Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джаред Лето

В инете появилось фото Джареда Лето в полотенце ( не знаю как ее сюда выложить). Какой же он красавчик!! Фигура - бомба!!! И это в 47 лет!! А наши мужики после 30 -35 лет практически все обрюзгшие, с животами((((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной трудно? Пишите, что " мой жених, женатый". Так жених или муж??? И зачем мне его фото( пусть и просто татухи) сами в личку предлагаете тогда? Я же сюда прошу. В личку точно не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По пунктам:
слово " жених" взято в кавычки, что придает слову совсем иной смысл.
ну, ладно, не умеете читать между строк, не нужно....
во вторых я сказала что могу показать но в личку, потому что женатый мужик. И на форуме его выкладывать не стоит.
в третьих предложение выслать в личку, это любезность с моей стороны, что бы удовлетворить ваше любопытство. Ну, и похвастаться мужиком о котором вы мечтаете, а у меня он давно есть))))) )))))
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной трудно? Пишите, что " мой жених, женатый". Так жених или муж??? И зачем мне его фото( пусть и просто татухи) сами в личку предлагаете тогда? Я же сюда прошу. В личку точно не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в четвертых на фото виден весь торс, а не только тату))))
Галис Галис
в четвертых на фото виден весь торс, а не только тату))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можно я лучше Джаредом полюбуюсь!)) Он не женат)).
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Можно я лучше Джаредом полюбуюсь!)) Он не женат)).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да конечно! О чем речь! )))
есть такие кому журавль в небе, а есть такие кому синица в руках))))
Галис Галис
да конечно! О чем речь! )))
есть такие кому журавль в небе, а есть такие кому синица в руках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хорош журавушка!!!!
Regina LitvinovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
в четвертых на фото виден весь торс, а не только тату))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Галис, Вы реально затейница....Я вот никогда не додумывалась близких мужиков щёлкать, а ведь это идея.
Галис ГалисВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Галис, Вы реально затейница....Я вот никогда не додумывалась близких мужиков щёлкать, а ведь это идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну, я не его щелкала, а тату, так получилось что торс сфоткала))))
Regina LitvinovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
ну, я не его щелкала, а тату, так получилось что торс сфоткала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Интересное тату хоть?
Галис ГалисВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Интересное тату хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
да фигня! )))))))
Галис ГалисВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Галис, Вы реально затейница....Я вот никогда не додумывалась близких мужиков щёлкать, а ведь это идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Галис Галис
У меня работают 18 мужиков, от 35 до 60 лет. и только у троих маленькие животики, все остальные стройные, некоторые даже худые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы их просто в черном теле держите)
Галис ГалисВ ответ на ASho
ASho
Вы их просто в черном теле держите)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа того))))))))
Valfreyja
он этой фигурой баблище зарабатывает. так что было бы смешно, если б он ее не холил и не берег
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
он этой фигурой баблище зарабатывает. так что было бы смешно, если б он ее не холил и не берег
СсылкаПожаловаться
Не только фигурой же он зарабатывает. Но заниматься своей внешностью - это еще и уважение к себе и окружающим. А нашим все до лампочки? Развесят животы и бока и вот оно, счастье((((
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Не только фигурой же он зарабатывает. Но заниматься своей внешностью - это еще и уважение к себе и окружающим. А нашим все до лампочки? Развесят животы и бока и вот оно, счастье((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не все развешивают, поверьте. только вот он именно лицедейством зарабатывает. ну тут уж кто на что учился)))
АнонимВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
так не все развешивают, поверьте. только вот он именно лицедейством зарабатывает. ну тут уж кто на что учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно хорош!!! Разве нет?
ValfreyjaВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно хорош!!! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
справедливости ради отвечу - да. но. он не мой любимчик. да и как мужчина совершенно не в моем сексуальном переносе.
Аноним
Не только фигурой же он зарабатывает. Но заниматься своей внешностью - это еще и уважение к себе и окружающим. А нашим все до лампочки? Развесят животы и бока и вот оно, счастье((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе думайте! А не других обсуждайте! Что за идиотская привычка лезть и тыкать другим!)) Начни с себя!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Вы о себе думайте! А не других обсуждайте! Что за идиотская привычка лезть и тыкать другим!)) Начни с себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит и у Вас проблемка с лишним весом!)
Аноним
Значит и у Вас проблемка с лишним весом!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все отлично!) Рост 187, Вес 75

Спортивное телосложение всегда было, особо даже усилия прикладывать не нужно) Но я в басик хожу каждый день, просто для поддержки тонуса) А со старших классов тяжелой атлетикой занимался несколько лет, не для тела, не для того чтобы девчуль клеить, просто мотоцикл купил, а он по тяжелее велосипеда будет)) пришлось набирать мышцы))
АнонимВ ответ на Alex
Alex
У меня все отлично!) Рост 187, Вес 75

Спортивное телосложение всегда было, особо даже усилия прикладывать не нужно) Но я в басик хожу каждый день, просто для поддержки тонуса) А со старших классов тяжелой атлетикой занимался несколько лет, не для тела, не для того чтобы девчуль клеить, просто мотоцикл купил, а он по тяжелее велосипеда будет)) пришлось набирать мышцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рост, вес. А возраст?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Рост, вес. А возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кубики))
Аноним
И кубики))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кубиков нет)
Аноним
Рост, вес. А возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30 лет)
Галис ГалисВ ответ на Alex
Alex
30 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо же! а я с вами разговаривала как со взрослым человеком))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем