Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двоюродная сестра переспала с моим мужем.

Почти год назад. С мужем, естественно, развелись.
У сестры скоро ДР. Идти? Почти год не общались. Мои родственники на меня злятся. Типа так нельзя-родная кровь.
И вроде понимаю, что это 100% его вина, но..
Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
с мужем естественно развелись...вы не способны любить, умрете одинокой и в нищете
СсылкаПожаловаться
В нищете вряд ли.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
В нищете вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя с мужиком так, как с котенком, нагадил один раз и сразу в окно
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
нельзя с мужиком так, как с котенком, нагадил один раз и сразу в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Противно жить после такого. Я знаю, люди проще к этому относятся. У меня знакомая есть. Вечно шляется. Муж терпит. Я бы так не смогла.
Светлана ТеВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
нельзя с мужиком так, как с котенком, нагадил один раз и сразу в окно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с котенком так нельзя
Вячеслав
Иди и привели ей нового своего мужика, пусть и этот ее отдерет.
Ольга В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Иди и привели ей нового своего мужика, пусть и этот ее отдерет.
СсылкаПожаловаться
Картина маслом...входит автор, ведет мужика за руку (можно мальчика по вызову заказать), в микрофон так: дорогая РОДНЯ! я помню, что тебе не привыкать и гадить в семье и спать с чужими мужиками,вот,еще одного привела,бери и пользуйся
и букетик в морду имениннице...вангую! Этот ДР ВСЕ приглашенные будут вспоминать десятилетиями.
Клотильда
У меня впечатление, что пост написала та самая сестра, чтоб узнать общественное мнение)))
Самая Меркантильная
а бывший там тоже будет в компании сеструхи?
Самая Меркантильная
а бывший там тоже будет в компании сеструхи?
СсылкаПожаловаться
Нет. Никто не общается
Моль ЗеленоватоСернистая
Да пошлит4 вы всех своих родственников позорных...с ума сошли ухаха Ищи те ново7о порядочного мужа и с родственниками больше не знакомьте неаднкватными уха
Лариса Венгерберг
Припереться на день рожденья к этой стерве, облить ее керосином и поджечь заместо именинного торта! Пусть поганка пылает и помнит,что с мужьями сестер спать премерзко, пусть даже с мужьями двоюродных. Родная кровь нас\\рала больше лошади, а злятся почему-то на тебя? Банда кретинов!
А Лиса
Они оба виноваты. Я бы не пошла и больше не общалась никогда.
Мари Фарт
Как сами хотите, ваше право
icecool
Какая родня? Двоюродная сестра? Я родную На белом катере послала за меньшее. А Вы ещё думаете. Родственники это дети, родители и у некоторых супруг (а).
анна иванова
и 100% ее вина , я бы не пошла , она мерзость и поступит с Вами еще раз так
Оdessova
Нет и нет, себя не уважать. плевать на мнение родственников.
Инна Сидякова
Родственники с дуба упали??? Какая в ж..у родная кровь? Если для них это пустяк и не за что не общаться с двоюродной,заметьте сестрой! Все в сад-однозначно!
Нет. Это не 100% его вина. Она делится ровно пополам!
Я б не пошла!
Фиалка
Фига себе .его вина .Их там двое было .Или он ее изнасиловал ? Тогда другое дело .
Avrora
Я бы не пошла ...Предательство-это предательство и неважно кто это сделал...Если родственник-это еще хуже...
danila
Всем родственникам, которые злятся, предложила бы сестру в любовницы для их половины. И пусть потом хоть обдружатся и обсемействуются.
Всем привет
Вы не обязаны поздравлять предавшего вас человека, а родная кровь, простить, это если с нею случится беда и вы можете помочь
Звездафшоке
Я б не пошла. И подарок б не дарила!
Я не благородная
Осень Золотая
"Родная кровь" с мужем сестры -не ахается. Оба они виноваты в равной степени. С такой роднёй-врагов не надо)
владимир коваленко
100% его вина???
тогда почему он не в тюрьме?почему петухом не поёт падла???
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем