Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Мне 45, моему бывшему 44. В разводе полтора года. Я живу одна и он тоже живет один. Мои родители спокойно относятся к тому ,что я  живу одна ( дочь живет отдельно). А мать моего бывшего все интересуется у моей дочери ( они общаются) как я живу, скучаю я одна или нет. Тут у бывшей заболел , у него была температура , так свекровь вся изпереживалась, как так ее сыначка с температурой один лежит.
Почему мамы мужчин так за них переживают, а мама женщин проще относятся ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Roбилла.
Потому что ее сыначка от титьки оторвался, а к другой не пристроился
Марина Горбунова
Ну это конкретно Ваша мама просто относится, а другая мама, наоборот, весь мозг выест.
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну это конкретно Ваша мама просто относится, а другая мама, наоборот, весь мозг выест.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Nadia
Не сказала бы, я за всех переживаю одинаково .. и за сыначков и дочку)
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Не сказала бы, я за всех переживаю одинаково .. и за сыначков и дочку)
СсылкаПожаловаться
сыначки живут отдельно от вас?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
сыначки живут отдельно от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница? я буду всю жизнь переживать за сына, и наши родители переживают за нас....кажется это нормально, не нормально выспрашивать про жизнь бывших снох и зятьев, как говорится уходя - уходи
Маша с Медведем
Потому что знают, что женщина сама справится, а мужчина один не выживет
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Потому что знают, что женщина сама справится, а мужчина один не выживет
СсылкаПожаловаться
почему не выживет?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
почему не выживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же с детства привыкает, что о нем кто то заботится, сначала мама, потом жены или подруги, что любопытно, всегда кто то находится желающий вокруг него посуетиться
лапушок %%%В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Он же с детства привыкает, что о нем кто то заботится, сначала мама, потом жены или подруги, что любопытно, всегда кто то находится желающий вокруг него посуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно.я тут подумала .что мне такое бы каждый день осточертело внимание
Маша с МедведемВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Ну и ладно.я тут подумала .что мне такое бы каждый день осточертело внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда болею, меня все раздражают, никого не хочу видеть
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Он же с детства привыкает, что о нем кто то заботится, сначала мама, потом жены или подруги, что любопытно, всегда кто то находится желающий вокруг него посуетиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда
полно одиноких мужчин
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда
полно одиноких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут пишут, что им так лучше, готовить научились, и машинка у них сама стирает
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
почему не выживет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что брак больше нужен мужчинам, только они этого не понимают. А вот почему женщины туда стремятся - загадка. Видимо, программа заложена
Галина Любимова
Потому что брак больше нужен мужчинам, только они этого не понимают. А вот почему женщины туда стремятся - загадка. Видимо, программа заложена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодые не понима/т.....
Галина ЛюбимоваВ ответ на Alex Z
Alex Z
Молодые не понима/т.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они прежде всего)
Галина Любимова
Они прежде всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не все, особенно в возрасте......
АнонимВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Потому что брак больше нужен мужчинам, только они этого не понимают. А вот почему женщины туда стремятся - загадка. Видимо, программа заложена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так везде говорят и пишут , что брак нужен женщине , вот и зомбируют женщин
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
так везде говорят и пишут , что брак нужен женщине , вот и зомбируют женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по факту выходит наоборот. Мамы сыновей это давно поняли (те что поумней).
Анонимка
Это не двойные стандарты.
ТрямТрям
моя свекровь (у свёкра второй брак) на овно изошлась когда невестка ушла от её сына всё сплетни собирала а не вышла ли она взамуж опять и не родила ли)))))))) противная женщина! сын у неё алкаш!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
моя свекровь (у свёкра второй брак) на овно изошлась когда невестка ушла от её сына всё сплетни собирала а не вышла ли она взамуж опять и не родила ли)))))))) противная женщина! сын у неё алкаш!
СсылкаПожаловаться
так моя свекровь мою дочь пытала , кто виноват в разводе.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
так моя свекровь мою дочь пытала , кто виноват в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все намного интересней, девушка та выходила взамуж уже второй раз, дтей она иметь не может,все об этом знали, будущий муж был к этому готов, но свекровь затаскала её по врачам итог-от гормонов девушку разнесло не по детски, плюс этот алкаш вечно бухой (на разу за 10 лет его не видела трезвым) работал проводником, невестка завела собачку, и когда её окончательно достали-подала на развод и ушла! этот чудо-сын познакомился на СЗ и привёз из другого города новую деваху и она наконец то им родила)))))) но сколько эта новая рассказала грязи про бывшую прям ППЦ!!!!!!!!! мне так было противно, я пока её везла домой, рассказала ей правду, и мне было пофиг! эта дура рассказала всё свекрови, подлизывалась наверно, а я считаю,что если бы не врала свекровь то и я бы молчала! обозвали бывшую неряхой и всякое такое..........человек такой гадкий,завистливый.........
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
там все намного интересней, девушка та выходила взамуж уже второй раз, дтей она иметь не может,все об этом знали, будущий муж был к этому готов, но свекровь затаскала её по врачам итог-от гормонов девушку разнесло не по детски, плюс этот алкаш вечно бухой (на разу за 10 лет его не видела трезвым) работал проводником, невестка завела собачку, и когда её окончательно достали-подала на развод и ушла! этот чудо-сын познакомился на СЗ и привёз из другого города новую деваху и она наконец то им родила)))))) но сколько эта новая рассказала грязи про бывшую прям ППЦ!!!!!!!!! мне так было противно, я пока её везла домой, рассказала ей правду, и мне было пофиг! эта дура рассказала всё свекрови, подлизывалась наверно, а я считаю,что если бы не врала свекровь то и я бы молчала! обозвали бывшую неряхой и всякое такое..........человек такой гадкий,завистливый.........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? вторая жена счастлива с сыном алкашом?
Захария
Так ваша свекровь о вас обоих получается переживает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем