Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 09:08, Главная форумов

Двойные стандарты

Очень хочется детишек. Обожаю деток всех, их невозможно не любить. Но, в то же время думаю, что впускать в столь жестокий несовершенный мир свою кровиночку неправильно, как они потом без нас.... Тема создана для того, чтобы узнать, есть ли единомышленники, как они справились с подобной концепцией.. Другое мнение не интересует, извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Lodomeria
Тогда мы, пожалуй, помолчим ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Также можно сказать - хочу любви, но боюсь, что разобьют мне сердце. И что, жить серенькой тихой жизньюм
СсылкаПожаловаться
Как потом без нас - это когда? Вы куда-то их (детей) сдать хотите что ли?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Они без нас потом так же как и мы без своих родителей сейчас.
СсылкаПожаловаться
In Style
Волков бояться-в лес не ходить.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Да прекрасно они без нас, не переживайте. Что за зацикленность такая на контроле всех и вся? Если вы не готовы признать что ребёнок это отдельный от вас человек, который должен жить своей жизнью, самостоятельно - то не стоит и начинать. Из таких самые жуткие мамаши получаются, и самые несчастные дети.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Некоторые детки, со своими уже семьями, в основном мужчины, еще маленькие дееточки, которых жена временами обижает...
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Так себе концепция... Любите - рожайте. Любовь - это единственное, ради чего стоит жить. Они будут Вам благодарны, что Вы их любили, даже если это будет не так долго, как хотелось бы...)
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Они умрут в конце жизни. Может, в одиночестве, может, даже в молодости в результате аварии или тяжелой болезни. Может, и в старости....Но умрут. Может быть, они этой смерти бояться всю жизнь будут, как это желаю я и другие люди. И будут думать: "Вот, мои родители поддались инстинкту деторождения, а я теперь бойся всю жизнь" .
СсылкаПожаловаться
Мир как мир, ничего в нем нет несовершенного, все в нем гармонично. Это вас он пугает.
СсылкаПожаловаться
*V*
Дурацкая концепция )) если всего так бояться, сразу надо повеситься.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Будем считать, что я ваш единомышленник - я просто не стала рожать
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Не тяните, потому что потом это точно будет такая ситуация. Они вырастут еще и за вами приглядывать будут чтобы вы без них ничего не натворили.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Не тяните, потому что потом это точно будет такая ситуация. Они вырастут еще и за вами приглядывать будут чтобы вы без них ничего не натворили.
СсылкаПожаловаться
дай бог, как говорится. А то как бы за ними приглядывать не пришлось. А то берут кредиты, понимаешь ли, а потом банк маму звонками долбит.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
дай бог, как говорится. А то как бы за ними приглядывать не пришлось. А то берут кредиты, понимаешь ли, а потом банк маму звонками долбит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так вы кредитов боитесь и того чтобы они чего не натворили, или чтобы их никто не обидел. Я например невесток стерв боюсь. Пусть им попадутся нормальные девчонки.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Так вы кредитов боитесь и того чтобы они чего не натворили, или чтобы их никто не обидел. Я например невесток стерв боюсь. Пусть им попадутся нормальные девчонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, слава богу, не боюсь. Тут просто тема на форуме сегодня про "обнаглевший банк". Вы боитесь невесток-стерв, мамы девочек боятся зятьев-мамсиков...мдя...весело вам в страхе-то живется? :)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я, слава богу, не боюсь. Тут просто тема на форуме сегодня про "обнаглевший банк". Вы боитесь невесток-стерв, мамы девочек боятся зятьев-мамсиков...мдя...весело вам в страхе-то живется? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не то что в страхе, кого выберут с такой и жить будут или не будут. Это их дело, но мечтается о хороших невестках.
СсылкаПожаловаться
Ну если так рассуждать , то жизнь на земле исчезнет . Никогда мир не изменится . Всегда будет присутствовать несправедливость , жестокость, несовершенство Все зависит от воспитания ! А это очень нелегкий труд .
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это гордыня, а не любовь.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Больная
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
у меня так же по молодости было...потом успокоилось. И выпустила в этот жестокий мир свою кровиночку
СсылкаПожаловаться
Любопытная
короче, я там понимаю, что вы детей любите, типО, а рожать ни-ни?
СсылкаПожаловаться
Мисска
эта концепция все чаще и чаще озвучивается здравомыслящими людьми.... действительно очень страшно.
СсылкаПожаловаться
Эйве
считаю что планета перенаселена и люди слишком много зля делают себе и планете. не стоит никому больше размножаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru