Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличные люди

Просто бесят такие люди, с двойной моралью. Любящие осуждать тех, кто во что одет. Типо платье на тебе короткое одето! Да лучше я буду в коротком платье ходить, за то я приличный и порядочный человек. Платье короткое, как посмела одеть, где твоя честь? Ага, скажите про честь и мораль тем кто сексвайф практикует. Ханжи вы ханжами! Еще тут как то, на форуме одна мадам осуждала девушку, за то что она вызывая такси садится на первое сиденье! Как посмела! А как секс на первом свидании так этот нормально, да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Night Fury
Вас кто-то обидел?
MAKITA-2018
все нормально что совпадает с вашими принципами и установками.кого не устраивает-лесом)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все нормально что совпадает с вашими принципами и установками.кого не устраивает-лесом)
СсылкаПожаловаться
если для вас секс на первом свидании нормален знач это нормально)ну а садится на заднее сиденье нужно в целях своей же безопасности.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если для вас секс на первом свидании нормален знач это нормально)ну а садится на заднее сиденье нужно в целях своей же безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для вас встречаться с женатым нормально-знач это нормально)да простят меня 90% женщин самой горячей темы года двумя тыщами комментов))))))
Прекрасное далекоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если для вас секс на первом свидании нормален знач это нормально)ну а садится на заднее сиденье нужно в целях своей же безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она хочет секса на переднем сидении?
Прекрасное далеко
А если она хочет секса на переднем сидении?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык на заднем удобней жеж)
Прекрасное далекоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дык на заднем удобней жеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже навязанные обществом стереотипы
Прекрасное далеко
Это уже навязанные обществом стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
общество мне до сиреневой звезды со своими шаблонами.я именно о себе ща сказала)
Прекрасное далекоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
общество мне до сиреневой звезды со своими шаблонами.я именно о себе ща сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с тобой одна звезда, детка
Прекрасное далеко
У нас с тобой одна звезда, детка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ыыыы)))))эт да)сестра Ева))
MAKITA-2018
если для вас секс на первом свидании нормален знач это нормально)ну а садится на заднее сиденье нужно в целях своей же безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Это я писала, про то, что неприлично с чужими мужиками садиться на переднее сидение, но если планируешь с ним секс - конечно нужно плюхнуться рядом))))
Светлана Колесник
Вот пИчалька у людей....
Джессика Альба
Вы приличный человек за то, что в коротком платье ходите????
Джессика Альба
Вы приличный человек за то, что в коротком платье ходите????
СсылкаПожаловаться
Для некоторых кривожопых оно коротким считается! Когда чуть выше колена
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Для некоторых кривожопых оно коротким считается! Когда чуть выше колена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иш как мир перевернулся, теперь платье короткое надел и автоматически стал приличным))))
Джессика Альба
Иш как мир перевернулся, теперь платье короткое надел и автоматически стал приличным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А остальные автоматически стали "кривожопыми"
Алена АленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А остальные автоматически стали "кривожопыми"
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Алена Алена



СсылкаПожаловаться
История переписки5

Te St
Не..ну в такси на переднее садицца - это уже перебор....
Павел ЗеленцовВ ответ на Te St
Te St
Не..ну в такси на переднее садицца - это уже перебор....
СсылкаПожаловаться
Вах! А кито таксисту дарога показиват будэт, э?
ТенериFе
А меня бесят люди, которые тебе в глаза не могут сказать и ответить, а за спиной начинают ворчать и осуждать.... в большинстве случаев являясь особой хи-фи..ни то ни се...толком ничего не добившейся, нюней и нытиком..вот такие люди бесят...которые даже толком не знают для чего живут, жизнь их кидает как г...о, а они ни на чем не учатся и верят всему что по телевизору говорят и с этой тонной лапши на ушах живут..вот
Лидия Кузнецова
Может холодно было а вы в коротком платье?она и обеспокоилась что вы свои пирожки застудите...
Honney Pot
вот вам не все равно)
скажите честь от длины платья не зависит, сочувствую тем у кого ее только длина юбки держит)))
а что не так с такси? там место проклятое что ли?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот вам не все равно)
скажите честь от длины платья не зависит, сочувствую тем у кого ее только длина юбки держит)))
а что не так с такси? там место проклятое что ли?
СсылкаПожаловаться
В такси оказывается на первое место сесть с водителем это неприлично!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
В такси оказывается на первое место сесть с водителем это неприлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему если не секрет?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем