Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты-это добро или зло....

из уст высокопоставленных чиновников очень часто появляется выражение "двойные стандарты"......идет какое то разночтение.....там-у них да...здесь у нас-нет...что это такое....в школе вроде учили что есть только одни стандарты..выходит нас плохо учили....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Всем Привет
странно.. тебя то хорошо учили, то плохо учили, ты уж определись..
Elena IlyhinaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
странно.. тебя то хорошо учили, то плохо учили, ты уж определись..
СсылкаПожаловаться
мозгами бы надо шевелить о чем пишут......
Всем ПриветВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
мозгами бы надо шевелить о чем пишут......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так шевели, хтож тебе мешает???
Elena IlyhinaВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так шевели, хтож тебе мешает???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос то о двойных стандартах....а не учили...переучили...в школе должны давать основы мышления.....хотя смотря кому как...
Всем ПриветВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
вопрос то о двойных стандартах....а не учили...переучили...в школе должны давать основы мышления.....хотя смотря кому как...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ачючение, шо ты токо на свет родилась.. а вроде ж как взросленькая..
Марфа
Все ведь относительно
Irina
У высокопоставленных чиновников под ангельской пылью не только двойные стандарты появляются, но еще и 5-ое измерение, пятая нога и семь пятниц на неделе.
Elena IlyhinaВ ответ на Irina
Irina
У высокопоставленных чиновников под ангельской пылью не только двойные стандарты появляются, но еще и 5-ое измерение, пятая нога и семь пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
вот так и живем....
ЕкатеринаВ ответ на Irina
Irina
У высокопоставленных чиновников под ангельской пылью не только двойные стандарты появляются, но еще и 5-ое измерение, пятая нога и семь пятниц на неделе.
СсылкаПожаловаться
и летят они в просторах космоса на сверхзвуковой под сине-красные сирены
Я
это пробелы в законодательстве
Elena IlyhinaВ ответ на Я
Я
это пробелы в законодательстве
СсылкаПожаловаться
и сколько таких пробелов в законодательстве когда бьют по простому человеку обходя нужных людей.....
Elena Ilyhina
и сколько таких пробелов в законодательстве когда бьют по простому человеку обходя нужных людей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробелов до хрена. они для того, чтобы юристам работа была... а простой народ всегда виноват был..
Elena IlyhinaВ ответ на Я
Я
пробелов до хрена. они для того, чтобы юристам работа была... а простой народ всегда виноват был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мутной воде всегда можно найти то что тебе нужно...вот и накропали полно ненужных законов противоречащих друг другу и правду тут не обезопасишь....а вот жуликам -зеленая дорога.....
Elena Ilyhina
в мутной воде всегда можно найти то что тебе нужно...вот и накропали полно ненужных законов противоречащих друг другу и правду тут не обезопасишь....а вот жуликам -зеленая дорога.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мне кажется, увы, это так)
Енотик Филя
ооо, моя тема. я спец по двойным стандартам, меня в этом уже уличали тут как

так вот, все в жизни индивидуально, и приходится действовать и говорить по ситуации.

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.." - ЭТО ПЕСНЯ НЕ ПРО НАШУ ЖИЗНЬ. так что смериться
Эйве
все относительно
Granit KareliaВ ответ на Эйве
Эйве
все относительно
СсылкаПожаловаться
Омар Хаям Все паршиво но нужно иногда находить повод для улыбки.
Жужа
Нас в школе такому не учили. И в ВУЗе тоже. Есть разные стандарты, есть относительность и абсолютных величин в реальной жизни в принципе не существует. Они придуманы людьми, как точки отсчета. Есть линейные и нелинейные системы. Короче, много чего есть на этом свете.
Жанна Шулик
Такое было всегда. Можно расстраиваться по этому поводу, можно принять как данность и спокойно жить дальше.
Елена Степаненко
Как можно в школе говорить о стандартах, когда вокруг и СМИ и церковь и псевдонаучные программы говорят обратное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем