Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты у женщин.

Получается,что мамки с детьми в большинстве своем желают,чтобы их дитяти любили, а сами чужого полюбить,не?
Продолжение в  комменте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
СветланаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А с чего вы решили, что его обидели? Человек, возможно, выражает собственное мнение, основанное на жизненных наблюдениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне уже всё сказали, как я неправа... искренне пожалела о своих словах и раскланялась))))) сообщения летели мне на ящик от мужчин даже после этого. я их не читала)
АнонимВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А с чего вы решили, что его обидели? Человек, возможно, выражает собственное мнение, основанное на жизненных наблюдениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для таких баб как Светлана и тд, если имеешь другое мнение-значит оппонента обидели.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а порой и не только рсп.) к сожалению.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

сами уже протухли давно
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

сами уже протухли давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но строят из себя недотрох
Мышь бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним

сами уже протухли давно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда столько злости? Вот не понимаю, чесслово. Вам очень сильно обидела разведённая женщина?
АнонимВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Откуда столько злости? Вот не понимаю, чесслово. Вам очень сильно обидела разведённая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему у женщин,если оппонент говорит в лицо правду, то сразу фраза:

Вам очень сильно обидела разведённая женщина?
Мышь бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему у женщин,если оппонент говорит в лицо правду, то сразу фраза:

Вам очень сильно обидела разведённая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что вы говорите неправду. Или выдаёте частное за общее, при этом ещё и настаивая на том, что правы именно вы. Исходя из этой ситуации, я и предположила, что это частное для вас очень актуально и болезненно. Именно поэтому я и задала вопрос по поводу обиды.
АнонимВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Потому что вы говорите неправду. Или выдаёте частное за общее, при этом ещё и настаивая на том, что правы именно вы. Исходя из этой ситуации, я и предположила, что это частное для вас очень актуально и болезненно. Именно поэтому я и задала вопрос по поводу обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня никто не обидел, я вообще не обижаюсь по жизни, обиды-удел тп и бабс.
СветланаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
Потому что вы говорите неправду. Или выдаёте частное за общее, при этом ещё и настаивая на том, что правы именно вы. Исходя из этой ситуации, я и предположила, что это частное для вас очень актуально и болезненно. Именно поэтому я и задала вопрос по поводу обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и есть. один раз встретят непонятно что и сразу всех под одну гребенку. не спорьте с ними. они еще и грубо отвечать начнут. обиды удел баб, а ругань на форуме удел недомужичков
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
так и есть. один раз встретят непонятно что и сразу всех под одну гребенку. не спорьте с ними. они еще и грубо отвечать начнут. обиды удел баб, а ругань на форуме удел недомужичков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказала баба и истинная СДС
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
сказала баба и истинная СДС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем так выражаться на форуме...некрасиво это. начали конфликт с женщиной. значит недомужик
Мышь бледнаяВ ответ на Светлана
Светлана
так и есть. один раз встретят непонятно что и сразу всех под одну гребенку. не спорьте с ними. они еще и грубо отвечать начнут. обиды удел баб, а ругань на форуме удел недомужичков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И то правда Ваша. Да пошли они в баню, мож подобреют после хорошего пара и веничка=))))))
МартинВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Честного ответа от женщин по этой теме не дождетесь. Будут говорить о любви и справедливости, а сами будут думать только о том, как своему сделать лучше и ущемить чужого. Почти без исключения.
СсылкаПожаловаться
Про любовь они все говорят,пока своей опы не коснулось,а как только чужие дети в её жизнь придут ,то сразу вся любовь забылась и злость рулит
Honney Pot
мне пофиг, я всех детей люблю) кроме каких то конкретных и за конкретные вещи
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне пофиг, я всех детей люблю) кроме каких то конкретных и за конкретные вещи
СсылкаПожаловаться

о! уже оговорочки
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним

о! уже оговорочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в курсе что даже физические законы принимаются с оговорками?
Кошкина мама
"ЧУЖОГО" -ответ в самом вашем вопросе. И для женщины и для мужчины чужое есть чужое. Можно просто смириться,принять как ,пардон,приложение к телу,а вот полюбить... Это единицы из миллионов. Всё равно своё есть своё, тем более для женщины- это происходит инстинктивно,ведь щенки,вскормленные кошкой,вырастут собаками,а не кошками. Так и мужчины,они могут просто терпеть присутствие чужого семени, но будут стремиться посеять своё
АнонимВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
"ЧУЖОГО" -ответ в самом вашем вопросе. И для женщины и для мужчины чужое есть чужое. Можно просто смириться,принять как ,пардон,приложение к телу,а вот полюбить... Это единицы из миллионов. Всё равно своё есть своё, тем более для женщины- это происходит инстинктивно,ведь щенки,вскормленные кошкой,вырастут собаками,а не кошками. Так и мужчины,они могут просто терпеть присутствие чужого семени, но будут стремиться посеять своё
СсылкаПожаловаться
а как же выражение теток: не тот отец,что родил, а тот что воспитал? полюбил женщину, полюбишь и ее ребенка?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а как же выражение теток: не тот отец,что родил, а тот что воспитал? полюбил женщину, полюбишь и ее ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полюбил женщину,ПРИМЕШЬ и ребенка. Это разные вещи. Не знаю таких женщин которые бы настаивали что бы чужой дядя любил ее ребенка, это вы нафантазировали себе.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Полюбил женщину,ПРИМЕШЬ и ребенка. Это разные вещи. Не знаю таких женщин которые бы настаивали что бы чужой дядя любил ее ребенка, это вы нафантазировали себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит для Вас "примешь"?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а что значит для Вас "примешь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме периодически возникают темы что мол я никогда не женюсь на женщине с ребенком даже если полюблю ее. А есть мужчины которые если полюбили женщину готовы и ее ребенка принять, т.е. он не будет его гнобить, заставлять мать отправлять его на воспитание к бабушке, не обязательно тратиться на него материально если он не хочет этого. Просто жить в одной квартире и найти общий язык с ним, остальное уже дело матери.
ПтичкаВ ответ на Маришка
Маришка
Полюбил женщину,ПРИМЕШЬ и ребенка. Это разные вещи. Не знаю таких женщин которые бы настаивали что бы чужой дядя любил ее ребенка, это вы нафантазировали себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него просто любовь равна денежным тратам. ;) А он жадный. Вот и фрустрация его замучила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем