Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты у женщин.

Получается,что мамки с детьми в большинстве своем желают,чтобы их дитяти любили, а сами чужого полюбить,не?
Продолжение в  комменте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Птичка
Могу и чужого, особенно если мелкий. Подростков и своих-то любить сложно иногда...
VP VPВ ответ на Птичка
Птичка
Могу и чужого, особенно если мелкий. Подростков и своих-то любить сложно иногда...
СсылкаПожаловаться
Гыгы))Точно!
Наталья
ну отчего же
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну отчего же
СсылкаПожаловаться
большинство хочет только в одностороннем порядке. Моего -люби, твой - на ф..
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
большинство хочет только в одностороннем порядке. Моего -люби, твой - на ф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я например чужих детей не очень,так что разведенка с ребенком вообще для меня не вариант.Знаю тетки вообще не то что не любят ненавидят детей от бж сожителя,истерят скандалят.....а те которые живут с детьми мужа,там вообще катастрофа,дилеж пилеж мои твои....
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну я например чужих детей не очень,так что разведенка с ребенком вообще для меня не вариант.Знаю тетки вообще не то что не любят ненавидят детей от бж сожителя,истерят скандалят.....а те которые живут с детьми мужа,там вообще катастрофа,дилеж пилеж мои твои....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это природа. Мужчина по определению не может полюбить потомство от другого мужчины.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
это природа. Мужчина по определению не может полюбить потомство от другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетки тоже не могут,еу если мужик может смириться,то тетка никогда ,она будет бесится если отец своему дал больше,зато своих ему будет подпихивать и требовать любить.....
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Тетки тоже не могут,еу если мужик может смириться,то тетка никогда ,она будет бесится если отец своему дал больше,зато своих ему будет подпихивать и требовать любить.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я об этом. Только на многих форумах бапских: почаму, да почему Ви мужчины не можете полюбить женщину с детем?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
и я об этом. Только на многих форумах бапских: почаму, да почему Ви мужчины не можете полюбить женщину с детем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина не рожает ребенка.поэтому ему всё равно.к какому ребенку привыкать.а женщина рожает и она со своим ребенком пуповиной невидимой связана на всю жизнь. и ей конечно труднее принять чужого ребенка.Пока своего ребенка нет.она может хорошо относиться.но как появляется свой ребенок.она своего конечно ставит на первое место и всех остальных в сторону.даже мужа.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
мужчина не рожает ребенка.поэтому ему всё равно.к какому ребенку привыкать.а женщина рожает и она со своим ребенком пуповиной невидимой связана на всю жизнь. и ей конечно труднее принять чужого ребенка.Пока своего ребенка нет.она может хорошо относиться.но как появляется свой ребенок.она своего конечно ставит на первое место и всех остальных в сторону.даже мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина не рожает ребенка.поэтому ему всё равно.к какому ребенку привыкать.




сказочно
Конь педальныйВ ответ на Margarita
Margarita
мужчина не рожает ребенка.поэтому ему всё равно.к какому ребенку привыкать.а женщина рожает и она со своим ребенком пуповиной невидимой связана на всю жизнь. и ей конечно труднее принять чужого ребенка.Пока своего ребенка нет.она может хорошо относиться.но как появляется свой ребенок.она своего конечно ставит на первое место и всех остальных в сторону.даже мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть, вы хотите сказать, что мужикам все равно кого воспитывать свой - чужой? Могу возразить, что это не соответствует действительности.
MargaritaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
То есть, вы хотите сказать, что мужикам все равно кого воспитывать свой - чужой? Могу возразить, что это не соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жизнь показывает.что отношение зависит от женщины.Любит женщину-любит и её ребенка. Разлюбил женщину-забыл ребенка. Этим и объясняется .что после развода мужчина в большей частью забывают о детях и скрываются от алиментов.Его не волнует, чем питается его ребенок.Это своеобразная месть женщине, которую разлюбил-вот теперь крутись сама без меня. И они ещё и хвастаются этим перед мужиками.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
жизнь показывает.что отношение зависит от женщины.Любит женщину-любит и её ребенка. Разлюбил женщину-забыл ребенка. Этим и объясняется .что после развода мужчина в большей частью забывают о детях и скрываются от алиментов.Его не волнует, чем питается его ребенок.Это своеобразная месть женщине, которую разлюбил-вот теперь крутись сама без меня. И они ещё и хвастаются этим перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас каша в голове.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
это природа. Мужчина по определению не может полюбить потомство от другого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина как раз может принять чужого ребенка, а вот женщине принять чужого ребенка в стократ сложней
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мужчина как раз может принять чужого ребенка, а вот женщине принять чужого ребенка в стократ сложней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? с какого перепугу мужчине легче?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
почему? с какого перепугу мужчине легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. А Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Дело в том, что нормальный мужчина, полюбив женщину, воспринимает ее всю целиком такой, какая она есть. А дети ее от предыдущего брака таким мужчиной воспринимаются как часть любимой женщины. А Женщина же довольно часто воспринимает неродных для себя детей мужа как конкурентов в любви. Она просто не желает делить любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда уж. Вот потому тема и называется двойные стандарты.


нормальный мужчина


это не нормальный мужчина, это бабораб. Олень и тд, но не мужчина. Мужчина не может полюбить чужого ребенка.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
мда уж. Вот потому тема и называется двойные стандарты.


нормальный мужчина


это не нормальный мужчина, это бабораб. Олень и тд, но не мужчина. Мужчина не может полюбить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупости не городите
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
глупости не городите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
глупости городите только вы.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
мда уж. Вот потому тема и называется двойные стандарты.


нормальный мужчина


это не нормальный мужчина, это бабораб. Олень и тд, но не мужчина. Мужчина не может полюбить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчина порой и своих детей не любит
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мужчина порой и своих детей не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и есть женщины,которые не любят своих детей. и что?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
мда уж. Вот потому тема и называется двойные стандарты.


нормальный мужчина


это не нормальный мужчина, это бабораб. Олень и тд, но не мужчина. Мужчина не может полюбить чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для мужчины тот ребенок СВОЙ, которого он хочет считать своим.
Без генетического анализа мужчины веками принимали свое отцовство на веру,...
А женщина обычно точно знает, рожала она ребенка или нет)))
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
для мужчины тот ребенок СВОЙ, которого он хочет считать своим.
Без генетического анализа мужчины веками принимали свое отцовство на веру,...
А женщина обычно точно знает, рожала она ребенка или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слушайте, вам лучше жевать,чем говорить.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
слушайте, вам лучше жевать,чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прекрасное наблюдение, с себя и начните!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем