Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двойные стандарты

Почему в нашей стране считается , что жить одной это плохо? Почему надо ублажать мужчину? Если что не так в семье  - виновата женщина. Вы не найдете ни одной публикации о том, что женщине надоел секс с мужем, о том что женщине скучно с ним, о том что мужчина потолстел и не следит за собой. Утомили на форуме советы некоторых  как надо ублажать мужчину.
Сама прожила в браке 24 года, многое делала для сохранения брака , в итоге перед уходом оклеветал.  Сейчас счастливо живу одна, для секса мужчина есть, а жить с кем-то не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Самая счастливая
Удивительно,что Вас так заботит чужое мнение.Я об общественности не переживаю,так чего ей за меня переживать?!
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Удивительно,что Вас так заботит чужое мнение.Я об общественности не переживаю,так чего ей за меня переживать?!
СсылкаПожаловаться
потому мужчины ждут когда их будут обслуживать и не понимают претензий от женщин.
потому что ормируют общественное сознание - женщина ради проживани с мужчиной готова на всё. а потом российкие женщины удивляются , почему европейцы больше думают о женщинах, чем наши. да потому что в Европе женщина больше думает о себе, чем о том как же ублажить мужа
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
потому мужчины ждут когда их будут обслуживать и не понимают претензий от женщин.
потому что ормируют общественное сознание - женщина ради проживани с мужчиной готова на всё. а потом российкие женщины удивляются , почему европейцы больше думают о женщинах, чем наши. да потому что в Европе женщина больше думает о себе, чем о том как же ублажить мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своим мужчинам претензий не предъявляю,но прошу что-то сделать только один раз - этого ВСЕГДА бывает достаточно.Плевать я хотела на русских и европейских женщин,на статистику и полемику:разговор идет конкретно между мной и моим мужчиной.Ни разу ни в чем я не знала отказа.
И обслуживаю я своего мужчину тоже только потому что ОН - МОЙ.Мне это приятно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я своим мужчинам претензий не предъявляю,но прошу что-то сделать только один раз - этого ВСЕГДА бывает достаточно.Плевать я хотела на русских и европейских женщин,на статистику и полемику:разговор идет конкретно между мной и моим мужчиной.Ни разу ни в чем я не знала отказа.
И обслуживаю я своего мужчину тоже только потому что ОН - МОЙ.Мне это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обслуживаю я своего мужчину тоже только потому что ОН - МОЙ.Мне это приятно.

Странно, приятно, не то что "любимый", а то что "мой".
Собственницы часто заблуждаются, чей бывает мужчина..))
Мужчины никогда не считают себя чьей-то собственностью.
Самая счастливаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И обслуживаю я своего мужчину тоже только потому что ОН - МОЙ.Мне это приятно.

Странно, приятно, не то что "любимый", а то что "мой".
Собственницы часто заблуждаются, чей бывает мужчина..))
Мужчины никогда не считают себя чьей-то собственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не считаю собственностью,не только мужчин.И сама ничьей собственностью не являюсь.Если мужчина решит уйти - он знает,где выход.Никогда ни за кого не цеплялась,слишком себя люблю. Поэтому мужчины,обычно,делают то,что им велено:я ведь тоже могу и другого поискать.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я своим мужчинам претензий не предъявляю,но прошу что-то сделать только один раз - этого ВСЕГДА бывает достаточно.Плевать я хотела на русских и европейских женщин,на статистику и полемику:разговор идет конкретно между мной и моим мужчиной.Ни разу ни в чем я не знала отказа.
И обслуживаю я своего мужчину тоже только потому что ОН - МОЙ.Мне это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что для вас делает мужчина?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
что для вас делает мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не предъявляю больших требований:глупо требовать что-то от мужчин.В хозяйстве они,как правило,бесполезные(мне нравятся умные мужчины,а такой типаж не умеет работать руками:или голова,или руки,и не надо мне говорить,что у всех остальных - золоторукие и гениальные мужики). Опять же,все что мне надо купить - я уже купила,или куплю сама.Мне интересны мужчины как друзья и любовники:хорошо,что хотя бы это они предоставить могут.С мужьями тоже можно дружить:но они считают тебя собственностью...
Ольга ЛельВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Удивительно,что Вас так заботит чужое мнение.Я об общественности не переживаю,так чего ей за меня переживать?!
СсылкаПожаловаться

Нажала случайно *пожаловаться*. Извините
Марина
Живете как Вам удобно, а стандарты пусть идут лесом)))
Катерина
Домострой, скрепы и традиции на генном уровне дают о себе знать. Не у всех, но у большинства точно. А развиваться мы не хотим, у нас свой, особый путь, ха.
Лана Лазурная
Вы счастливы, это главное. Стереотипами пусть живут другие. Наслаждайтесь!
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы счастливы, это главное. Стереотипами пусть живут другие. Наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
так утомили однотипные советы на форуме , особенно если женщина недовльна мужем. типа ОНА должна менятся
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
так утомили однотипные советы на форуме , особенно если женщина недовльна мужем. типа ОНА должна менятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто никому ничего не должен!!!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так утомили однотипные советы на форуме , особенно если женщина недовльна мужем. типа ОНА должна менятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди разные, зашоренных тоже много, поэтому и пишут такие советы.
у Вас есть своё видение, его и придерживайтесь.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
так утомили однотипные советы на форуме , особенно если женщина недовльна мужем. типа ОНА должна менятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она должна в первую очередь для себя. Не ради мужчины, но для себя. И когда барышни сие поймут и начнут проводить эффективную семейную политику - тысячи семей станут значительно крепче. Женщине не нужно пытаться быть равной мужчине, лезя из кожи вон и вечно что-то доказывая, она и так равна априори. Но с поведенческой позиции есть множество нюансов, которые необходимо учитывать. И, прежде всего, у мужчин много тестостерона, что неизбежно отражается на характере. Поэтому только женщина способна поддерживать домашний очаг, чтобы он горел ясно и ровно, чтобы не дать ему потухнуть, чтобы не дать спалить весь дом, а именно - поддерживать живость и теплоту огня. Когда нужно - подкинуть дровишек, когда нужно - прикрыть языки пламени.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Она должна в первую очередь для себя. Не ради мужчины, но для себя. И когда барышни сие поймут и начнут проводить эффективную семейную политику - тысячи семей станут значительно крепче. Женщине не нужно пытаться быть равной мужчине, лезя из кожи вон и вечно что-то доказывая, она и так равна априори. Но с поведенческой позиции есть множество нюансов, которые необходимо учитывать. И, прежде всего, у мужчин много тестостерона, что неизбежно отражается на характере. Поэтому только женщина способна поддерживать домашний очаг, чтобы он горел ясно и ровно, чтобы не дать ему потухнуть, чтобы не дать спалить весь дом, а именно - поддерживать живость и теплоту огня. Когда нужно - подкинуть дровишек, когда нужно - прикрыть языки пламени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
крепче? ню ню
мужчинам пофиг на семейную политику -надоела - нашел другую
... ибо
Мужчина для секса есть - уже не одна. Поэтому - не лукавьте. Одна - это совсем одна, то есть без мужика. И так жить никто не хочет. Как только женщина остается одна - начинается поиск. И этот поиск вечен.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Мужчина для секса есть - уже не одна. Поэтому - не лукавьте. Одна - это совсем одна, то есть без мужика. И так жить никто не хочет. Как только женщина остается одна - начинается поиск. И этот поиск вечен.
СсылкаПожаловаться
поиск чего?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
поиск чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поиск мужика. Чего...
****В ответ на Аноним
Аноним
поиск чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика
АнонимВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
как жить?
****В ответ на Аноним
Аноним
как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной и встречаться
Анна Голубева
Я тоже хочу Так жить как аноним
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Я тоже хочу Так жить как аноним
СсылкаПожаловаться
а что мешает?
... ибоВ ответ на Анна Голубева
Анна Голубева
Я тоже хочу Так жить как аноним
СсылкаПожаловаться
ахаться и чтоб за это ничего не было?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем