Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двухъярусная кровать

До каких лет можно ставить двухъярусную кровать для разнополых детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
ми
пока ноги не свисают
MarinaВ ответ на ми
ми
пока ноги не свисают
СсылкаПожаловаться
Не)))пока ноги со второго яруса др пола не достают)
Ишь ты, ИринаВ ответ на ми
ми
пока ноги не свисают
СсылкаПожаловаться
Вот будешь смеяться,иногда прямо нужно,чтобы ноги на полу были,когда пытаешься уснуть после "перепила" , а в голове и желудке -"вертолет с качелями";))
Виктория !!!В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Вот будешь смеяться,иногда прямо нужно,чтобы ноги на полу были,когда пытаешься уснуть после "перепила" , а в голове и желудке -"вертолет с качелями";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно пальцами руки надавить на твердую поверхность- тот же эффект. Я этим в самолете спасаясь при взлетах и посадках
I.V.
Ууууууу
захария андреева_z_z
да хоть до 30
захария андреева_z_z
да хоть до 30
СсылкаПожаловаться
Как это? Парню 18 и его сестре 15 это нормально??
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Как это? Парню 18 и его сестре 15 это нормально??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто запретит то? что за вопросы странные.а на разных кроватях в одной комнате? а на полу с еще пятью детьми,если комната одна?
захария андреева_z_z
а кто запретит то? что за вопросы странные.а на разных кроватях в одной комнате? а на полу с еще пятью детьми,если комната одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До каких лет сестра и брат могут делить комнату?
миВ ответ на Аноним
Аноним
До каких лет сестра и брат могут делить комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понравится ему, свалит
АнонимВ ответ на ми
ми
не понравится ему, свалит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда это свалит?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Куда это свалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в армию
миВ ответ на Аноним
Аноним
Куда это свалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на кухню спать
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
До каких лет сестра и брат могут делить комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до тех пор пока не появится еще одна. возможно, до смерти в глубокой старости
захария андреева_z_z
до тех пор пока не появится еще одна. возможно, до смерти в глубокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости какие пишите. Не умно.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости какие пишите. Не умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безусловно
Даша ПротоВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уверены что там нет инцеста у меня с братом разница чуть более была и был интерес
захария андреева_z_zВ ответ на Даша Прото
Даша Прото
Вы уверены что там нет инцеста у меня с братом разница чуть более была и был интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не предполагаю такие вещи и даже не думаю о них. что за...
АнонимВ ответ на Даша Прото
Даша Прото
Вы уверены что там нет инцеста у меня с братом разница чуть более была и был интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о чем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так я о будущем думаю. Как жить девочке с мальчиком в одной комнате. Здесь кичаться что до 20-23 лет с братьями жили. Не от хорошей жизни ведь.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так я о будущем думаю. Как жить девочке с мальчиком в одной комнате. Здесь кичаться что до 20-23 лет с братьями жили. Не от хорошей жизни ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы подозреваете заранее своего семилетнего сына? никто не кичится. просто разные обстоятельства. ваши - позволяют через пару лет сделать нормальные полноценные комнаты всем детям. хоть с перепланеровкой,хоть без нее. о чем вообще речь то? может в вашу голову вообще придет мысль отправить мальчика в суворовское училище от греха...
захария андреева_z_z
вы подозреваете заранее своего семилетнего сына? никто не кичится. просто разные обстоятельства. ваши - позволяют через пару лет сделать нормальные полноценные комнаты всем детям. хоть с перепланеровкой,хоть без нее. о чем вообще речь то? может в вашу голову вообще придет мысль отправить мальчика в суворовское училище от греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не против была кадетской школы, но против муж. У всех разные взгляды на воспитание. А сын мой уже в семь лет замечает слишком фривольные наряды актрис в фильмах, что у диктора по ТВ очень яркие губы с помадой. Это нормально, но мальчик есть мальчик, зачем полоскать его взор прожиаванием с сестрой. В 12 лет по-любому у него должна быть отдельная комната.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против была кадетской школы, но против муж. У всех разные взгляды на воспитание. А сын мой уже в семь лет замечает слишком фривольные наряды актрис в фильмах, что у диктора по ТВ очень яркие губы с помадой. Это нормально, но мальчик есть мальчик, зачем полоскать его взор прожиаванием с сестрой. В 12 лет по-любому у него должна быть отдельная комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да на здоровье!!! хоть завтра.ваши условия - позволяют.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против была кадетской школы, но против муж. У всех разные взгляды на воспитание. А сын мой уже в семь лет замечает слишком фривольные наряды актрис в фильмах, что у диктора по ТВ очень яркие губы с помадой. Это нормально, но мальчик есть мальчик, зачем полоскать его взор прожиаванием с сестрой. В 12 лет по-любому у него должна быть отдельная комната.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы удивитесь, но проживая в одной квартире он будет полоскать свой взопрор сестрой. Вообще странно-больные мысли у Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем