Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Очень хочется детишек. Обожаю деток всех, их невозможно не любить. Но, в то же время думаю, что впускать в столь жестокий несовершенный мир свою кровиночку неправильно, как они потом без нас.... Тема создана для того, чтобы узнать, есть ли единомышленники, как они справились с подобной концепцией.. Другое мнение не интересует, извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lodomeria
Тогда мы, пожалуй, помолчим ))
Марго
Также можно сказать - хочу любви, но боюсь, что разобьют мне сердце. И что, жить серенькой тихой жизньюм
... ибо
Как потом без нас - это когда? Вы куда-то их (детей) сдать хотите что ли?
Лоркин
Они без нас потом так же как и мы без своих родителей сейчас.
In Style
Волков бояться-в лес не ходить.
T
Да прекрасно они без нас, не переживайте. Что за зацикленность такая на контроле всех и вся? Если вы не готовы признать что ребёнок это отдельный от вас человек, который должен жить своей жизнью, самостоятельно - то не стоит и начинать. Из таких самые жуткие мамаши получаются, и самые несчастные дети.
Rico.Hub +
Некоторые детки, со своими уже семьями, в основном мужчины, еще маленькие дееточки, которых жена временами обижает...
Ася Мarine
Так себе концепция... Любите - рожайте. Любовь - это единственное, ради чего стоит жить. Они будут Вам благодарны, что Вы их любили, даже если это будет не так долго, как хотелось бы...)
Tatjana Miosga
Они умрут в конце жизни. Может, в одиночестве, может, даже в молодости в результате аварии или тяжелой болезни. Может, и в старости....Но умрут. Может быть, они этой смерти бояться всю жизнь будут, как это желаю я и другие люди. И будут думать: "Вот, мои родители поддались инстинкту деторождения, а я теперь бойся всю жизнь" .
Юля Шеремет
Мир как мир, ничего в нем нет несовершенного, все в нем гармонично. Это вас он пугает.
КтоЯ
Дурацкая концепция )) если всего так бояться, сразу надо повеситься.
Бензий
Будем считать, что я ваш единомышленник - я просто не стала рожать
Мото Леди
Не тяните, потому что потом это точно будет такая ситуация. Они вырастут еще и за вами приглядывать будут чтобы вы без них ничего не натворили.
Natali FomenkoВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Не тяните, потому что потом это точно будет такая ситуация. Они вырастут еще и за вами приглядывать будут чтобы вы без них ничего не натворили.
СсылкаПожаловаться
дай бог, как говорится. А то как бы за ними приглядывать не пришлось. А то берут кредиты, понимаешь ли, а потом банк маму звонками долбит.
Мото ЛедиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дай бог, как говорится. А то как бы за ними приглядывать не пришлось. А то берут кредиты, понимаешь ли, а потом банк маму звонками долбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы кредитов боитесь и того чтобы они чего не натворили, или чтобы их никто не обидел. Я например невесток стерв боюсь. Пусть им попадутся нормальные девчонки.
Natali FomenkoВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Так вы кредитов боитесь и того чтобы они чего не натворили, или чтобы их никто не обидел. Я например невесток стерв боюсь. Пусть им попадутся нормальные девчонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, слава богу, не боюсь. Тут просто тема на форуме сегодня про "обнаглевший банк". Вы боитесь невесток-стерв, мамы девочек боятся зятьев-мамсиков...мдя...весело вам в страхе-то живется? :)
Мото ЛедиВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я, слава богу, не боюсь. Тут просто тема на форуме сегодня про "обнаглевший банк". Вы боитесь невесток-стерв, мамы девочек боятся зятьев-мамсиков...мдя...весело вам в страхе-то живется? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то что в страхе, кого выберут с такой и жить будут или не будут. Это их дело, но мечтается о хороших невестках.
Марьяна Романова
Ну если так рассуждать , то жизнь на земле исчезнет . Никогда мир не изменится . Всегда будет присутствовать несправедливость , жестокость, несовершенство Все зависит от воспитания ! А это очень нелегкий труд .
Софи_
Это гордыня, а не любовь.
Светлана)))
Больная
Звездафшоке
у меня так же по молодости было...потом успокоилось. И выпустила в этот жестокий мир свою кровиночку
Любопытная
короче, я там понимаю, что вы детей любите, типО, а рожать ни-ни?
Мисска
эта концепция все чаще и чаще озвучивается здравомыслящими людьми.... действительно очень страшно.
Эйве
считаю что планета перенаселена и люди слишком много зля делают себе и планете. не стоит никому больше размножаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем