Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличность

Знаете вот чисто для себя я поняла одну простую истину. Не переношу в людях двуличность. Вот хоть убейте меня чисто органически не перевариваю. До тошноты надоело когда люди говорят с тобой об одном а в душе у них совсем другое, такие люди постоянно с тяжелым сердцем. До определенного момента в своей жизни не встречала таких мужчин, но судьба подарила мне такой шанс.Я не призываю в своем посте быть более открытыми, позитивными. А просто хочу попросить останавливать общение с неприятным для Вас человеком, на стадии когда Вы поняли что он Вам не приятен. Клянусь, по-моему нет ничего глупее чем давать надежду "обреченному на смерть";)
kamikadze Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
kamikadze YaВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Проблема в том, что часто неприятные, понимая свою неприятность, маскируются под удобных и начинают свято верить в свою восходящую звезду забывая про то, что остаются, так сказать, глистами а не розой на навозе...
СсылкаПожаловаться
Катя вот именно таких людей как Вы и не перевариваю органически
Кит ЛитВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Катя вот именно таких людей как Вы и не перевариваю органически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я невкусная...)))
kamikadze YaВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Да, я невкусная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))На будущее )))от глистов есть специальные таблетки, поэтому их нужно своевременно выводить из своего организма. УДАЧИ!
Кит ЛитВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
))На будущее )))от глистов есть специальные таблетки, поэтому их нужно своевременно выводить из своего организма. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, иногда нам всем не хватает эмоциональности, вы были очень кстати))
kamikadze YaВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Спасибо, иногда нам всем не хватает эмоциональности, вы были очень кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что была чем то полезной)
Алла
странные у вас выводы
Event horizon
Безжалостность - благо приобретенное посредством опыта)
kamikadze YaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Безжалостность - благо приобретенное посредством опыта)
СсылкаПожаловаться
Не мне кажется безжалостность - это личное качество, а вот умение "иметь морально" - это да это с опытом..
Юлия
ну я так и поступаю -вижу человек "мутит" и стараюсь свести общение к минимуму
kamikadze YaВ ответ на Юлия
Юлия
ну я так и поступаю -вижу человек "мутит" и стараюсь свести общение к минимуму
СсылкаПожаловаться
Странно, но вот у меня осознание того что мутит приходит позже, когда с головой тебя г-но не погрузят)
kamikadze YaВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Странно, но вот у меня осознание того что мутит приходит позже, когда с головой тебя г-но не погрузят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее погрузят)
ЮлияВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Странно, но вот у меня осознание того что мутит приходит позже, когда с головой тебя г-но не погрузят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно не поняла что вы пытались сказать.перефразируйте, пожалуйста
kamikadze YaВ ответ на Юлия
Юлия
совершенно не поняла что вы пытались сказать.перефразируйте, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))имеется в виду что я не чувствую той границы когда человек начинает тобой манипулировать и вот только когда он окунет тебя в говно по-полной тогда я начинаю понимать
ЮлияВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
)))имеется в виду что я не чувствую той границы когда человек начинает тобой манипулировать и вот только когда он окунет тебя в говно по-полной тогда я начинаю понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа.ну эт у большинства так.я тоже в основном тока тогда и понимаю)
Не сахар
Давать надежду не "глупо", скорее, а безжалостно.
kamikadze YaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Давать надежду не "глупо", скорее, а безжалостно.
СсылкаПожаловаться
Все бы были такими жалостливыми как Вы
Не сахарВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Все бы были такими жалостливыми как Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жалостливая. Но и не безжалостная. Как-то так...
kamikadze YaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я не жалостливая. Но и не безжалостная. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-больше бы таких людей)
Chertik_KSU
Ага, чаще мужчины говорят одно, делают другое, а думают вообще о третьей. Вам еще годный образчик попался
kamikadze YaВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Ага, чаще мужчины говорят одно, делают другое, а думают вообще о третьей. Вам еще годный образчик попался
СсылкаПожаловаться
Вопрос? Почему не сказать пошла ты на х..?
Ласточка НебеснаяВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Вопрос? Почему не сказать пошла ты на х..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?ему то запердецки!это ж как его самооценку поднимает...играть же с мышкой тож приятно..любой котяра перед тем как мышку то придушить,сначала с ней вдоволь наиграется..кстати,кошка -душит сразу,исключение,когда она несёт полупридушенную мышку котятам, для приобретения ими опыта)))
Ласточка Небесная
зачем?ему то запердецки!это ж как его самооценку поднимает...играть же с мышкой тож приятно..любой котяра перед тем как мышку то придушить,сначала с ней вдоволь наиграется..кстати,кошка -душит сразу,исключение,когда она несёт полупридушенную мышку котятам, для приобретения ими опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная мысль кстати. Только насколько это гуманно когда происходит общение между людьми? К примеру куда девается мужская интеллегентность, мужской стержень чтоли? Что вынуждает мужчин опускаться до чисто бабской хитрожопости?
Ласточка НебеснаяВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Интересная мысль кстати. Только насколько это гуманно когда происходит общение между людьми? К примеру куда девается мужская интеллегентность, мужской стержень чтоли? Что вынуждает мужчин опускаться до чисто бабской хитрожопости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не мужчины..это псевдомужчины..с кучей скрытых комплексов, без стержня..не стоит так переживать из-за этого..поверьте,в жизни есть более страшные вещи..а эти псевдо..ну что ж, благодаря таким встречам мы приобретаем опыт..что делает нас в будущем счастливее..
Ласточка Небесная
это не мужчины..это псевдомужчины..с кучей скрытых комплексов, без стержня..не стоит так переживать из-за этого..поверьте,в жизни есть более страшные вещи..а эти псевдо..ну что ж, благодаря таким встречам мы приобретаем опыт..что делает нас в будущем счастливее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть не знаю(
Рыжий ПесецВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
зачем?ему то запердецки!это ж как его самооценку поднимает...играть же с мышкой тож приятно..любой котяра перед тем как мышку то придушить,сначала с ней вдоволь наиграется..кстати,кошка -душит сразу,исключение,когда она несёт полупридушенную мышку котятам, для приобретения ими опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое слово классное - "запердецки!" ))) Беру)))) Не возражаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем