Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 09:17, Главная форумов

Двойные стандарты-это добро или зло....

из уст высокопоставленных чиновников очень часто появляется выражение "двойные стандарты"......идет какое то разночтение.....там-у них да...здесь у нас-нет...что это такое....в школе вроде учили что есть только одни стандарты..выходит нас плохо учили....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Всем Привет
странно.. тебя то хорошо учили, то плохо учили, ты уж определись..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
странно.. тебя то хорошо учили, то плохо учили, ты уж определись..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
мозгами бы надо шевелить о чем пишут......
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
мозгами бы надо шевелить о чем пишут......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
так шевели, хтож тебе мешает???
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так шевели, хтож тебе мешает???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
вопрос то о двойных стандартах....а не учили...переучили...в школе должны давать основы мышления.....хотя смотря кому как...
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
вопрос то о двойных стандартах....а не учили...переучили...в школе должны давать основы мышления.....хотя смотря кому как...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
ачючение, шо ты токо на свет родилась.. а вроде ж как взросленькая..
СсылкаПожаловаться
Марфа
Все ведь относительно
СсылкаПожаловаться
Irina
У высокопоставленных чиновников под ангельской пылью не только двойные стандарты появляются, но еще и 5-ое измерение, пятая нога и семь пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
Irina
У высокопоставленных чиновников под ангельской пылью не только двойные стандарты появляются, но еще и 5-ое измерение, пятая нога и семь пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
вот так и живем....
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
и летят они в просторах космоса на сверхзвуковой под сине-красные сирены
СсылкаПожаловаться
Я
это пробелы в законодательстве
СсылкаПожаловаться
Я
это пробелы в законодательстве
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и сколько таких пробелов в законодательстве когда бьют по простому человеку обходя нужных людей.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
и сколько таких пробелов в законодательстве когда бьют по простому человеку обходя нужных людей.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
пробелов до хрена. они для того, чтобы юристам работа была... а простой народ всегда виноват был..
СсылкаПожаловаться
Я
пробелов до хрена. они для того, чтобы юристам работа была... а простой народ всегда виноват был..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
в мутной воде всегда можно найти то что тебе нужно...вот и накропали полно ненужных законов противоречащих друг другу и правду тут не обезопасишь....а вот жуликам -зеленая дорога.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
в мутной воде всегда можно найти то что тебе нужно...вот и накропали полно ненужных законов противоречащих друг другу и правду тут не обезопасишь....а вот жуликам -зеленая дорога.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да, мне кажется, увы, это так)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ооо, моя тема. я спец по двойным стандартам, меня в этом уже уличали тут как

так вот, все в жизни индивидуально, и приходится действовать и говорить по ситуации.

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.." - ЭТО ПЕСНЯ НЕ ПРО НАШУ ЖИЗНЬ. так что смериться
СсылкаПожаловаться
Эйве
все относительно
СсылкаПожаловаться
Эйве
все относительно
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Омар Хаям Все паршиво но нужно иногда находить повод для улыбки.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нас в школе такому не учили. И в ВУЗе тоже. Есть разные стандарты, есть относительность и абсолютных величин в реальной жизни в принципе не существует. Они придуманы людьми, как точки отсчета. Есть линейные и нелинейные системы. Короче, много чего есть на этом свете.
СсылкаПожаловаться
Жанна Шулик
Такое было всегда. Можно расстраиваться по этому поводу, можно принять как данность и спокойно жить дальше.
СсылкаПожаловаться
Как можно в школе говорить о стандартах, когда вокруг и СМИ и церковь и псевдонаучные программы говорят обратное?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru