Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты у мужикофф

Задалась тут вопросом...Почему многие мужчины придерживаются двойных стандартов?Пример-про измены.Мол,я мужик,мне можно.А коли моя гульнет-то смерть на жертвенном огне.И так рассуждают,мол,изменила-не человек..а если мужик втихую гуляет-так оно норма,он-человек!Мужик может с друзьями гулять в баре до 3-ех ночи...но не дай бог,его девушка отправится на такие же гульки с подругами!Мужик курит,пьет-зашибись,то же самое его девушка-ну что вы,как можно!просто смотрю на антибабском все хотят девственниц чистых и непорочных..а что сами при этом говняные и грязные-так то другое.Стандарты для мужчин и девушек разные,видите ли.Неужели в России так с мужчинами плохо,что они считают себя дефецитом?Любят цитировать Библию про то,что для жены муж вроде Бога..но забывают про остальное,то есть мужчина должен быть при этом достойным такого звания и не грешить направо и налево.Фух,высказалась..Ваши мнения!
Nata tttttt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
tim dy
их дествительно намного меньше, отсюда и перекосы....
Джоли
Это в принципе человеку свойственно, вне зависимости от гендерной принадлежности. "То мене можно, а тоби - ни"...
Александр Рахманин
все упирается в деторождение. отсюда и "двойные" стандарты. Мужчины - не рожают. Женщины - рожают. Не может быть общего стандарта в сексе. Смиритесь.
Фрося
Старый анекдот:
Бабка спрашивает у деда: что такое ситуация?
Он отвечает: Приходишь ты домой, а я там с другой бабкой - вот это ситуация!
Бабка: А, поняла. Если ты придешь домой, а я с другим дедом - тоже ситуация.
Дед: Ты, бабка, ситуацию с бл...вом не путай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем