Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двуличный мужчина попался

Познакомилась с мужчиной, все поначалу было хорошо. Ездили вместе погулять на природу  в выходные. Зашли в вместе в часовню.Говорит что будет соблюдать пост, поддерживает здоровый образ жизни. И вот начал мне на днях приглашать активно в сауну. Но я в сауну не хочу. А он еще с какими то двусмысленными намеками. Ну я в шутку даже сказала "Только после свадьбы" или тогда, когда мы будем вместе жить. И тут выясняются подробности, что живет он с тетей своей, девушку привезти некуда. Кроме как в гостиницу. А квартиру он купит не раньше чем через 2 года. Хотя имеет несколько фирм по городу. Я представила себе эту перспективу 2 года он меня по гостиницам будет таскать, и еще не факт что квартиру купит/женится. И вежливо сказала, что меня такие отношения не устраивают. На что он я услышала в свой адрес какая я такая сякая и пошла я ....В общем так я ему нравилась, ага?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЯКошкина!
Здрасти, вот ты лошиха)))
гостишки-то, небось, приличные?
и в чём проблем, покувыркался в свежем белье, сходил вниз пожрать и никаких забот))) соглашайся, не дури...
Рыжик
точно двуличный... у него ж пост! какие сауны с девушками!
Светлана)))В ответ на Рыжик
Рыжик
точно двуличный... у него ж пост! какие сауны с девушками!
СсылкаПожаловаться
Так "на днях" поста еще не было
StrelezzВ ответ на Рыжик
Рыжик
точно двуличный... у него ж пост! какие сауны с девушками!
СсылкаПожаловаться
так пост только с 14 марта
РыжикВ ответ на Strelezz
Strelezz
так пост только с 14 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и посмотрите на календарь
Irina
А то что вас по квартирам могут "таскать" без перспективы жениться, это вас устроит?
ЯКошкина!В ответ на Irina
Irina
А то что вас по квартирам могут "таскать" без перспективы жениться, это вас устроит?
СсылкаПожаловаться
тоже удивилась очень)
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А то что вас по квартирам могут "таскать" без перспективы жениться, это вас устроит?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. Но гостиницы еще хуже
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но гостиницы еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиговые, грязные гостишки, что ли?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но гостиницы еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, милая, гостиницы разные бывают.
Повторяю вопрос .
Если вас по квартирам будут "таскать" это оки-доки?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но гостиницы еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-та?
сейчас очень приличные отели есть....
Аноним
Нет конечно. Но гостиницы еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже небось на сайтах знакомств сошлись? Поздравляю, вы пополнили ряды разочаровавшихся от подобных придурков!
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Но гостиницы еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше в чистой гостинице с завтраком, чем в квартире с тёткой. А про покупку квартиры через 2 года - это разводилово, скорее всего как и про наличие фирм)
Михаил Михайлович
каков негодяй )))
Зима Близко
Чесалось у него вот и все. Правильно сделала, что ушла. Не накручивай теперь себя.
ZaraZa
А двуличие где?
Nataly
а если бы он имел вас в своей (или съемной) квартирке,то все отлично?

100% про тетю это развод)
Клара Захаровна
Он - женат! Тётя - это жена! Муж моей знакомой всегда так говорил - проживаю с теткой!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Он - женат! Тётя - это жена! Муж моей знакомой всегда так говорил - проживаю с теткой!
СсылкаПожаловаться
он ведь и не врал даже, жена тетка и есть!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
он ведь и не врал даже, жена тетка и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клара Захаровна
Он - женат! Тётя - это жена! Муж моей знакомой всегда так говорил - проживаю с теткой!
СсылкаПожаловаться
ахаха да)))
Клара Захаровна
Он - женат! Тётя - это жена! Муж моей знакомой всегда так говорил - проживаю с теткой!
СсылкаПожаловаться
Ага, родственник (жена)
Элен
ага с тетей...
Лагерта Лодброк
Когда я была в поиске, тоже таких перспективных безквартирных встречала. Сразу сникали, когда узнавали что снимаю квартиру. Заливались соловьем о своих начинаемых бизнесах, которые через всего 5 лет озолотят и меня, и его, и наших детей. Сразу предупреждали, что я на самообеспечении, потому что он все деньги в бизнес вкладывает. А дети говорю? какие дети, если мы еще сами неустроены? лет через 8 если повезет. Потешные такие дядечки))) я их потом когда встречала, делала вид что не знаю, таких прилипал лучше избегать.
АЛЕНА***
а может та тетя-его жена?) потому и низя домой вести,расстроится она,а вот в гостиницу самое то)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем