Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джаз

 кто  любит
Лора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Друг
а там тепе рази не ответили??
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Лора
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я на такой языке не разговариваю
ЛораВ ответ на Друг
Друг
я на такой языке не разговариваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЧИС
ДругВ ответ на Лора
Лора
УЧИС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неть
ЛораВ ответ на Друг
Друг
неть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
джаз.... это так .....попробуй. может понра..)))
ДругВ ответ на Лора
Лора
джаз.... это так .....попробуй. может понра..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чаво пробовать?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Лора
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не открываю ссылкоф
Лора
НЕТЬ))
Анна Дианова
В РОТ МНЕ НОГИ - вот уж который вопрос! да , слушала, да, слушаю, всё ещё пытаюсь понять, часть , малюююсенькую, научилась слышать, но не всё!
ЛораВ ответ на Анна Дианова
Анна Дианова
В РОТ МНЕ НОГИ - вот уж который вопрос! да , слушала, да, слушаю, всё ещё пытаюсь понять, часть , малюююсенькую, научилась слышать, но не всё!
СсылкаПожаловаться

vasiliy green
Я джаз не люблю,если честно,там ритма нет,такое ощущение,что каждый играет сам по себе...
ЛораВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я джаз не люблю,если честно,там ритма нет,такое ощущение,что каждый играет сам по себе...
СсылкаПожаловаться
сам ты казлина..)))какова тебе ритма не хватает?))
vasiliy greenВ ответ на Лора
Лора
сам ты казлина..)))какова тебе ритма не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казлина...хм..хоть что то новое про себя узнал
ЛораВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Я джаз не люблю,если честно,там ритма нет,такое ощущение,что каждый играет сам по себе...
СсылкаПожаловаться

Литота
Сегодня он танцует джаз, а завтра...
Лора
типа..))
Лариса
я блюз люблю и рок
Полупроводница с картиной
Только вчера задумалась о типе людей,которые любят джаз. Они кто? Вот мне,как Василию,обязательно нужен ритм и размер. Нет,ритм не нужен. Как раз БМ прислал мелодию,которая ему понравилась,а там одни ударные. Это не для меня. Мне нужна певучесть,мелодичность. А джаз похож на лаву,вываливающуюся из жерла вулкана.Ни порядка,ни предсказуемости.
Полупроводница с картиной
Только вчера задумалась о типе людей,которые любят джаз. Они кто? Вот мне,как Василию,обязательно нужен ритм и размер. Нет,ритм не нужен. Как раз БМ прислал мелодию,которая ему понравилась,а там одни ударные. Это не для меня. Мне нужна певучесть,мелодичность. А джаз похож на лаву,вываливающуюся из жерла вулкана.Ни порядка,ни предсказуемости.
СсылкаПожаловаться

Полупроводница с картиной
Только вчера задумалась о типе людей,которые любят джаз. Они кто? Вот мне,как Василию,обязательно нужен ритм и размер. Нет,ритм не нужен. Как раз БМ прислал мелодию,которая ему понравилась,а там одни ударные. Это не для меня. Мне нужна певучесть,мелодичность. А джаз похож на лаву,вываливающуюся из жерла вулкана.Ни порядка,ни предсказуемости.
СсылкаПожаловаться
джаз не все сразу понимают, импровизация -великая вещь )) я тоже не любила, пока отец с утра до вечера дома гаммы играл и меня заставлял ритм отбивать, степ танцевать, а вот когда Глена Миллера услышала, влюбилась раз и навсегда, хотя наших всегда на концертах поддерживаю, ребята у нас есть талантливые, но Серенада Солнечной Долины вне конкуренции ))
vasiliy green
Мне фильм нравится "Мы из джаза"
ЛораВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Мне фильм нравится "Мы из джаза"
СсылкаПожаловаться

неужели
vasiliy greenВ ответ на Лора
Лора

неужели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,иногда включаю,когда скучно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем