Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дышите глубже...




В Китае почти ядерная зима...

А граница-то вот она.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
AlenaВ ответ на Mari
Mari
дык... она сама обещала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет я проспала(((
Mari
AlenaВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Милый ёж))
Галка ГалкинаВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
)))
Галка Галкина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да...
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Бедный Йожык(
Сколопендра (ах, как я зла!)
Бедный Йожык(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только он...
LETО
а я вот поеду дышать, шашлыков на даче задумали пожарить в эти выходные, прада фото с осени, бабье лето катраз было

AlenaВ ответ на LETО
LETО
а я вот поеду дышать, шашлыков на даче задумали пожарить в эти выходные, прада фото с осени, бабье лето катраз было

СсылкаПожаловаться
Завидываю!
MilaВ ответ на LETО
LETО
а я вот поеду дышать, шашлыков на даче задумали пожарить в эти выходные, прада фото с осени, бабье лето катраз было

СсылкаПожаловаться
А я только два дня как вернулась.
Тоже дышала
MilaВ ответ на Mila
Mila
А я только два дня как вернулась.
Тоже дышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, к Китаю , наверное, ближе - это предгорье Алтая
LETОВ ответ на Mila
Mila
А я только два дня как вернулась.
Тоже дышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клаааасс! а у нас снега нет и +7
Lady Ablaky
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
ZайподВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
ТАГАААЛ!!!
AlenaВ ответ на Zайпод
Zайпод
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
ТАГАААЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РУЛИТ!!!
Lady AblakyВ ответ на Zайпод
Zайпод
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
ТАГАААЛ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тьфу на вас, развелось грамотных, и все за мной толпами бегают
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
Город есть Нижний Тагал.

ХДЕ??
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Город есть Нижний Тагал.

ХДЕ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж ошибиться нельзя ))))))))))
Тагил, конечно.
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Город есть Нижний Тагал. Так там такой смог всегда, да еще и разноцветный. И ничего, живут.
СсылкаПожаловаться
Тагил так то. И уже не такой разноцветный. Мартеновский цех, который источал оранжевый дым, закрыли, трубы взорвали, терь чистое голубое небо над головой.
Lady AblakyВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Тагил так то. И уже не такой разноцветный. Мартеновский цех, который источал оранжевый дым, закрыли, трубы взорвали, терь чистое голубое небо над головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, прошу всех мало-мало знакомых с географией и русским языком щас собраться и указать мне на мою опечатку индивидуально и коллективно.
Всем отметившимся заранее благодарна. Кланяюсь в пояс. Особо креативным в высказываниях обещаю призы и подарки.
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да-да, прошу всех мало-мало знакомых с географией и русским языком щас собраться и указать мне на мою опечатку индивидуально и коллективно.
Всем отметившимся заранее благодарна. Кланяюсь в пояс. Особо креативным в высказываниях обещаю призы и подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжайте к нам в Тагил, у нас не так страшно, как кажется. Много достопримечательностей...Лисья гора с пожарной башенкой. А зимой - горы Белая, Долгая и Пихтовая - лыжи, канатки, сноуборд)))
Lady AblakyВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
приезжайте к нам в Тагил, у нас не так страшно, как кажется. Много достопримечательностей...Лисья гора с пожарной башенкой. А зимой - горы Белая, Долгая и Пихтовая - лыжи, канатки, сноуборд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ващет с Ебурга )))
Езжу иногда в ваш Тагил по делам.
СимАчка КошкинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я ващет с Ебурга )))
Езжу иногда в ваш Тагил по делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгыгы))) кто б мог подумать)))
Alena
SVAN
"А граница-то вот она." - от меня где то 5700 км. всего лишь. Можно я не стану в истерике биться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем