Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2013, Главная форумов

дык и поговорить то не о чем))) пятничная тоска

ужасти как скучно сегодня,хоть про гимнастов разговаривай))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Щастье
Чей то тоска
СсылкаПожаловаться
Щастье
Чей то тоска
СсылкаПожаловаться
да уж(((( ты не гимнастка случаем???
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да уж(((( ты не гимнастка случаем???
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Накуй, накуй, лентяйка я, че делашь?
СсылкаПожаловаться
Щастье
Накуй, накуй, лентяйка я, че делашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да думу думаю,что на Пасху приготовить. Мы с мужем вдвоём остаёмся.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
да думу думаю,что на Пасху приготовить. Мы с мужем вдвоём остаёмся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ленивооо, кулич прикупила, у мну духовка здесь новая, жалко в ней печь, лучче в гости стаскаюсь, так мечтаю здесь жить, живи на море и радуйся, раай
СсылкаПожаловаться
Щастье
Ленивооо, кулич прикупила, у мну духовка здесь новая, жалко в ней печь, лучче в гости стаскаюсь, так мечтаю здесь жить, живи на море и радуйся, раай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе так только кажется))) я жительница средней полосы всю жизнь мечтала на море жить. и первые 2 года я вообще с пляжа не вылезала. Атеперь меня и загорать не вытащить. и море и бассейн под окнами-только лень)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
это тебе так только кажется))) я жительница средней полосы всю жизнь мечтала на море жить. и первые 2 года я вообще с пляжа не вылезала. Атеперь меня и загорать не вытащить. и море и бассейн под окнами-только лень)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Миня на тибя нету, мы седня все горы облазили, наплюхались, совесть с трудом угнала нас домой, уеду фся в слезах и соплях, живи и радуйся што ты там
СсылкаПожаловаться
Щастье
Миня на тибя нету, мы седня все горы облазили, наплюхались, совесть с трудом угнала нас домой, уеду фся в слезах и соплях, живи и радуйся што ты там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я в принципе очень даже довольна)))) у меня ж совсем зимней одёжки нету и не покупала никогда)) климат мягкий
СсылкаПожаловаться
Щастье
Я тока с моря , нажруся и спать
СсылкаПожаловаться
Щастье
Я тока с моря , нажруся и спать
СсылкаПожаловаться
не жри,от морского воздуха аппетита больше,соответственно и жира
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
не жри,от морского воздуха аппетита больше,соответственно и жира
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Оченно здесь скуссно, не могууу не жрааать
СсылкаПожаловаться
Щастье
Оченно здесь скуссно, не могууу не жрааать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шашлычки кушаешь??? винишком запиваешь?)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
шашлычки кушаешь??? винишком запиваешь?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Сыр домашний, вино красное и салат с кучей зелени и домашней татарской сметаной , за оьъемсси
СсылкаПожаловаться
Щастье
Сыр домашний, вино красное и салат с кучей зелени и домашней татарской сметаной , за оьъемсси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на салат сделай соус такой: чайная ложка горчицы,столовая ложка мёда,несколько капель уксуса и пару ложек оливкового масла-смешать и полить. умрёшь от вкусности.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
на салат сделай соус такой: чайная ложка горчицы,столовая ложка мёда,несколько капель уксуса и пару ложек оливкового масла-смешать и полить. умрёшь от вкусности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Сделаю, все есть, но домашние татарские сливки надо было есть хоть в салате, здесь такие продуктвы, ахринеееть
СсылкаПожаловаться
Щастье
Сделаю, все есть, но домашние татарские сливки надо было есть хоть в салате, здесь такие продуктвы, ахринеееть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут в ресторан крутой ходила,моей подружки муж там шеф. вот он нам и дал салатик попробовать. я чуть язык не проглотила. ингридиенты: куриная грудка обжареная до корочки и мелко нарезанная,сало с прослойкой мясной обжаренное,сыр козий домашний,салат листовой,помидоры черри(маленькие такие как горох) и вот этот соус,что я тебе написала. мы с мужем чуть блюдо не вылизали)) дома перезвонила подруге и уточнила рецепт-теперь сама делаю
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
я тут в ресторан крутой ходила,моей подружки муж там шеф. вот он нам и дал салатик попробовать. я чуть язык не проглотила. ингридиенты: куриная грудка обжареная до корочки и мелко нарезанная,сало с прослойкой мясной обжаренное,сыр козий домашний,салат листовой,помидоры черри(маленькие такие как горох) и вот этот соус,что я тебе написала. мы с мужем чуть блюдо не вылизали)) дома перезвонила подруге и уточнила рецепт-теперь сама делаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Охренеть, вкусно, я худею в маскве, шоб тут жрать потом, тут ищщо и пирлженки домашние будут у знакомой, и пирожки домашние летом, кошшшмар
СсылкаПожаловаться
Щастье
Охренеть, вкусно, я худею в маскве, шоб тут жрать потом, тут ищщо и пирлженки домашние будут у знакомой, и пирожки домашние летом, кошшшмар
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рискни,как-нибудь сделать. вкуснятина)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
рискни,как-нибудь сделать. вкуснятина)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Сделаю без проблемм
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а мона вклиниться,а какую горчицу вы добавляете ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самая лудшая горчица с зернышками,но и простая тоже подойдёт. главное всё хорошо размешать.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
самая лудшая горчица с зернышками,но и простая тоже подойдёт. главное всё хорошо размешать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
спс,возьму на заметку,а я сейчас делаю соус из лимонного и гранатового сока,все овощные салаты им заправляю)))))
СсылкаПожаловаться
спс,возьму на заметку,а я сейчас делаю соус из лимонного и гранатового сока,все овощные салаты им заправляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попробуйте,вкус необычный,очень понравится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новую
СсылкаПожаловаться
Щастье
Новую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
cмеялсо)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru