Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличность...

Доброго всем времени суток, дорогие форумчане)) подскажите мне пожалуйста как понимать, человека который в лицо мне говорит приятные вещи: типа того, что не разу так не любил, не представляет жизни без меня, хочет учиться строить отношения, просит прощения, говорит что не верит своему счастью. А за глаза в своему окружению - рассказывает какая я стерва и сволочь, что я не привлекаю его внешне, что у меня скверный характер . Давно не виделись - я ему уже объяснила, что краше я не стала за этот период. Как я могу пытаться строить отношения основанные на доверии. По-моему никак)) Подчеркну, для меня это самое главное в отношениях - в остальных случаях когда, мужчина начинает юлить у меня сознание просто не отключается я постоянно подвоха жду! В общем все сегодня ему высказала -надеюсь он наконец примет для себя правильное решение....
Еще есть момент - он просит меня поверить ему...я каждый раз верю как самой и каждый раз вновь и вновь получаю пакость в ответ((
riddle *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Волчара
Слова - это слова. Либо Вас дурил, либо друзей.
Но, собственно, в чем вопрос?
riddle *В ответ на Волчара
Волчара
Слова - это слова. Либо Вас дурил, либо друзей.
Но, собственно, в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Слова - это слова. Либо Вас дурил, либо друзей.
Но, собственно, в чем вопрос?


да ни в чем так мысли в слух -не любит и не любил никогда человек, так играется по -мелкому на моих чувствах и все
riddle *В ответ на Волчара
Волчара
Слова - это слова. Либо Вас дурил, либо друзей.
Но, собственно, в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
думаю наверно нужно объяснить ему чтобы не напоминал о себе и все
Блондиночка:)
Судите только по поступкам, язык он ведь без костей:)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Судите только по поступкам, язык он ведь без костей:)
СсылкаПожаловаться
да и поступки иногда бывают с подвохом. ох, не понять нам мужчин))
Михаил Васильев
- Ну, хочешь, испытай меня!
- Что ты - трактор, чтоб тебя испытывать?

"Девчата"
Галина Яковлева
Бравада перед друзьями говорит о том, что у человека больше понтов, чем порядочности. Оно Вам надо?
Юлия Михайловна)))
видимо, Вы ему нужны по его каким-то корыстным соображениям, сама эта мысль ему уже неприятна, поэтому он Вам как бы мстит, рассказывая какая вы нехорошая. Проще говоря, он гаденький человечишко
Манюня
А откуда Вам известно, что он за глаза что-то говорит? Если кто-то сказал, то это еще не значит правда, завистников вокруг полно. Надо разговаривать вдвоем, без вмешательства посторонних, т.к. люди часто ошибаются, и судить друг друга только по поступкам
Василиса
Не общайтесь с ним....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем