Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дырники

Кто это?
skorpion 2013 1000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
skorpion 2013 1000
люди
Енотик Филя
я только драники знаю
Енотик Филя
я только драники знаю
СсылкаПожаловаться
а сырники?
Енотик ФиляВ ответ на black opium
black opium
а сырники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну да
black opium
а сырники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это драники+сырники = дырники, новый рецепт
как маффины + круассаны = краффины
Mаргарита Mамонова В ответ на black opium
black opium
а сырники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и подумала)) думаю , смесь драников с сырниками)
❤✿Камелия К✿❤
Это разновидность колдунов. Колдуны-дырники чтобы не выделяться своими магическими способностями присоединились к старообрядцам и ввели в религиозную якобы жизнь свои колдовские обычаи. Они не поклонялись иконам, считая их «порчеными» , и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы.
Анна СавельеваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это разновидность колдунов. Колдуны-дырники чтобы не выделяться своими магическими способностями присоединились к старообрядцам и ввели в религиозную якобы жизнь свои колдовские обычаи. Они не поклонялись иконам, считая их «порчеными» , и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы.
СсылкаПожаловаться
Хо-хо! А мне знакомый рассказывал, что по соседству с его домом проходят сборища этих самых дырочников..Я проходила по случаю мимо, там на доме написано " Адвентисты седьмого дня". Секта это такая.))) Правда, он говорил еще, что был у них на собрании бесплатном, после молебна у них все расходятся по комнатам, а в каждой дырка..на уровне сами понимаете..и там они через эту дырку сексом занимаются, кто с кем попало..лица-то не видать.))) Вот не знаю, брехня это или правда.)))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Хо-хо! А мне знакомый рассказывал, что по соседству с его домом проходят сборища этих самых дырочников..Я проходила по случаю мимо, там на доме написано " Адвентисты седьмого дня". Секта это такая.))) Правда, он говорил еще, что был у них на собрании бесплатном, после молебна у них все расходятся по комнатам, а в каждой дырка..на уровне сами понимаете..и там они через эту дырку сексом занимаются, кто с кем попало..лица-то не видать.))) Вот не знаю, брехня это или правда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не знаю правда это или брехня))) Мы же с вами в секты не ходим. Откуда нам это знать?)))
Анна СавельеваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Я тоже не знаю правда это или брехня))) Мы же с вами в секты не ходим. Откуда нам это знать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не-не. я туда точно не пойду..даже чтобы проверить, а вдруг правда??
Алиса Валериановна
Бублики?)
Анна Савельева
Нет, не так. Дырочники)))
Кайл Риз
старые "свидетели иеговы"
Любовь Лисовская
Это ответвление от староверов - они молились не на иконы а на дыры в избе- почитайте " В лесах ".
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Это ответвление от староверов - они молились не на иконы а на дыры в избе- почитайте " В лесах ".
СсылкаПожаловаться
Мельников -Печерский- все в подробностях и художественно.
Кот Обормот
В сортах г-на не разбираемся...
Твоя 1
Татьяна ШкаловаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
СсылкаПожаловаться
Ой, красота какая! Из чего?
Татьяна Шкалова
Ой, красота какая! Из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесто для блиноффф
Татьяна ШкаловаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Тесто для блиноффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ням, ням... Слюнями захлебнулась прямо, нельзя так...
Твоя 1

Дырники с сыром
Твоя 1

Дырники с капустой
Твоя 1
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
СсылкаПожаловаться
процесс приготовления дырника
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
процесс приготовления дырника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красотааааа!☝️✌️
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем