую 40
Алкоголик ВасяВ ответ на In Style
In Style
По упругости не сравнится. А не имею в виду жирную 20 и худую 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закинь ей фотки кого-нибудь, а то она щас полночи мне будет доказывать, что я неправ. У меня фото не вставляются чет
Алкоголик Вася
Закинь ей фотки кого-нибудь, а то она щас полночи мне будет доказывать, что я неправ. У меня фото не вставляются чет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголик ВасяВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперь молодую скинь ей для сравнения
Алкоголик Вася
А теперь молодую скинь ей для сравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем