Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойственность

Здравствуйте! Первый муж был, как в той сказке... Ни так ни сяк... словом был дурак... не мылся, не зарабатывал сидел на шее... второй муж- полная противоположность.... ребенка от первого брака с 3 лет воспитывает как своего(сейчас ей 9)... А мать моя считает что ребенок должен знать ОТЦА!.. Я считаю что не тот кто семя дал, а тот кто воспитать... дочь первого не помнит, второго называет "Папа ", как объяснить родителям что не надо бередить прошлое.. пусть все идет как есть?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аноним
Говорить что объяснить ртом глупо)))
Регина Нугова
Называть чужого дядю папой ? Нет слов...
АнонимВ ответ на Регина Нугова
Регина Нугова
Называть чужого дядю папой ? Нет слов...
СсылкаПожаловаться
Он не чужой))). Он свой... уже как 6 лет
Регина НуговаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не чужой))). Он свой... уже как 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой дядя, но не папа. Папа один. И навсегда.
zhanna blytheВ ответ на Регина Нугова
Регина Нугова
Свой дядя, но не папа. Папа один. И навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа -это гордо ! Папа-тот кто рядом . А просто -биологический отец . Мало ли их по белу свету ходит . И уважать может быть ещё ? Смешно право слово
Аноним
А так называемые биологический отец ни как себя не проявляет
Анастасия Краснова
резко обрывать все попытки чужих людей, включая вашу маменьку манипулировать вами и вашей семьей. Нечего им в чужую жизнь лезть, пусть своей занимаются
Анастасия Краснова
резко обрывать все попытки чужих людей, включая вашу маменьку манипулировать вами и вашей семьей. Нечего им в чужую жизнь лезть, пусть своей занимаются
СсылкаПожаловаться
... так дочь моя, общается с бабушкой...(((
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
... так дочь моя, общается с бабушкой...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь общение? Общайтесь на здоровье! Только не позволяйте лезть в вашу семью и отношения с мужчинами!
Аноним
Не общаться совсем не вариант, блин...
Лиса
Попросить маму не лезть в вашу жизнь. Если ей так хочется общения с вашим бывшим- пусть сама с ним общается. Если ребенок не помнит родного отца-какой он отец то? Одно название? Заботился бы о дочке- помнила бы его.
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Попросить маму не лезть в вашу жизнь. Если ей так хочется общения с вашим бывшим- пусть сама с ним общается. Если ребенок не помнит родного отца-какой он отец то? Одно название? Заботился бы о дочке- помнила бы его.
СсылкаПожаловаться
....
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Попросить маму не лезть в вашу жизнь. Если ей так хочется общения с вашим бывшим- пусть сама с ним общается. Если ребенок не помнит родного отца-какой он отец то? Одно название? Заботился бы о дочке- помнила бы его.
СсылкаПожаловаться
Люди старой закалки... Папа есть отец..
Amarillis
Мой воспитывает с 4 лет.Сейчас сыну 13.,он тоже не помнит своего отца,но знает,что есть другой.И знает,что этот потом пришёл)).Дома он называет его по имени,а кому-то говорит,что его отец. Тот живёт от нас очень далеко и уже тоже давно своя семья и дети.Сыну показала фото,если хочет может познакомиться,так как бывший сам навязывается.Но он не хочет.Я считаю выростит и решит сам.
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Мой воспитывает с 4 лет.Сейчас сыну 13.,он тоже не помнит своего отца,но знает,что есть другой.И знает,что этот потом пришёл)).Дома он называет его по имени,а кому-то говорит,что его отец. Тот живёт от нас очень далеко и уже тоже давно своя семья и дети.Сыну показала фото,если хочет может познакомиться,так как бывший сам навязывается.Но он не хочет.Я считаю выростит и решит сам.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже за то ... что вырастет сам(а) решит... муж теперешний против... прошлый никак не проявляет, мама что бы ребенок знал!!! Хотя сама скрывала факт рождения первого умершего ребенка...
Любовь Орлова
А как вы за немытого замуж вышли?
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А как вы за немытого замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
Люба... зрасте))) ))) (_*_) новый год
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Люба... зрасте))) ))) (_*_) новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну вы ж сами так его описАли.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не, ну вы ж сами так его описАли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну блин.. молодо зелено... епти
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А как вы за немытого замуж вышли?
СсылкаПожаловаться
Так когдв выходила... много лет назад, была уверена что в моих руках все((( а оказалось не мытый %==D и больше ни чего)))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так когдв выходила... много лет назад, была уверена что в моих руках все((( а оказалось не мытый %==D и больше ни чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что шила в мешке не утаишь, не мама, так кто-нибудь другой обязательно расскажет, что этот папа - не папа. Специально не надо, но когда-то этот вопрос все равно возникнет.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я так думаю, что шила в мешке не утаишь, не мама, так кто-нибудь другой обязательно расскажет, что этот папа - не папа. Специально не надо, но когда-то этот вопрос все равно возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!! На данный момент знает меньшинство... свидетельсво о рождении на замене.. Где-то понимаю))( а где-то нужно мнение из далека
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!!! На данный момент знает меньшинство... свидетельсво о рождении на замене.. Где-то понимаю))( а где-то нужно мнение из далека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите сказать, что отец от нее отказался и разрешил поменять ей графу "отец"?
Игорь ФедоровВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я так думаю, что шила в мешке не утаишь, не мама, так кто-нибудь другой обязательно расскажет, что этот папа - не папа. Специально не надо, но когда-то этот вопрос все равно возникнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже знаю когда. Современное законодательство живёт пережитками прошлого и вопросы наследования в нем расписаны по кровному родству. Вот почему в судах не принимают тезис "отец не тот кто хрен продуктивно сувал, а тот кто на пользу кошель открывал!"?
Amarillis
Моя мама мне говорила,что у меня другой муж и не делать ему больно.А у того другая семья и туда ни лезть и не мешать.Даже хоть бывший и не против.Она правельно сказала.За то ни каких проблем.Просто пусть идёт своим чередом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем