Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джеггинсы ))

Всем привет! 
И расстроена, и смешно: купилась на рекламу в ОК, заказала себе джеггинсы, так как всё равно планировала их купить через подругу, которая уже заказывала их себе в другой компании. Так как подруга живёт в другом городе и видимся мы раз в месяц, решила, что не стоит её напрягать. 

Заполнила заявку, ко мне чуть ли не сразу перезвонила очень вежливая консультант, уточнила размер и рост. А так как девушка я высокая, то очень обрадовалась, что у них и такие дополнительные параметры есть. Потом пошли смс-уведомления - о принятии заказа, затем об отправке, о прибытии товара на почту. Я ещё подумала, что зря я раньше не пользовалась интернет-магазинами. Наиииивная! )) 

Оплатила на почте посылочку и довольная помчалась домой. Первое, что бросилось в глаза, так это два бумажных вкладыша (реклама мультиварки и памятка по возврату товара), до того кустарно напечатанные, точнее отксерокопированные, что как-то не вяжется с серьёзной компанией. Достаю джеггинсы  - цвет оказался совсем не чёрным, как заказывала, а серым с чёрным рисунком (об этом не предупреждали). Ладно, буду и такие носить! )) Ткань тоже разочаровала - она оказалась тоненькая и не такая плотная, как я видела у подруги. Но впереди ждало ещё большее разочарование: джеггинсы оказались сшитыми на миниатюрную китаянку. )) По крайней мере мне так показалось, ведь вежливая консультант уверяла, что вышлют на рост 176-178, а они оказались максимум на 150. )) 

Я, конечно, написала им в интернете, они попросили вернуть товар и чеки. И пообещали, что "специальный отдел рассмотрит заявление". А я сижу и думаю, стоит ли отправлять и есть ли гарантия, что оплатят товар и все расходы? К слову говоря, стоимость почтовых расходов чуть ниже стоимости товара. Даже возникла такая мысль, что это почтовая служба так развлекается.)) И вообще, может у них эти джеггинсы "гуляют" из одного города в другой? ))) Хотя ооочень хочется вернуть им эту тряпочку, которая не стоит этих денег, вот из принципа хочется. Деньги не великие, но я бы могла их потратить на что-то другое, более полезное.))
Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на Коля Дружков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Коля, что за пролетарская манера так фамильярно разговаривать? Вот и не угадали, первый! )) А вот таких псевдопсихологов встречала.))
Звездафшоке
нет не заказываем. Каждую вещь индивидуально щупаем.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
нет не заказываем. Каждую вещь индивидуально щупаем.
СсылкаПожаловаться
И правильно! Это всегда надёжнее, как оказалось.
Диана
Прочитала тему, теперь у меня реклама джеггинсов справа повылезала Сама почти всё покупаю в инете на себя, но не почтой,а чтоб можно было посмотреть и вернуть тут же если что.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Прочитала тему, теперь у меня реклама джеггинсов справа повылезала Сама почти всё покупаю в инете на себя, но не почтой,а чтоб можно было посмотреть и вернуть тут же если что.
СсылкаПожаловаться
Ого!
Думала, что только у меня после оформления заказа каждый день стабильно выскакивает реклама джеггинсов из других компаний, как бы её убрать!
Exty
Обычно заказываю курьерскую доставку с примеркой. Если что не подходит, так сразу и возвращаю.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Обычно заказываю курьерскую доставку с примеркой. Если что не подходит, так сразу и возвращаю.
СсылкаПожаловаться
Курьеру до нас далековато. )))
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Курьеру до нас далековато. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень печально, хотя бывает и так, не у всех же компаний и не во всех регионах представительства. Впрочем, сейчас вспомнила - было парочку раз, когда на картинке одно, а по факту, ну совсем другое! Отдавала кому-нибудь
Оксана Лановлюк
Я заказывала очки-тренажеры с дырками. Прислали по почте с бракованным креплением дужки. С тех пор не связываюсь.
вячеслав В ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Я заказывала очки-тренажеры с дырками. Прислали по почте с бракованным креплением дужки. С тех пор не связываюсь.
СсылкаПожаловаться
Это вам еще повезло. Моему знакомому только дырки прислали. А другому наоборот без дырок, но зато приложили мини-дрель.
Мария Ступак
да, очень обидно.
А я один раз зимнюю куртку получила на халяву благодаря г..ной работе почты России+скидку 10% на последующие покупки. И да, доставка была бесплатная. Но такое не для наших магазинов.
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
да, очень обидно.
А я один раз зимнюю куртку получила на халяву благодаря г..ной работе почты России+скидку 10% на последующие покупки. И да, доставка была бесплатная. Но такое не для наших магазинов.
СсылкаПожаловаться
Это как? Сразу представилось, что Вам на почте чужую посылку отдали.))
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Сразу представилось, что Вам на почте чужую посылку отдали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Доставка с Великобритании, ждала около месяца, написала письмо в техподдержку. Они пишут: мы вам все отправили, плиз, еще погодите дней 5. Жду. Опять ничего. Они вернули деньги, дали скидку. Через неделю пришла моя куртка.
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Нет. Доставка с Великобритании, ждала около месяца, написала письмо в техподдержку. Они пишут: мы вам все отправили, плиз, еще погодите дней 5. Жду. Опять ничего. Они вернули деньги, дали скидку. Через неделю пришла моя куртка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щедрая компания, которая не требует вернуть товар.))
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Щедрая компания, которая не требует вернуть товар.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них продажи по всему миру. Что им какая-то куртка за 20 баксов?)))
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
У них продажи по всему миру. Что им какая-то куртка за 20 баксов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И наверняка made in China. Так-то, да, серьёзные компании не станут заморачиваться единичными случаями возврата. Мои более ушлые. Думаю, что намеренно высылают такой размер, который вряд ли на кого налезет. Люди возвращают эту тряпочку с красной ценой в 3 копейки, а они дальше рассылают.))
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
И наверняка made in China. Так-то, да, серьёзные компании не станут заморачиваться единичными случаями возврата. Мои более ушлые. Думаю, что намеренно высылают такой размер, который вряд ли на кого налезет. Люди возвращают эту тряпочку с красной ценой в 3 копейки, а они дальше рассылают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, не Китай. Хорошая куртка.
А ваши рассылают много тряпочек, не переживайте))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
И наверняка made in China. Так-то, да, серьёзные компании не станут заморачиваться единичными случаями возврата. Мои более ушлые. Думаю, что намеренно высылают такой размер, который вряд ли на кого налезет. Люди возвращают эту тряпочку с красной ценой в 3 копейки, а они дальше рассылают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас почти всю одежду масс-маркет шьют в Китае, Турции. И при этом хорошего качества. Просто надо в проверенных магазинах покупать, а не у левых продавцов.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сейчас почти всю одежду масс-маркет шьют в Китае, Турции. И при этом хорошего качества. Просто надо в проверенных магазинах покупать, а не у левых продавцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно.
елена соло
В этом сезоне джеггинсы носить не комильфо. Велят закупать кюлоты.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
В этом сезоне джеггинсы носить не комильфо. Велят закупать кюлоты.
СсылкаПожаловаться
Меня почему-то не привлекают кюлоты... ))
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почему-то не привлекают кюлоты... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они почти никого не привлекают: зрительно укорачивают ноги, делают фигуру каким-то прямоугольником. Но! Гуру сказали - кюлоты, многослойность, объем и дикие принты!
Ольга Леонтьева (Анисимова)
Добрый вечер! Столкнулась с той же проблемой. Отправила посылку с заявлением обратно. Тишина, складывается такое впечатление, что они и не собираются делать возврат денежных средств. Значит буду идти дальше. Больше в ООО МЕГАШОП никогда не буду делать заказы. И всем этого делать не советую!!!
Ольга Леонтьева (Анисимова)
Добрый вечер! Столкнулась с той же проблемой. Отправила посылку с заявлением обратно. Тишина, складывается такое впечатление, что они и не собираются делать возврат денежных средств. Значит буду идти дальше. Больше в ООО МЕГАШОП никогда не буду делать заказы. И всем этого делать не советую!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Сочувствую Вам. А я не стала возвращать, так как предполагала, что вряд ли мошенники вернут деньги, тем более за доставку. Вот из-за таких людей в следующий раз не захочешь даже у серьёзной компании делать заказ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем