Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дыхание

Затруднено дыхание, чешется горло, иногда покашлеваю, но ничего не отхаркивается, бывает резко зачешется нос, сопли могут побежать, дак что это аллергия или все такие простуда (температуры нету) волнует больше дыхание из за чего это?

Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Светлана Смирнова
Где вы проживаете больниц нет?
Bunny*
Сожри антигестаминку и посмотри чё будет.
Ксения
Супрастин и Кларитин вам в помощь.
Хотя бы попробуйте пару таблеток, хуже не будет.
Если симптомы пройдут-делайте выводы!
Антонина ВоркуноваВ ответ на Ксения
Ксения
Супрастин и Кларитин вам в помощь.
Хотя бы попробуйте пару таблеток, хуже не будет.
Если симптомы пройдут-делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Супрастин-вчерашний век, спать от них хоцца.
Антонина Воркунова
Супрастин-вчерашний век, спать от них хоцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы посоветуйте, в чем проблема..
Антонина ВоркуноваВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вы посоветуйте, в чем проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не врач. Да и они не всё точно скажут. Я периодически чихала, чесалась, по пробам ничего не выявили, а голова чешется, "потому что седые волосы лезут", по мнению врача.
Антонина Воркунова
Я не врач. Да и они не всё точно скажут. Я периодически чихала, чесалась, по пробам ничего не выявили, а голова чешется, "потому что седые волосы лезут", по мнению врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно?)
Ксения
Супрастин и Кларитин вам в помощь.
Хотя бы попробуйте пару таблеток, хуже не будет.
Если симптомы пройдут-делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Супрастин давно устарел.
Эриус.
Маргарита МишинаВ ответ на Ксения
Ксения
Супрастин и Кларитин вам в помощь.
Хотя бы попробуйте пару таблеток, хуже не будет.
Если симптомы пройдут-делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
Я пью КЛАРИДОЛ. Это единственное лекарство, которое помогает мне.
Тата
Вирус какой-то сейчас гуляет среди населения.Я тоже так же себя чувствовала,вчера было особенно плохо.Выпила аспирин с горячим молоком,отлежалась дома.Благо на работе график посменный.А при отсутствии температуры больничный не дают - одна у нас так хотела откосить от работы,только за прогул заявление об административном отпуске попросили написать.По ней было видно,что больная,а врач артачилась больничный выписывать.И не сочетайте антигистамин с аспирином,с перерывом таблетки принимайте.Поможет.
Тата
Вирус какой-то сейчас гуляет среди населения.Я тоже так же себя чувствовала,вчера было особенно плохо.Выпила аспирин с горячим молоком,отлежалась дома.Благо на работе график посменный.А при отсутствии температуры больничный не дают - одна у нас так хотела откосить от работы,только за прогул заявление об административном отпуске попросили написать.По ней было видно,что больная,а врач артачилась больничный выписывать.И не сочетайте антигистамин с аспирином,с перерывом таблетки принимайте.Поможет.
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы аспирин без температуры принимали? Чтоб было?
ТатаВ ответ на Lbp
Lbp
А зачем Вы аспирин без температуры принимали? Чтоб было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогло.Аспирин - не только против температуры,он противовоспалительный препарат.А антигистаминный препарат брат принимает,он аллергик,так врач сказал,что с аспирином антигистамины принимать нежелательно.Отдельно друг от друга надо.
Тата
Помогло.Аспирин - не только против температуры,он противовоспалительный препарат.А антигистаминный препарат брат принимает,он аллергик,так врач сказал,что с аспирином антигистамины принимать нежелательно.Отдельно друг от друга надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что он противовоспалительный. А у Вас воспаление?
скромная бабка
али алергия али фарингит!
Lbp
Вы форумом ошиблись, форум врачей по другому адресу. Да и там Вам никто ничего не скажет. Не хотите помереть, топайте к врачу в реале.
Шона
Причиной боли в горле может стать оральный секс из-за гонококковой ангины развившейся после занятий оральным сексом.
Тата
У нас в крупном городе даже к терапевту запись огромная,и за день вперед.Так что лучше либо к частнику (найдут то,чего у Вас нет),либо самой думать.Кстати,терапевт сказала,что она от симулянтов,пихающих в нос перец, чтобы были такие же симптомы, для больничного надоели. Кстати, горло саднит,нос чешется,глаза слезятся - симптомы аллергии на пыльцу трав.
Тата
У нас в крупном городе даже к терапевту запись огромная,и за день вперед.Так что лучше либо к частнику (найдут то,чего у Вас нет),либо самой думать.Кстати,терапевт сказала,что она от симулянтов,пихающих в нос перец, чтобы были такие же симптомы, для больничного надоели. Кстати, горло саднит,нос чешется,глаза слезятся - симптомы аллергии на пыльцу трав.
СсылкаПожаловаться
На дом у вас врача не вызывают?
Извините, но пишете какой-то бред.
Жужа
Аллергик? У меня похожая ситуация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем