Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дык и поговорить то не о чем))) пятничная тоска

ужасти как скучно сегодня,хоть про гимнастов разговаривай))
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Щастье
Чей то тоска
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Чей то тоска
СсылкаПожаловаться
да уж(((( ты не гимнастка случаем???
Муся Кошка
да уж(((( ты не гимнастка случаем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накуй, накуй, лентяйка я, че делашь?
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Накуй, накуй, лентяйка я, че делашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да думу думаю,что на Пасху приготовить. Мы с мужем вдвоём остаёмся.
Муся Кошка
да думу думаю,что на Пасху приготовить. Мы с мужем вдвоём остаёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ленивооо, кулич прикупила, у мну духовка здесь новая, жалко в ней печь, лучче в гости стаскаюсь, так мечтаю здесь жить, живи на море и радуйся, раай
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Ленивооо, кулич прикупила, у мну духовка здесь новая, жалко в ней печь, лучче в гости стаскаюсь, так мечтаю здесь жить, живи на море и радуйся, раай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тебе так только кажется))) я жительница средней полосы всю жизнь мечтала на море жить. и первые 2 года я вообще с пляжа не вылезала. Атеперь меня и загорать не вытащить. и море и бассейн под окнами-только лень)))
Муся Кошка
это тебе так только кажется))) я жительница средней полосы всю жизнь мечтала на море жить. и первые 2 года я вообще с пляжа не вылезала. Атеперь меня и загорать не вытащить. и море и бассейн под окнами-только лень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миня на тибя нету, мы седня все горы облазили, наплюхались, совесть с трудом угнала нас домой, уеду фся в слезах и соплях, живи и радуйся што ты там
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Миня на тибя нету, мы седня все горы облазили, наплюхались, совесть с трудом угнала нас домой, уеду фся в слезах и соплях, живи и радуйся што ты там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я в принципе очень даже довольна)))) у меня ж совсем зимней одёжки нету и не покупала никогда)) климат мягкий
Щастье
Я тока с моря , нажруся и спать
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Я тока с моря , нажруся и спать
СсылкаПожаловаться
не жри,от морского воздуха аппетита больше,соответственно и жира
Муся Кошка
не жри,от морского воздуха аппетита больше,соответственно и жира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оченно здесь скуссно, не могууу не жрааать
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Оченно здесь скуссно, не могууу не жрааать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шашлычки кушаешь??? винишком запиваешь?)))
Муся Кошка
шашлычки кушаешь??? винишком запиваешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыр домашний, вино красное и салат с кучей зелени и домашней татарской сметаной , за оьъемсси
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Сыр домашний, вино красное и салат с кучей зелени и домашней татарской сметаной , за оьъемсси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на салат сделай соус такой: чайная ложка горчицы,столовая ложка мёда,несколько капель уксуса и пару ложек оливкового масла-смешать и полить. умрёшь от вкусности.
Муся Кошка
на салат сделай соус такой: чайная ложка горчицы,столовая ложка мёда,несколько капель уксуса и пару ложек оливкового масла-смешать и полить. умрёшь от вкусности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделаю, все есть, но домашние татарские сливки надо было есть хоть в салате, здесь такие продуктвы, ахринеееть
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Сделаю, все есть, но домашние татарские сливки надо было есть хоть в салате, здесь такие продуктвы, ахринеееть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тут в ресторан крутой ходила,моей подружки муж там шеф. вот он нам и дал салатик попробовать. я чуть язык не проглотила. ингридиенты: куриная грудка обжареная до корочки и мелко нарезанная,сало с прослойкой мясной обжаренное,сыр козий домашний,салат листовой,помидоры черри(маленькие такие как горох) и вот этот соус,что я тебе написала. мы с мужем чуть блюдо не вылизали)) дома перезвонила подруге и уточнила рецепт-теперь сама делаю
Муся Кошка
я тут в ресторан крутой ходила,моей подружки муж там шеф. вот он нам и дал салатик попробовать. я чуть язык не проглотила. ингридиенты: куриная грудка обжареная до корочки и мелко нарезанная,сало с прослойкой мясной обжаренное,сыр козий домашний,салат листовой,помидоры черри(маленькие такие как горох) и вот этот соус,что я тебе написала. мы с мужем чуть блюдо не вылизали)) дома перезвонила подруге и уточнила рецепт-теперь сама делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охренеть, вкусно, я худею в маскве, шоб тут жрать потом, тут ищщо и пирлженки домашние будут у знакомой, и пирожки домашние летом, кошшшмар
Муся КошкаВ ответ на Щастье
Щастье
Охренеть, вкусно, я худею в маскве, шоб тут жрать потом, тут ищщо и пирлженки домашние будут у знакомой, и пирожки домашние летом, кошшшмар
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рискни,как-нибудь сделать. вкуснятина)))
Муся Кошка
рискни,как-нибудь сделать. вкуснятина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сделаю без проблемм
Горчица НоваяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на салат сделай соус такой: чайная ложка горчицы,столовая ложка мёда,несколько капель уксуса и пару ложек оливкового масла-смешать и полить. умрёшь от вкусности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мона вклиниться,а какую горчицу вы добавляете ???
Муся КошкаВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
а мона вклиниться,а какую горчицу вы добавляете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самая лудшая горчица с зернышками,но и простая тоже подойдёт. главное всё хорошо размешать.
Горчица НоваяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
самая лудшая горчица с зернышками,но и простая тоже подойдёт. главное всё хорошо размешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спс,возьму на заметку,а я сейчас делаю соус из лимонного и гранатового сока,все овощные салаты им заправляю)))))
Муся КошкаВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
спс,возьму на заметку,а я сейчас делаю соус из лимонного и гранатового сока,все овощные салаты им заправляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попробуйте,вкус необычный,очень понравится
Горчица Новая
а мона вклиниться,а какую горчицу вы добавляете ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новую
Горчица НоваяВ ответ на Щастье
Щастье
Новую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
cмеялсо)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем