Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличная свекровь.

Прошу совета со стороны. Вынуждено пишу под анонимом, чтобы не выдать себя. 
Вопрос в теме- двуличная свекровь. Как бы вы отнеслись к матери мужа, если бы вдруг от неё самой узнали, что она когда то одному из своих сыновей неоднократно говорила разводиться с женой? И в итоге сын развёлся, оставив детей в том браке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мисс Марпл
Мама всегда знает что лучше для сына
Светлана ФедюковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мама всегда знает что лучше для сына
СсылкаПожаловаться
Да. И муж должен по первому совету подать на развод.
IrinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Мама всегда знает что лучше для сына
СсылкаПожаловаться
Она совета хочет, в себе разобраться не может, запуталась, а ты про мамочку))))
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
Она совета хочет, в себе разобраться не может, запуталась, а ты про мамочку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не может в себе разобраться,а мамочка сразу поняла у кого рожа кривая)куда уж более доступно?
IrinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Она не может в себе разобраться,а мамочка сразу поняла у кого рожа кривая)куда уж более доступно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, она ей так просто объяснила - у кого в доме власть?
Мисс МарплВ ответ на Irina
Irina
думаешь, она ей так просто объяснила - у кого в доме власть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у мамы живут,власть всегда у матери-без вариантов
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Если у мамы живут,власть всегда у матери-без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу живём отдельно, и я жена второго её сына. Просто я сделала вывод, что тётя не отличается умом и мудростью, ещё и решила мне показать, какое она имеет влияние на сыновей.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу живём отдельно, и я жена второго её сына. Просто я сделала вывод, что тётя не отличается умом и мудростью, ещё и решила мне показать, какое она имеет влияние на сыновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы была хорошая жена у первого мужа , то никакая мама их бы не развела , значит она подтвердила его желание это сделать
Елена Констатиновна
Если бы была хорошая жена у первого мужа , то никакая мама их бы не развела , значит она подтвердила его желание это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами соглашусь, потому что видела поведение первой жены сына. Но тем не менее, какой бы она не была, родители не имеют права влезать и капать на мозги разводом. Это только решение её сына и его жены. Может быть я другого поле ягода. Но осадок от разговора остался.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами соглашусь, потому что видела поведение первой жены сына. Но тем не менее, какой бы она не была, родители не имеют права влезать и капать на мозги разводом. Это только решение её сына и его жены. Может быть я другого поле ягода. Но осадок от разговора остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто решает, о чем мам с сыном имеет право говорить, а о чем нет?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кто решает, о чем мам с сыном имеет право говорить, а о чем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело не в том, кто что решает, а в том, зачем моя свекровь всё это мне рассказала. С какой то определённой целью или просто от "большого" ума?(((
Елена КонстатиновнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами соглашусь, потому что видела поведение первой жены сына. Но тем не менее, какой бы она не была, родители не имеют права влезать и капать на мозги разводом. Это только решение её сына и его жены. Может быть я другого поле ягода. Но осадок от разговора остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется , она не капала , скорее всего он с ней советовался и она выразила свое мнение , и оно совпало с его еще не озвученным
IrinaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Если у мамы живут,власть всегда у матери-без вариантов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - на кухню не заходить.
Свяшенное место! Можно стрелу в зад поймать
Михаил Михайлович
Мама сыночку плохого не пожелает )
Бабочка
госссподи, да этот поступок для свекрух абсолютная норма, практишшшски такая же как необходимость мыть руки. вам наверно 14 лет?
Тролль Форумный
Родители плохого не посоветуют
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕленаВ ответ на Sto
Комментарий удален.Почему?
Аххахахаха
Жужа
Никак. Для меня свекровь всегда была лишь чужой теткой. Что она там кому советовала - на её совести.
Елена Елена
У сына своя голова на плечах. Или не?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У сына своя голова на плечах. Или не?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, я не увидела наличие большого ума у этого товарища. Но вопрос в другом- допустимо ли такое? Я считаю, что родители не имеют права влезать в семьи детей, а уж если там есть дети, то всячески отговаривать от развода, помочь разобраться, и если уж не получается, то пусть сами разбираются. А тут получается, что взрослая тётка влезла и капала на мозги сыну. А мне зачем это рассказала, вообще не понимаю. Я замужем за другим сыном, но меня этот разговор очень сильно напряг и давно не выходит из головы. Получается, что она так же и в нашу семью лезет за моей спиной и капает сыну, ведь и я не идеальная сноха, сужу потому, что нет идеальных людей.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, я не увидела наличие большого ума у этого товарища. Но вопрос в другом- допустимо ли такое? Я считаю, что родители не имеют права влезать в семьи детей, а уж если там есть дети, то всячески отговаривать от развода, помочь разобраться, и если уж не получается, то пусть сами разбираются. А тут получается, что взрослая тётка влезла и капала на мозги сыну. А мне зачем это рассказала, вообще не понимаю. Я замужем за другим сыном, но меня этот разговор очень сильно напряг и давно не выходит из головы. Получается, что она так же и в нашу семью лезет за моей спиной и капает сыну, ведь и я не идеальная сноха, сужу потому, что нет идеальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Она может изменить свою тактику.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Не факт. Она может изменить свою тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я напряглась. Теперь начеку и не стараюсь не делиться с ней нашей с мужем жизнью, как раньше. Пусть у сына узнаёт, всё равно хорошей не будешь для всех.
NВ ответ на Аноним
Аноним
А вот я напряглась. Теперь начеку и не стараюсь не делиться с ней нашей с мужем жизнью, как раньше. Пусть у сына узнаёт, всё равно хорошей не будешь для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я с первого дня знакомства свекрови ничего личного никогда ни единым словом. Мои отношения с моими родственниками, а тем более- с моим мужем это табу. Ничего не рассказываю Чужой человек, по сути, и еще неизвестно, как эту информацию она может использовать.
АнонимВ ответ на N
N
А я с первого дня знакомства свекрови ничего личного никогда ни единым словом. Мои отношения с моими родственниками, а тем более- с моим мужем это табу. Ничего не рассказываю Чужой человек, по сути, и еще неизвестно, как эту информацию она может использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мудро. А я по доброте душевной всё рассказывала свекрови, даже о своих трудных отношениях с мамой. Прошли годы и всё поменялось. С мамой мы не разлей вода, а свекровь стала чужой тёткой. И иначе уже не будет. Я не подпущу. Были предательства с той стороны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем