Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты.....или .... Почему?

Тут на "Леди" разгорелась дискуссия о том, что мужчины, которые сдуру женятся на женщинахс детьми должны "полюбить их, как своих" потому что "если любят женщину, любят и её детей".
Замечу, детей от постороннего мужика, которых надо кормить, воспитывать, тратить на них свои
драгоценные время и деньги!
Позвольте спросить, с какого перепугу он ДОЛЖЕН ИХ ЛЮБИТЬ? Дети-то не его!
Хорошо, если терпит и молчит! Но женщины-то хотят, чтобы их детей ЛЮБИЛИ!)))
Заметьте, от женщин никто не требует, чтобы они полюбили детей своих мужчин
"КАК РОДНЫХ"! Чаще всего они всячески препятствуют встречам своих мужей с
ИХ детьми и стараются урезать траты на них!!! И это считается нормальным!
А какая разница-то между детьми?)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Персефона А
Никто никого любить не обязан, но частенько дети после развода остаются с мамами , а не с папами, поэтому вторая супруга наличие детей может терпеть, а мужчина приходящий в семью, а мать и ребёнок - это семья, не может к ребёнку относиться индифферентно.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Никто никого любить не обязан, но частенько дети после развода остаются с мамами , а не с папами, поэтому вторая супруга наличие детей может терпеть, а мужчина приходящий в семью, а мать и ребёнок - это семья, не может к ребёнку относиться индифферентно.
СсылкаПожаловаться
Никто никого любить не обязан, но частенько дети после развода остаются с мамами , а не с папами, поэтому вторая супруга наличие детей может терпеть, а мужчина приходящий в семью, а мать и ребёнок - это семья, не может к ребёнку относиться индифферентно.


" а мать и ребёнок - это семья," : У матери есть бывший муж и отец ребёнка, и все претензии и денежные компенсации на ребёнка - это к нему, его ребёнок. А "мужчина, приходящий в семью (мать+ребёнок) БЕРЁТ ИХ ОБОИХ НА ГОРБ. У него есть СВОИ дети, о которых он ОБЯЗАН заботиться.
А "отец+ребёнок" - это, по-вашему, НЕ семья?
Чупа Голодная
Никто никого любить не обязан, но частенько дети после развода остаются с мамами , а не с папами, поэтому вторая супруга наличие детей может терпеть, а мужчина приходящий в семью, а мать и ребёнок - это семья, не может к ребёнку относиться индифферентно.


" а мать и ребёнок - это семья," : У матери есть бывший муж и отец ребёнка, и все претензии и денежные компенсации на ребёнка - это к нему, его ребёнок. А "мужчина, приходящий в семью (мать+ребёнок) БЕРЁТ ИХ ОБОИХ НА ГОРБ. У него есть СВОИ дети, о которых он ОБЯЗАН заботиться.
А "отец+ребёнок" - это, по-вашему, НЕ семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь его горб по большому счету сейчас такая ситуация что материальное положение большинства женщин взятых на горб намного лучше самого того мужчины и еще надо разобраться кто кому помогать будет с чьими детьми...в моем окружении так сложилось что женщины помогают своим мужьям с их детьми от первых браков имея общих детей или своих детей от своих первых браков....поэтому семья там где смогли ее построить и сберечь
Пуля ДураВ ответ на Нина
Нина
а причем здесь его горб по большому счету сейчас такая ситуация что материальное положение большинства женщин взятых на горб намного лучше самого того мужчины и еще надо разобраться кто кому помогать будет с чьими детьми...в моем окружении так сложилось что женщины помогают своим мужьям с их детьми от первых браков имея общих детей или своих детей от своих первых браков....поэтому семья там где смогли ее построить и сберечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это она мужа нового "берёт на горб".
Чупа ГолоднаяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
это она мужа нового "берёт на горб".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это она мужа нового "берёт на горб".

Раз берёт на горб, значит, сильно нужен мужик, хоть какой. Видимо, для здоровья. А кому нужно, тот и платит ;-)
Комментарий удален.Почему?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот Вы себе и ответили - раз он берет женщину с дитём
"на горб", знчит сильно нужны )))))) Пусть любит! )))))))))"Кому нужно, тот и платит" )))))))


Он берёт женщину для секса, ухода за собой и так далее. Ей он платит ;-) что-то от зарплаты, ну, и ваще - она же замужем! Статус. А у её ребёнка есть папаша. Вот пусть и ЛЮБИТ его. А этот мужик может просто позаботиться. Заставить ЛЮБИТЬ нельзя.
Комментарий удален.Почему?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Боже ж ты мой...да не кричите так.
Ну пущай для секса и ухода без детей найдет.
А при таком раскладе он и саму женщину не любит, так что тут вообще не о чем разговаривать...


Вы отвлеклись от темы. А у автора вопрос:

"Позвольте спросить, с какого перепугу он ДОЛЖЕН ИХ ЛЮБИТЬ? Дети-то не его!
Хорошо, если терпит и молчит! Но женщины-то хотят, чтобы их детей ЛЮБИЛИ!)))
Заметьте, от женщин никто не требует, чтобы они полюбили детей своих мужчин
"КАК РОДНЫХ"! Чаще всего они всячески препятствуют встречам своих мужей с
ИХ детьми и стараются урезать траты на них!!! И это считается нормальным!
А какая разница-то между детьми?)))))"

Вот и я о том же: какая разница между детьми? Мужчина ОБЯЗАН любить её детей, а она - никому ничего, и его дети ...типа, идите лесом, я их знать не хочу.
Вот об этом разговор.
КсюВ ответ на Нина
Нина
а причем здесь его горб по большому счету сейчас такая ситуация что материальное положение большинства женщин взятых на горб намного лучше самого того мужчины и еще надо разобраться кто кому помогать будет с чьими детьми...в моем окружении так сложилось что женщины помогают своим мужьям с их детьми от первых браков имея общих детей или своих детей от своих первых браков....поэтому семья там где смогли ее построить и сберечь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Чупа Голодная
Никто никого любить не обязан, но частенько дети после развода остаются с мамами , а не с папами, поэтому вторая супруга наличие детей может терпеть, а мужчина приходящий в семью, а мать и ребёнок - это семья, не может к ребёнку относиться индифферентно.


" а мать и ребёнок - это семья," : У матери есть бывший муж и отец ребёнка, и все претензии и денежные компенсации на ребёнка - это к нему, его ребёнок. А "мужчина, приходящий в семью (мать+ребёнок) БЕРЁТ ИХ ОБОИХ НА ГОРБ. У него есть СВОИ дети, о которых он ОБЯЗАН заботиться.
А "отец+ребёнок" - это, по-вашему, НЕ семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с таким подходом- не стоит "на горб" себе никого брать!
Персефона АВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Никто никого любить не обязан, но частенько дети после развода остаются с мамами , а не с папами, поэтому вторая супруга наличие детей может терпеть, а мужчина приходящий в семью, а мать и ребёнок - это семья, не может к ребёнку относиться индифферентно.


" а мать и ребёнок - это семья," : У матери есть бывший муж и отец ребёнка, и все претензии и денежные компенсации на ребёнка - это к нему, его ребёнок. А "мужчина, приходящий в семью (мать+ребёнок) БЕРЁТ ИХ ОБОИХ НА ГОРБ. У него есть СВОИ дети, о которых он ОБЯЗАН заботиться.
А "отец+ребёнок" - это, по-вашему, НЕ семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


.
А "отец+ребёнок" - это, по-вашему, НЕ семья?

Семья, конечно, если живут, как семья
Узбечка .
у нас как правило родня женщины старается оставить ребенка в семье это мудро но поэтому тетки и не выходят замуж второй раз.а даже если рискнули то не фига ничего из этого не получается. невозможно жить без сердца.у монстра вон тоже не получилось.
Фима
Намедни со знакомым разговаривала, у него старший ребенок от 1 брака. Женившись во 2-ой раз на женщине с ребенком, родили еще и совместного. Теперь чтобы старшему платить поменьше алиментов, он еще и оформил что он якобы платит алименты и на второго. БЖ конечно рвет и мечет, но вроде все законно. А мне чета противно стало. Вот такие козлы бывают.
Персефона АВ ответ на Фима
Фима
Намедни со знакомым разговаривала, у него старший ребенок от 1 брака. Женившись во 2-ой раз на женщине с ребенком, родили еще и совместного. Теперь чтобы старшему платить поменьше алиментов, он еще и оформил что он якобы платит алименты и на второго. БЖ конечно рвет и мечет, но вроде все законно. А мне чета противно стало. Вот такие козлы бывают.
СсылкаПожаловаться
Здесь частенько пишут, что, мол, на алименты живут жёны бывшие а не дети, этим ,видимо, и руководствовался
ПатриоткаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Здесь частенько пишут, что, мол, на алименты живут жёны бывшие а не дети, этим ,видимо, и руководствовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте размер этих алиментов. чтобы и жене и ребенку можно было прожить=)))олигархов нет столько в стране...а даже 10 тыс. это очень-очень мало
Патриотка
представьте размер этих алиментов. чтобы и жене и ребенку можно было прожить=)))олигархов нет столько в стране...а даже 10 тыс. это очень-очень мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только в Москве очень-очень мало, а для России от нормально до очень даже достаточно
ПатриоткаВ ответ на Greis K
Greis K
Это только в Москве очень-очень мало, а для России от нормально до очень даже достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что Вы говорите... это где у нас на 10 тыс. можно и ребнка вырастить и самой прокормится?
Патриотка
да что Вы говорите... это где у нас на 10 тыс. можно и ребнка вырастить и самой прокормится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а самой надо работать!!!!
алименты- на ребенка!
а не на неё!!!!
Патриотка
да что Вы говорите... это где у нас на 10 тыс. можно и ребнка вырастить и самой прокормится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и можете себе представить, что многие женщины за 10 тыс целый месяц работают!
Персефона АВ ответ на Greis K
Greis K
Это только в Москве очень-очень мало, а для России от нормально до очень даже достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только в Москве очень-очень мало, а для России от нормально до очень даже достаточно
Я живу не в Москве, у меня в месяц на ребёнка поболе, чем 10 тыс получается
Марина КВ ответ на Фима
Фима
Намедни со знакомым разговаривала, у него старший ребенок от 1 брака. Женившись во 2-ой раз на женщине с ребенком, родили еще и совместного. Теперь чтобы старшему платить поменьше алиментов, он еще и оформил что он якобы платит алименты и на второго. БЖ конечно рвет и мечет, но вроде все законно. А мне чета противно стало. Вот такие козлы бывают.
СсылкаПожаловаться
Насчет козлов - не судите, не судимы будете... Ой, как мы все любим ярлыки навешивать! От моего мужа первая жена ушла на втором месяце беременности, одним махом решив не только свою судьбу, но и мужа и ребенка. Когда муж пытался навестить ребенка, был встречен таааакими воплями возле подъезда, такой отборной бранью и руганью, что с тех пор ни разу больше не попытался вновь увидеться с ним. Когда у нас с ним родился сын, я подала на снижение алиментов. С тех пор прошло более четверти века, и за все это время я ни секунды не пожалела об этом.
Марина К
Насчет козлов - не судите, не судимы будете... Ой, как мы все любим ярлыки навешивать! От моего мужа первая жена ушла на втором месяце беременности, одним махом решив не только свою судьбу, но и мужа и ребенка. Когда муж пытался навестить ребенка, был встречен таааакими воплями возле подъезда, такой отборной бранью и руганью, что с тех пор ни разу больше не попытался вновь увидеться с ним. Когда у нас с ним родился сын, я подала на снижение алиментов. С тех пор прошло более четверти века, и за все это время я ни секунды не пожалела об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами. знаю кучу примеров. когда мамаши сами же отцов своих детей вычеркивали из своей жизни и жизни ребенка, а потом они же еще и кАзлы!
Марина КВ ответ на ELENA K
ELENA K
согласна с вами. знаю кучу примеров. когда мамаши сами же отцов своих детей вычеркивали из своей жизни и жизни ребенка, а потом они же еще и кАзлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, рассчитывают на то, что отцы будут неделями томиться у запертых дверей с толстой пачкой денег, умоляя принять их((.
абвгдВ ответ на Марина К
Марина К
Видимо, рассчитывают на то, что отцы будут неделями томиться у запертых дверей с толстой пачкой денег, умоляя принять их((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, рассчитывают на то, что отцы будут неделями томиться у запертых дверей с толстой пачкой денег, умоляя принять их((.

+++ Не видимо , а многие так и думают ))) А когда папашка создает новую семью , рожает второго ребенка ...Да как он посмел! Такой-рассякой! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем