Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличность

Знаете вот чисто для себя я поняла одну простую истину. Не переношу в людях двуличность. Вот хоть убейте меня чисто органически не перевариваю. До тошноты надоело когда люди говорят с тобой об одном а в душе у них совсем другое, такие люди постоянно с тяжелым сердцем. До определенного момента в своей жизни не встречала таких мужчин, но судьба подарила мне такой шанс.Я не призываю в своем посте быть более открытыми, позитивными. А просто хочу попросить останавливать общение с неприятным для Вас человеком, на стадии когда Вы поняли что он Вам не приятен. Клянусь, по-моему нет ничего глупее чем давать надежду "обреченному на смерть";)
kamikadze Ya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сальма Хайек
Сумбур в мыслях)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мысль хорошая, только слово "глупее" я бы заменила на "безжалостнее".
Наталья Веселова
С открытием Вас))
Наталья Веселова
С открытием Вас))
СсылкаПожаловаться
да я рада, что так поняла -не смотрю сейчас на мир сквозь розовые очки)
Наталья ВеселоваВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
да я рада, что так поняла -не смотрю сейчас на мир сквозь розовые очки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все когда-то что-то понимают впервые, главное, запомнить как выглядят грабли и больше не наступать))
Лайма Меженская
не всегда возможно " остановить общение с неприятными людьми". мы живем в социуме, а не одиноко в спичечной коробке.
Лайма Меженская
не всегда возможно " остановить общение с неприятными людьми". мы живем в социуме, а не одиноко в спичечной коробке.
СсылкаПожаловаться
Я говорю о личном общение, то что происходит в соц. среде -там другая тема. К примеру если Вам человек не приятен в общение вы же его сразу прекратите. А некоторые -нет(в том числе и мужчины), по-моему берут при этом на себя очень большую роль -то ли жалость, то ли желание научить, то ли "отыметь" за обиды хз. Вот я о чем..
Лайма МеженскаяВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Я говорю о личном общение, то что происходит в соц. среде -там другая тема. К примеру если Вам человек не приятен в общение вы же его сразу прекратите. А некоторые -нет(в том числе и мужчины), по-моему берут при этом на себя очень большую роль -то ли жалость, то ли желание научить, то ли "отыметь" за обиды хз. Вот я о чем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазохисты, наверное...
Лайма Меженская
мазохисты, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может садисты? Вы не представляете что может испытывать человек с которым первый не прекратил общение
Лайма МеженскаяВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
а может садисты? Вы не представляете что может испытывать человек с которым первый не прекратил общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не представляю. тот кто мне не нравится априори не задержится в моей жизни
Лайма Меженская
нет, не представляю. тот кто мне не нравится априори не задержится в моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вам за Вашу честность
Комментарий удален.Почему?
Лайма МеженскаяВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
из искры возгорится пламя) я о смертных, вы же понимаете)
Комментарий удален.Почему?
Лайма МеженскаяВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне тоже странно, как люди меняют личину и думают-" нас не узнают"
Манюня
Не надо камиказировать, Вы что?
kamikadze YaВ ответ на Манюня
Манюня
Не надо камиказировать, Вы что?
СсылкаПожаловаться
да никто и не собирается
МанюняВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
да никто и не собирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно, успокойтесь и не переживайте! Все лучшее только впереди, будете жить с этой мыслью и глупостям не будет места.
kamikadze Ya
При этом стоит помнить всегда -вы Всегда, Всегда имеете право отказаться от общения с человеком который вам не приятен. От этого вы нечего не потеряете. И не стоит этого делать различными лже(псевдо)-методами.
Insu
Что-то комментов мало, может людям надоело радоваться "изобретению велосипеда" в миллионный раз
Кит Лит
Проблема в том, что часто неприятные, понимая свою неприятность, маскируются под удобных и начинают свято верить в свою восходящую звезду забывая про то, что остаются, так сказать, глистами а не розой на навозе...
kamikadze YaВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Проблема в том, что часто неприятные, понимая свою неприятность, маскируются под удобных и начинают свято верить в свою восходящую звезду забывая про то, что остаются, так сказать, глистами а не розой на навозе...
СсылкаПожаловаться
Почему бы не сказать прямо - типа ты глист и держись от меня подальше?
Кит ЛитВ ответ на kamikadze Ya
kamikadze Ya
Почему бы не сказать прямо - типа ты глист и держись от меня подальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вы сами-то искренни или ждете нереальных приключений с воплощением в птицу-феникс?))
kamikadze YaВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Кстати, вы сами-то искренни или ждете нереальных приключений с воплощением в птицу-феникс?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глисты в птицу-феникс не превращаются(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем