Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты.

Всем доброго времени суток. Читаю иногда здесь темы и почитываю комментарии к ним. Создается ощущение какой-то двойственности в отношении любви и секса. Обычно женщины здесь частенько описывают проблемы с мужчинами. И вот, если автор просто состоит в отношениях,длительных,серьезных,но без штампа,то комментаторы ей пишут "Ну что ж вы хотели,милочка,он ведь вам не муж,а просто ахарь... и т.д.".А если,допустим,законный муж у кого-то сексом на стороне занялся,то это серьезно до чрезвычайности. Но ведь только что звучало от этих же комментаторов,что секс это ерунда,не стоящая внимания,даже если связь длится годы??!!! И чего тогда расстраиваться из-за измен? Многие считают,что только секс после штампа важен,а все что без регистрации--хрень. Лично для меня,если дошло до секса,то значит это ОЧЕНЬ серьезные отношения.не пустяк. А здесь читаю иногда комменты и диву даюсь,как все просто. А вы не замечали двойных стандартов по этому вопросу?
Merser
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
навечно забаненный педровым
Нет
Наталья
кароче.. я за - любовь, а не война.
Солнышко Майское
секс- не повод для знакомства
Ольга Машкина
Значит Вы ответственный!
Лоркин
"Лично для меня,если дошло до секса,то значит это ОЧЕНЬ серьезные отношения.не пустяк" - для меня тоже. А все остальное - это прикрытие и оправдание л-ва!
black opium
если дошло до секса , значит просто хочется т*ахаться и именно с этим человеком
к серьезным отношениям это не имеет никакого отношения
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
если дошло до секса , значит просто хочется т*ахаться и именно с этим человеком
к серьезным отношениям это не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Для нормального это всё ясно, как белый день, что всё важно и всегда
Ягодка Яга
На всех не угодишь. Каждый со своей колокольни смотрит
Ирина Лебедева
Да кто у вас такой сно ша бель ный там????.счас мужики хотят тока хавки,побольше и погорячей, чистый толчок и танки на диване))
ZaraZa
Секс - это очень важная часть брака.
Полупроводница с картиной
А мне еще сказали,что нельзя говорить "мой мужчина".А как его называть тогда - не объяснили.
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не муж и не сожитель.
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот хорошее слово,правильное.А почему "мой мужчина" нельзя?Он не мой или он не мужчина?
Yulia-SВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Партнер по постели. Уточнять надо.
Полупроводница с картиной
А мне еще сказали,что нельзя говорить "мой мужчина".А как его называть тогда - не объяснили.
СсылкаПожаловаться
мой ипака
Варвара
как их не заметить.. я на счет штампов.
но разделяю секс с мужчиной без обязательств и секс с мужем, пусть и без штампа.
Natalie
Привет.
Снежок Анастасия
а вы знаете что существует трёх -мерное пространство и измерение..и ..даже говорят..четырёхмерное..
Татьяна К
секс -не повод для знакомства
Данил Князь
Слава Богу, янитакой;)
Melisa
как все ложно то...и это к концу рабочего дня в четверг))))) жрать захотелось....
dr.freud
Уважаемый автор темы! Общество сплошь пропитано двойными стандартами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем