Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джанет Джексон - молодая мама в 50 лет (будет первенец)

Вопрос к тем, кого мамы рожали в 50: расскажите о своем детстве, отрочестве, юности. В чем плюсы-минусы? Готовы повторить такой опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
одни минусы....
Осенняя
У Джексон СТОЛЬКО бабок, ее ребенок будет в более выгодном положении, нежели дети тех(родивших в 50))))) Которые здесь сидят)
Nio
моя коллега родила в 52 , потом от нее ушел муж,жить было тяжело,но терпимо)
VP VPВ ответ на Nio
Nio
моя коллега родила в 52 , потом от нее ушел муж,жить было тяжело,но терпимо)
СсылкаПожаловаться
52
NioВ ответ на VP VP
VP VP
52
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от мужа кстати родила
VP VPВ ответ на Nio
Nio
от мужа кстати родила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ужасе от таких цифр.
NioВ ответ на VP VP
VP VP
Я в ужасе от таких цифр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не рухните...мужу вообще 58
VP VPВ ответ на Nio
Nio
только не рухните...мужу вообще 58
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда лежала на обследовании в роддоме, у нас там была 50 летняя тетка беременная и к ней муж приходил навещать. Ему вроде бы 56 было. Оба как дед с бабкой выглядели. Муж пузатый, лысыватый, вечно неопрятный, пуговицы через одну оторваны. Она такая же. Старая, лохматая, еще и храпела так, что девчонкам в палате не выспаться было совершенно.
А еще была девочка, 17 летняя, с двойней!)))
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пусть имеют. это их личные проблемы.
Tatiana China HK
Моя мама родилась , когда бабушке было 43. Или это не считается ?)))
Зинаида Жигуль
У подруги мама родила старшую дочь в 16, младшего в 48. Здоровый, крепкий мальчик, сейчас военнослужащий. Старшие дочки помогали с ребёнком, муж (второй) радовался и пылинки сдувал. Выглядит тётенька лет на 15 моложе ровесниц. Бодренькая, ухоженая, в тонусе вся такая.
VP VP
Не знаю таких людей, которых мамы рожали в 50.
Была одноклассница, которую мама родила где-то в 45. Выглядела она не как мама, а как бабушка. Еще и глухая стала со временем. Никакого взаимопонимания с дочерью не было. Слишком большая разница в возрасте. Нам всем было неловко, когда ее мама приходила в школу.
Nio
бабушка родила маму в 22,меня мама родила в 24( и то не планировала) .мне 22,детей не очень хочу)
Алена Рулева
бабушка моей двоюродной сестры родила ее маму в 52г правда это был последний ребенок из семи детей и ничего дожила до 90лет всех воспитала все здоровы
Жужа
тока по телЯвизеру таких видела.)
Nataly
я в советское время жила) тогда это было редко. знакомая родителей родила мальчика в 40 .
( первый сын погиб) так это с удивлением обсуждалось.
и еще одного моего хорошего знакомого родили в 43. вообще планировался аборт, уже и дата назначена была. и тут старший сын в афгане погиб.
вот в этой ситуации мальчик вырос, стал очень успешным человеком, купил маме дом хороший и т.д.
бывшего моего родили в 40. и тоже это было необходимо, т.к. мать его как зав. магазином была под следствием, муж ее вообще повесился. а запланированная беременность от малознакомого мужчины позволила ей под амнистию попасть.
кто?кто? Я!
имея такие деньги, тебе не страшно и в 60 родить, няньки,врачи и тп и тд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем