Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличный мужчина попался

Познакомилась с мужчиной, все поначалу было хорошо. Ездили вместе погулять на природу  в выходные. Зашли в вместе в часовню.Говорит что будет соблюдать пост, поддерживает здоровый образ жизни. И вот начал мне на днях приглашать активно в сауну. Но я в сауну не хочу. А он еще с какими то двусмысленными намеками. Ну я в шутку даже сказала "Только после свадьбы" или тогда, когда мы будем вместе жить. И тут выясняются подробности, что живет он с тетей своей, девушку привезти некуда. Кроме как в гостиницу. А квартиру он купит не раньше чем через 2 года. Хотя имеет несколько фирм по городу. Я представила себе эту перспективу 2 года он меня по гостиницам будет таскать, и еще не факт что квартиру купит/женится. И вежливо сказала, что меня такие отношения не устраивают. На что он я услышала в свой адрес какая я такая сякая и пошла я ....В общем так я ему нравилась, ага?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Солька
я вообще считаю если мужчина имеет такой грязный рот и слабый характер-то счастья с ним вы не увидите, и не в квартире тут дело...можно и в общаге хорошо жить, если люди нужны друг другу...
Ольга
Неприятно, конечно. Но он хотел произвести на вас хорошее впечатление, отсюда и часовня и разговоры про пост. А вы не расстраивайтесь! Просто он не ваш герой. Сами подумайте, ему с вами охота в сауну, а вам в сауну совсем не хочется. Что он обозвался, вы его простите, просто забудьте и все.
StrelezzВ ответ на Ольга
Ольга
Неприятно, конечно. Но он хотел произвести на вас хорошее впечатление, отсюда и часовня и разговоры про пост. А вы не расстраивайтесь! Просто он не ваш герой. Сами подумайте, ему с вами охота в сауну, а вам в сауну совсем не хочется. Что он обозвался, вы его простите, просто забудьте и все.
СсылкаПожаловаться
очень мудро..уважаю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Жадный наверно раз с тётей какой-то левой живёт а не в гостинице или на съёмной квартире ухаха
Ольга
О,насчет "верующих" не заморачивайтесь. Среди них попадаются такие моральные уроды,что никаким неверующим и рядом не стоять! У меня подружка с таким более года встречалась.Весь из себя-и в храм ходит и пост соблюдает и молитвы читает...И с женщиной БЕЗ брака живет,ниче норм для него было.Потом выяснилось что подружка у него не одна.Вот такой "богобоязненный" человек,гнилье гнильем!
Южная Dakota
Мне кажется тут больше вы двуличная, вам то квартира от него нужна, а не он)
Татьяна Иванова
Ну и мужчин вы себе выбираете подбираете....
Вы что так отвратительно выглядите что совсем нет выбора?
Татьяна Иванова
Ну и мужчин вы себе выбираете подбираете....
Вы что так отвратительно выглядите что совсем нет выбора?
СсылкаПожаловаться
По себе сравниваете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вас знать - слишком много чести.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где тут я писала про большую любовь? Мы просто познакомились и все! Разговаривали о детях, вере, посте.. А он мне потом про сауну . И у меня своя квартира имеется
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Где тут я писала про большую любовь? Мы просто познакомились и все! Разговаривали о детях, вере, посте.. А он мне потом про сауну . И у меня своя квартира имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно гнать нам про квартиру то.
Увидела что у мужика хата только через два года намечается и слиняла. Вот и вся цена твоя!
Из-за таких как вы, нас, всех честных женщин последними словами мужчины называют.
В сауну!
Татьяна Иванова
Да ладно гнать нам про квартиру то.
Увидела что у мужика хата только через два года намечается и слиняла. Вот и вся цена твоя!
Из-за таких как вы, нас, всех честных женщин последними словами мужчины называют.
В сауну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
фу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сауну, двуличная! В сауну!
Даром!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В сауну!
ЯКошкина!В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну и мужчин вы себе выбираете подбираете....
Вы что так отвратительно выглядите что совсем нет выбора?
СсылкаПожаловаться
ага, уж-ты -то точно знаешь, что на страшков никто не кИдается)))
Татьяна ИвановаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ага, уж-ты -то точно знаешь, что на страшков никто не кИдается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой блохастенький, ты и здесь прорезался.))))))))
Влюбился никак.))))))
Natali
--- Вот в наше время за три месяца до свадьбы в баню ходили ...................... ( Вицын говорил в фильме " Не может быть) . Может и у Автора , сразу после сауны и свадебка наметиться ?
Кира Кира
может и жена, а не тетя... но не в этом дело, а в том, что Вы явно показали мужчине, что Вы от него хотите... не рановато ли? ))... поехали бы, отдохнули с ним, насладились бы.... ))
Светлана Суворова
А из какого города МЧ? Просто одна моя знакомая встречалась и МЛ похоже тем, что живут с тетями и сразу в сауну зовут
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Автор, это бородатая разводка пикаперов! ( про кучу фирм и житье с тетей).
Дальше началось бы, что все деньги "съедает" бизнес. Вам бы заливал про счастливое, безбедное будущее в перспективе , о детях и т.д( т.е то о чем вам хочется слышать), чтобы подольше вас помариновать, если окажетесь удобной. А потом бы и кредит попрсил вять на "бизнес" и .тд и т.п
Так что перекреститесь и поблагодарите Небеса, что они вам его истинное личико быстро показали.
Gekata
И почему сразу двуличный? Просто Вас финансовая сторона вопроса не устроила) Если был богатый и пригласил бы на собственную яхту, где есть сауна и джакузи с шампанским... думаю ответ был бы "да".
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
И почему сразу двуличный? Просто Вас финансовая сторона вопроса не устроила) Если был богатый и пригласил бы на собственную яхту, где есть сауна и джакузи с шампанским... думаю ответ был бы "да".
СсылкаПожаловаться
Потому что одновременно и о вере, о церкви заливает и о саунах и склонении к постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем