Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джанго освобожденный

2 часа 50 минут. Первые 2 часа 40 минут жалко негров, последние 10 минут жалко белых.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Mzungu
Вы первый фильм с Франко Неро видели?
Ф.СуховВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вы первый фильм с Франко Неро видели?
СсылкаПожаловаться
подозреваю что стоит посмотреть
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
подозреваю что стоит посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...
MzunguВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
подозреваю что стоит посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас загружу эпизод.
КАМА*
я еще 2 недели назад..про него писала (( советовала...
КАМА*
Белых не жалко вообще ! ((((
Юка vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Белых не жалко вообще ! ((((
СсылкаПожаловаться
о чем фильм? в инете можно найти?
КатенокВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
о чем фильм? в инете можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем фильм? в инете можно найти?

Вряд ли! Если только в очень говёном качестве ...))
КАМА*В ответ на Юка vuka
Юка vuka
о чем фильм? в инете можно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю да... О Рабе ..вольном по имени Джанго и его история ( любовь конечно же ) ну и фильм Тарантино.. без кровищщи..и переживания что сейчас кому то отрежут яйца..не обошлось....
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
думаю да... О Рабе ..вольном по имени Джанго и его история ( любовь конечно же ) ну и фильм Тарантино.. без кровищщи..и переживания что сейчас кому то отрежут яйца..не обошлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про яйцы твой любимый момент
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
про яйцы твой любимый момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет..мой любимый момент.. видения..Джанго.. и в очередном видении... ОНА.. в желтом платье в пшенице....я заплакала...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
нет..мой любимый момент.. видения..Джанго.. и в очередном видении... ОНА.. в желтом платье в пшенице....я заплакала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще мне очень жалко....что.. друг Джанго не выдержал..((( и пристрелил..урода ( Дикаприо)..но и погиб ((((( очень ((((((
Ф.СуховВ ответ на КАМА*
КАМА*
и еще мне очень жалко....что.. друг Джанго не выдержал..((( и пристрелил..урода ( Дикаприо)..но и погиб ((((( очень ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же сэмюэля эльджексона, не жалко рази?
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а как же сэмюэля эльджексона, не жалко рази?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет (((..я сама его убить готова ! ((была..(
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
нет (((..я сама его убить готова ! ((была..(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
один раз я рискнула.. подстричься в 15... и затонировать волосы... на 2 недели хватило....
Но это было лишь один раз... всю жизнь длинные блондинистые волосы...

detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
один раз я рискнула.. подстричься в 15... и затонировать волосы... на 2 недели хватило....
Но это было лишь один раз... всю жизнь длинные блондинистые волосы...

СсылкаПожаловаться
История переписки9
здесь 15???
КАМА*В ответ на detka***
detka***
здесь 15???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да...
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не надо тереть коменты... и кста до восхищения далеко
КАМА*В ответ на detka***
detka***
не надо тереть коменты... и кста до восхищения далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне казалось это круто ))) красная.почти бародовая помада.. Взрослая шуба.. и укладка....
У тебя такого не было? Я кстати долго вообще не красилась.. ну, каждый день... Оч. редко..даже блеском губы...
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Мне казалось это круто ))) красная.почти бародовая помада.. Взрослая шуба.. и укладка....
У тебя такого не было? Я кстати долго вообще не красилась.. ну, каждый день... Оч. редко..даже блеском губы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
гыыы... такое впечатление что ты у мамы втихую все это взяла а потом нафоткалась... глупо выглядит... а вот по поводу зубофф замечание... извини канешно но надеюсь ты исправила
КАМА*В ответ на detka***
detka***
гыыы... такое впечатление что ты у мамы втихую все это взяла а потом нафоткалась... глупо выглядит... а вот по поводу зубофф замечание... извини канешно но надеюсь ты исправила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да..примерно так и было....Но мне нравилось.. про зубки не поняла ))) Что исправила? Я не носила никогда ни скобок ни пломб много не имею.. Вообще то это наверное одно из немногих..моих украшений зубки.. Правда у меня... не очень белая... и тонкая эмаль и мне нельзя делать..процедуры по осветлению.. ((( Но я никогда не курила..вообще..может так проживу))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
Да..примерно так и было....Но мне нравилось.. про зубки не поняла ))) Что исправила? Я не носила никогда ни скобок ни пломб много не имею.. Вообще то это наверное одно из немногих..моих украшений зубки.. Правда у меня... не очень белая... и тонкая эмаль и мне нельзя делать..процедуры по осветлению.. ((( Но я никогда не курила..вообще..может так проживу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вот я про цвет и хотела сказать... отбелить не помешало бы... кста один знакомый парень на мой комплимент по поводу зубофф сказал что отбеливал ...когда я спросила не больно... сказал что у него оч чувствительная эмаль но есть какое то осветление специально для чувствительных и результат превосходный
КАМА*В ответ на detka***
detka***
ну вот я про цвет и хотела сказать... отбелить не помешало бы... кста один знакомый парень на мой комплимент по поводу зубофф сказал что отбеливал ...когда я спросила не больно... сказал что у него оч чувствительная эмаль но есть какое то осветление специально для чувствительных и результат превосходный
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не решусь все никак... Понимаешь..это вмешательство... Я все это ..тату и прочее все как хирургическое сто то считаю.. Я два раза в жизни в руки врачей попала.. ну там никуда не деться было... )) И всё... больше не хочу... поживу... как нить..с натуральными....не выбеленными зубищами )))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
я не решусь все никак... Понимаешь..это вмешательство... Я все это ..тату и прочее все как хирургическое сто то считаю.. Я два раза в жизни в руки врачей попала.. ну там никуда не деться было... )) И всё... больше не хочу... поживу... как нить..с натуральными....не выбеленными зубищами )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
зато потом буит голливудская улыбка... будешь ослеплять мужикофф налево и направо ))
КАМА*В ответ на detka***
detka***
зато потом буит голливудская улыбка... будешь ослеплять мужикофф налево и направо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем