Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты.

Прочитала сейчас интервью Романцева. Он считает, что бандитов - футболистов не надо наказывать потому что они футболисты. Весь год наша "интеллигенция" защищала вора потому что он режиссер. Что за дела? То есть публичный человек может позволять себе любое преступление, и закон ему не указ? Да кому нужны такие футболисты и такие режиссеры, если они нелюди?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дилфуза .
Ну чё идём или нет?
*
Ну, мне на их моральный облик пофиг, пока они играют и снимают хорошо, но наказывать нужно как всех, конечно...
АнонимВ ответ на *
*
Ну, мне на их моральный облик пофиг, пока они играют и снимают хорошо, но наказывать нужно как всех, конечно...
СсылкаПожаловаться
А мне пофиг как они там в трусах по травке бегают. А вот что они со всей дури бьют человека стулом по голове - мне это совсем не всё равно. Таких сажать надо. Надолго. И не хочу я таким придуркам миллионы платить из своих налогов.
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне пофиг как они там в трусах по травке бегают. А вот что они со всей дури бьют человека стулом по голове - мне это совсем не всё равно. Таких сажать надо. Надолго. И не хочу я таким придуркам миллионы платить из своих налогов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна
Ludmila BespaВ ответ на *
*
Ну, мне на их моральный облик пофиг, пока они играют и снимают хорошо, но наказывать нужно как всех, конечно...
СсылкаПожаловаться
Да, перед законом все должны быть равны.
Крокодил Хуфу
Зато у нас министры хорошие. И депутаты. И голубой огонёк, говорят, очень интересный был.
Элина
Закон должен быть единым для всех.
Нам что теперь в Конституцию вносить исключения по профессиям: воспитателям это можно, инженером это можно, футболистам драться можно у них нервная работа.
-В ответ на Элина
Элина
Закон должен быть единым для всех.
Нам что теперь в Конституцию вносить исключения по профессиям: воспитателям это можно, инженером это можно, футболистам драться можно у них нервная работа.
СсылкаПожаловаться
по сословиям .
Элина В ответ на -
-
по сословиям .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
warlord
Когда высоко взлетаешь, берега не видишь... Общество в лице государства должно корректировать "творческий" полет!))))
Элина В ответ на warlord
warlord
Когда высоко взлетаешь, берега не видишь... Общество в лице государства должно корректировать "творческий" полет!))))
СсылкаПожаловаться
+++
ТТ
Сейчас примем решение, проголосуем и ВСЁ изменится.
Василена
Да всегда отмазывали своих, только прикрывались законами, а не профессией.
Ludmila BespaВ ответ на Василена
Василена
Да всегда отмазывали своих, только прикрывались законами, а не профессией.
СсылкаПожаловаться
Все-равно надо бороться с неправдой и не опускать руки.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Да всегда отмазывали своих, только прикрывались законами, а не профессией.
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас отмазали бы. Если бы этим придуркам под горячую руку не попался член московского правительства. Тут уже отмазаться не удалось. По мне так таких придурков надо немедленно увольнять без выходного пособия. Не важно, какие он там кренделя ногами выделывает. Публичный человек обязан вести себя подобающе.
Nina
Правильно все говорите.
Маша с Медведем
С режиссером там любопытная ситуация, бюджетные средства Минкульта большинством деятелей культуры разворовывается, а обвинения предъявляют выборочно только неугодным, это двойной стандарт в квадрате, эта система выгодна власти, чтобы каждый был замазан, и было на чем его взять в случае необходимости
Маша с Медведем
С режиссером там любопытная ситуация, бюджетные средства Минкульта большинством деятелей культуры разворовывается, а обвинения предъявляют выборочно только неугодным, это двойной стандарт в квадрате, эта система выгодна власти, чтобы каждый был замазан, и было на чем его взять в случае необходимости
СсылкаПожаловаться
Глупости говорите. Разворовывают единицы. И именно этим они неугодны. Деньги наши. И даются они на развитие культуры, а не для разворовывания. Мне вообще не понятно, как режиссер - по сути работающий на идеологическом поприще, может быть вором. Грош цента тогда всем его нравственным поучениям.
Абсолютное Зло
Публичных людей надо наказывать в два раза строже, потому что они на виду.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Публичных людей надо наказывать в два раза строже, потому что они на виду.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А милиционеров и юристов за нарушение закона надо наказывать вдвое строже. Потому как они хорошо знали, на что идут.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. А милиционеров и юристов за нарушение закона надо наказывать вдвое строже. Потому как они хорошо знали, на что идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и следы знают как заметать.
Абсолютное Зло
Еще и следы знают как заметать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Именно поэтому надо строже. Не умеешь замести следы? Хреновый профи. По башке тебе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Коца
Коца
Да. Именно поэтому надо строже. Не умеешь замести следы? Хреновый профи. По башке тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно)) У нас начальник так говорил - или сразу признайся, или спрячь так, чтобы никто концов не нашел))
Наиль. Галимов.
Наказывать, и никаких исключений не должно быть, не для кого.
Кот Обормот
Ну если их даже на НГ домой не отпустили, то похоже у кого-то наверху к ним "очень сильная личная неприязнь"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем