Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двойные стандарты или на вас не угодишь?

Читаешь форум, основная проблема, уйдет муж к любовнице или нет. Если пишут что, жену не любит, меня любит,
но не уходит причины: дети, деньги и т.д. ответ такой -захочет уйти ничего не удержит.
В принципе согласна. Но если он все же уходит-крики такие,"подожди, бросит и тебя раз одну бросил, и вообще он сволочь и гад жену бедную оставил.
Значит в любом случае мужик не прав? А женщины разве мужей не бросают, им тогда что сказать?
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Шел трамвай девятый номер
А если жена бросила мужа, тоже он виноват. Козлом оказался или тряпкой
Шел трамвай девятый номер
А если жена бросила мужа, тоже он виноват. Козлом оказался или тряпкой
СсылкаПожаловаться
А если жена бросила мужа, тоже он виноват. Козлом оказался или тряпкой

Если мужик разонравился - зачем себя насиловать? Никому от этого не лучше.
Пусть уходит и побыстрее.
Bonna
Да, да, туда же))
Валетта
Бросил муж?- каааазел, жена бросила?- каааза))) че тут непонятного то?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Валетта
Валетта
Бросил муж?- каааазел, жена бросила?- каааза))) че тут непонятного то?
СсылкаПожаловаться
это Вы тут так говорите..а на чашечкой коньяка ..такой дамы!
Bonna
Дак все таки правильно уйти, или жить с нелюбимым(нелюбимой) ради....(перечислять долго можно) и при этом еще и порядочной (ным) остаться?
Валерия
И жена уйти может, но такое реже бывает. Обстоятельства в жизни меняются, или ей хочется что-то поменять в жизни, а тут встречается именно тот человек, который может это сделать - изменить ее жизнь, вот и уходит от мужа. А в отношениях всегда виноваты двое: кто-то не до любил, кто-то не досказал, кто-то мало внимания уделял....
Елена
для меня вообще понятие "бросить" не существует, бросить можно вещь или предмет, но не человека.
Bonna
Да как не назови-суть одна, и употребляется понятие это тем , от кого ушли
lenivaya5@mail.ru
ну так женщины то от хорошей жизни не уйдут, уходят от алкашей да садистов (козлов то бишь)... а мужики как раз шашни заводят, когда скучно становится (опять кааазел то бишь)...
BonnaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ну так женщины то от хорошей жизни не уйдут, уходят от алкашей да садистов (козлов то бишь)... а мужики как раз шашни заводят, когда скучно становится (опять кааазел то бишь)...
СсылкаПожаловаться
А просто полюбить женщина не может? Муж не козел, но нет любви, разве только по любви люди женятся?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Bonna
Bonna
А просто полюбить женщина не может? Муж не козел, но нет любви, разве только по любви люди женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как показывает практика - описанный мною случай куда чаще встречается. а в вашем некоторые еще и думают годами.
maln
Понимаете, можно бросить. А можно расстаться.
BonnaВ ответ на maln
maln
Понимаете, можно бросить. А можно расстаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами людьми оставаться надо, а тут как ни почитаешь-"не отпущу мое" А по сути дела до того кто хочет уйти дела то и не тПусть не любит, но он мой муж-у пусть сидит как привязанный. Дикость
malnВ ответ на Bonna
Bonna
Согласна с Вами людьми оставаться надо, а тут как ни почитаешь-"не отпущу мое" А по сути дела до того кто хочет уйти дела то и не тПусть не любит, но он мой муж-у пусть сидит как привязанный. Дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикость. Не люблю, хожу на лево, но с женой привычно и пусть рядом будет - тоже дикость. Расстался б с ней вовремя, она б погоревала, да любящего встретила, а не стервенела б с каждым годом все пуще.
В свете этого вопроса я вообще против института брака)) Свободные люди, свободный выбор. Но приплюсовывается столько всего, начиная с детей и квартирного вопроса и заканчивая мнением окружающих, что, увы. Опора только на разум и порядочность. Но и эти редкие звери часто ходят порознь(( так что плоховато в мире с опорами))
BonnaВ ответ на maln
maln
Дикость. Не люблю, хожу на лево, но с женой привычно и пусть рядом будет - тоже дикость. Расстался б с ней вовремя, она б погоревала, да любящего встретила, а не стервенела б с каждым годом все пуще.
В свете этого вопроса я вообще против института брака)) Свободные люди, свободный выбор. Но приплюсовывается столько всего, начиная с детей и квартирного вопроса и заканчивая мнением окружающих, что, увы. Опора только на разум и порядочность. Но и эти редкие звери часто ходят порознь(( так что плоховато в мире с опорами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще есть момент, есть интересно хоть одна жена, которая бы осознавала что ее НЕ ЛЮБЯТ?)
МаргошаВ ответ на Bonna
Bonna
Тут еще есть момент, есть интересно хоть одна жена, которая бы осознавала что ее НЕ ЛЮБЯТ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как же?
malnВ ответ на Bonna
Bonna
Тут еще есть момент, есть интересно хоть одна жена, которая бы осознавала что ее НЕ ЛЮБЯТ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, есть. Осознают. Но ищут лазейки и оправдания - защита.
Думаю, никогда нелюбивших и нелюбимых супругов гораздо больше, чем принято считать.
BonnaВ ответ на maln
maln
Конечно, есть. Осознают. Но ищут лазейки и оправдания - защита.
Думаю, никогда нелюбивших и нелюбимых супругов гораздо больше, чем принято считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том, же, почему тогда, когда логичное завершение таких не любящих отношений наступает, у жен начинается истерика, он мне должен....ну, как минимум жить со мной не смотря ни на что?
А ХВ ответ на Bonna
Bonna
Вот и я о том, же, почему тогда, когда логичное завершение таких не любящих отношений наступает, у жен начинается истерика, он мне должен....ну, как минимум жить со мной не смотря ни на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том, же, почему тогда, когда логичное завершение таких не любящих отношений наступает, у жен начинается истерика, он мне должен....ну, как минимум жить со мной не смотря ни на что?

формулировка "должен/должна " изначально неверная) когда делаешь что ли бо от того, что "Хочется"- КПД есть) а когда от того, что "должен"- выхлоп нулевой..
malnВ ответ на Bonna
Bonna
Вот и я о том, же, почему тогда, когда логичное завершение таких не любящих отношений наступает, у жен начинается истерика, он мне должен....ну, как минимум жить со мной не смотря ни на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как версия
Истерики у нелюбимых тогда случаются, когда жена к моменту бросания уже давно "наступила себе на горло" и жила ради "сохранения семьи". Т.е., уже загубила на это действо нное количество времени. Питала себя некими иллюзиями. И тут выясняется, что впустую! Конечно, истерика: жаль же себя. И злость на того, кто иллюзию "нужной жены" так или иначе поддерживал, тоже вполне понятна. Обманута и собой и мужем - вдвойне обидно. А логичность требований в момент истерики не обсуждается)) Нет её потому что.
Овсянка
не сложилось, бывает. глупо кого-то винить.
Аля Страус
Попкорна мне:))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Попкорна мне:))
СсылкаПожаловаться
Вредно для фигуры
Шел трамвай девятый номер
Вредно для фигуры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в субботу сожрала целое ведро:)
но раз это правдка плохо,больше есть не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем