Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двухъярусная кровать

До каких лет можно ставить двухъярусную кровать для разнополых детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У мальчиков не по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мой в ванной играет со своим стручком. Муж его спокойно одергивал. Развиваются мальчики по иному.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Мой в ванной играет со своим стручком. Муж его спокойно одергивал. Развиваются мальчики по иному.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девочки со своей горошинкой тоже играют ))))) да и у мальчика к своему стручку не сексуальный интерес. У Вас реально больные мысли.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Девочки со своей горошинкой тоже играют ))))) да и у мальчика к своему стручку не сексуальный интерес. У Вас реально больные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При чем здесь больные мысли. Смысл один созревающим детям друг с другом нельзя жить в одной комнате.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь больные мысли. Смысл один созревающим детям друг с другом нельзя жить в одной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При том, что зря Вы не предохранялись.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
При том, что зря Вы не предохранялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умеют люди сувать нос в чужую половую жизнь.
Лучше продолжайте ходить в трусах и лифоне перед мужиками.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Умеют люди сувать нос в чужую половую жизнь.
Лучше продолжайте ходить в трусах и лифоне перед мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так в бассейне и на море и хожу. Вы в трико плаваете? А Вы пипетку своего сына на весь форум осветили ))))) теперь все знают, что он мерзкий извращенец, теребящий свой перец в ванной. И это ВЫ написали. Вот где жесть.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Так в бассейне и на море и хожу. Вы в трико плаваете? А Вы пипетку своего сына на весь форум осветили ))))) теперь все знают, что он мерзкий извращенец, теребящий свой перец в ванной. И это ВЫ написали. Вот где жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Теперь я точно знаю, что твой первый мужчина был брат. В лифчике и трусах после этого как раз и ходят, как ты! Извращенка! Тьфу, позорище!
Фантик фунтикВ ответ на Даша Прото
Даша Прото
Вы уверены что там нет инцеста у меня с братом разница чуть более была и был интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы не думаете, что не все такие извра щен цы ? Раньше многие поколениями в одной комнате в коммуналке спали. А для инецеста вообще НЕТ РАЗНИЦЫ В КАКОЙ КОМНАТЕ СПАТЬ.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А Вы не думаете, что не все такие извра щен цы ? Раньше многие поколениями в одной комнате в коммуналке спали. А для инецеста вообще НЕТ РАЗНИЦЫ В КАКОЙ КОМНАТЕ СПАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем здесь прошлые поколения? Среди них и маньяки, и Чекатила были. Мальчик не должен видеть трусы и бюстгалтеры девочки, он или она не должны стучаться в в комнату пока кто-то переодевается. У мальчика и ночные стояки бывают. У девочки критические дни. Дело не в инцесте, сколько в нормальном развитии.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь прошлые поколения? Среди них и маньяки, и Чекатила были. Мальчик не должен видеть трусы и бюстгалтеры девочки, он или она не должны стучаться в в комнату пока кто-то переодевается. У мальчика и ночные стояки бывают. У девочки критические дни. Дело не в инцесте, сколько в нормальном развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дети невинны, а вот у ВАс в голове что творится?
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
дети невинны, а вот у ВАс в голове что творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чем здесь невинность. Я думаю о том, что неправилтно в дальнейшем жить в комнате 7--10летней девочке с 14-17 летним парнем.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь невинность. Я думаю о том, что неправилтно в дальнейшем жить в комнате 7--10летней девочке с 14-17 летним парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так до этого ещё дожить надо!!! Это во-первых.
а во-вторых, Вы у детей то спросили, чего они хотят?
Есть такое выражение: "каждый понимает в меру своей испорченности", и если Вы уже сейчас думаете о какой-то грязи между вашими детьми, то возможно стоит обратиться к специалисту для разбора своих детских травм.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
так до этого ещё дожить надо!!! Это во-первых.
а во-вторых, Вы у детей то спросили, чего они хотят?
Есть такое выражение: "каждый понимает в меру своей испорченности", и если Вы уже сейчас думаете о какой-то грязи между вашими детьми, то возможно стоит обратиться к специалисту для разбора своих детских травм.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мой 7-летний сын мечтает жить с сестрой. И что дальше?
В любом случае это может быть только лишь до его 12-13летия.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Мой 7-летний сын мечтает жить с сестрой. И что дальше?
В любом случае это может быть только лишь до его 12-13летия.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так пусть живут! Вместе веселее и спокойнее. НЕт ничего страшного в проживании разнополых людей на одной жилплощади. Тем более столь юного возраста.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Так пусть живут! Вместе веселее и спокойнее. НЕт ничего страшного в проживании разнополых людей на одной жилплощади. Тем более столь юного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так меня не волнует столь юный возраст. Вопрос в другом - в каком возрасте расселять.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь прошлые поколения? Среди них и маньяки, и Чекатила были. Мальчик не должен видеть трусы и бюстгалтеры девочки, он или она не должны стучаться в в комнату пока кто-то переодевается. У мальчика и ночные стояки бывают. У девочки критические дни. Дело не в инцесте, сколько в нормальном развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хосподя, ночные стояки???? Месячные? И? Они под одним одеялом спать будут? Дети невинны, а Вы из мальчика рюпозотливого урод ца сделали - и мысл у него о сексе уже есть, и пи сюн он рассматривает. Тьфу. Больная.
Фантик фунтик
Хосподя, ночные стояки???? Месячные? И? Они под одним одеялом спать будут? Дети невинны, а Вы из мальчика рюпозотливого урод ца сделали - и мысл у него о сексе уже есть, и пи сюн он рассматривает. Тьфу. Больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно... анонимша озабоченная какая-то
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
точно... анонимша озабоченная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не думала, что здесь столько живущих из клоповников откликнуться. ))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала, что здесь столько живущих из клоповников откликнуться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уймите свою больную фантазию, детей нарожала, а мудрости не накопила
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
уймите свою больную фантазию, детей нарожала, а мудрости не накопила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и селите своих созревающих пацанов с 7-летними девочкамт. Для меня это табу.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала, что здесь столько живущих из клоповников откликнуться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У моих родителей каротинах 120 метров, у нас сейчас - больше 90. Привет из клоповников!
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У моих родителей каротинах 120 метров, у нас сейчас - больше 90. Привет из клоповников!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вы и должны были к седым годам иметь больше квадратных метров. Это же уму не постижимо всю жизнь жить в клоповнике в комнате с братом! У нас это славу богу через пять лет супружеской жизни удалось.))
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы и должны были к седым годам иметь больше квадратных метров. Это же уму не постижимо всю жизнь жить в клоповнике в комнате с братом! У нас это славу богу через пять лет супружеской жизни удалось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Напишу так: я выросла в квартире 120 метров, в 26 переехала в свою 90+. Мне 34. Седины нет. замуж вышла в 28, у мужа была квартира 84 м. Клоповников никогда не было. И я никогда не жила в однушке. Это Вы из клоповника ;-) даже сейчас с ребёнком в 1 комнате живёте.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Напишу так: я выросла в квартире 120 метров, в 26 переехала в свою 90+. Мне 34. Седины нет. замуж вышла в 28, у мужа была квартира 84 м. Клоповников никогда не было. И я никогда не жила в однушке. Это Вы из клоповника ;-) даже сейчас с ребёнком в 1 комнате живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну тогда и я поправлю тебя - в однушке я живу не с одним, а уже с двумя детьми, летом переедем в огромную квартиру. У нас с мужем по добрачной недвижимости, но мы не стали их продавать и расширяться, мы накопили на третью жилплощадь за 5 лет. А ты все детство и юность прожила в дифчмке и трусах с братом в клоповнике. Чуешь разницу, пятачок? И да, я моложе тебя))
Фантик фунтикВ ответ на Lawyer
Lawyer
точно... анонимша озабоченная какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот-вот )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем