Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 17:56, Главная форумов

Джейми Оливер выиграл суд против McDonald’s

По словам Оливера, сеть ресторанов занимается тем, что берет продукт, который даже собака есть не стала, и делает пригодным для потребления человеку. Но не только сам факт обмана возмутителен в этой истории, гидроксид аммония ядовит для человеческого организма. Также тут не обходится без процесса добавления цвета продуктов.
Во время интервью Оливер продемонстрировал, как из жира, кожи, и внутренних органов можно сделать пригодное для употребления мясо, и задался вопросом: «Зачем разумному человеку кормить детей мясом с аммиаком?» Смесь, которая получилась в результате эксперимента, была очень похожа на розовую слизь.

А вы едите фаст-фуд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Honney Pot
ем( каюсь( как раз потому что фаст, ну и вкусно....
СсылкаПожаловаться
Irina
"-Спасибо, Джейми, ксеноморфы любят с корочкой!"
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
"-Спасибо, Джейми, ксеноморфы любят с корочкой!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Есть Теремок. Тоже фаст фуд.

Мука, водичка и два яичка))))
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну если помирать с голоду буду, то картошку могу
СсылкаПожаловаться
Nataly
мало ли,что там джейми демонстрирует.
при чем тут макдональдс?

у кого есть ссыль на нормальный источник? а то эту "новость" мутные сайты друг у друга копируют
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мало ли,что там джейми демонстрирует.
при чем тут макдональдс?

у кого есть ссыль на нормальный источник? а то эту "новость" мутные сайты друг у друга копируют
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вообще же макдональдс не использует технологии,о которых рассказывал джейми.
СсылкаПожаловаться
сволочь
вообще не ем, и в семье не ест никто.
СсылкаПожаловаться
юля невич
нет. никогда не понимала, что там такого вкусного. только домашняя еда.
СсылкаПожаловаться
юля невич
нет. никогда не понимала, что там такого вкусного. только домашняя еда.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ALEX-KNIFE
Не ужели проблемы мак-дака так сильно волнуют таких девушек как ТС?
Вот те раз )
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
там вечно воняет прогорклым маслом, как можно это жрать....буээээ
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
там вечно воняет прогорклым маслом, как можно это жрать....буээээ
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Странно, никогда такого не замечала!
СсылкаПожаловаться
Милана
1 раз в полгода - когда охота запастись токсинами для форума
)))
СсылкаПожаловаться
Карри
Нравится фаст...бургеры ем раз в полгода где-то...а вот пиццу почаще заказываю...
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
не ем. и семья не ест. готовлю сам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я не поняла, где судебное решение?
А все фокусы с показом - фуфло. С учетом огромной конкуренции на рынке фаст фуда.
Сама ем еду из Крошки картошки иногда.)
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Я не поняла, где судебное решение?
А все фокусы с показом - фуфло. С учетом огромной конкуренции на рынке фаст фуда.
Сама ем еду из Крошки картошки иногда.)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что в наполнители (грибочки, салатики и т.д.), которые кладут на печеную картошку в Крошке, добавляют консерванты в большом кол-ве! Сама то по себе печеная картошка оооочень полезна, но заметила, что похоже от всяких наполнителей как-то в желудке становится не айс.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
Думаю, что в наполнители (грибочки, салатики и т.д.), которые кладут на печеную картошку в Крошке, добавляют консерванты в большом кол-ве! Сама то по себе печеная картошка оооочень полезна, но заметила, что похоже от всяких наполнителей как-то в желудке становится не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте усомниться в Ваших предположениях.) А желудку не айс м.б. просто от майонеза или уксуса (в грибочки общепитовские и магазинные его льют, не жалея, во избежание порчи). И если у Вас есть проблемы с питанием, надо этим заниматься (я не пытаюсь Вас зацепить, а совершенно серьезно - такие вещи нельзя запускать).
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Позвольте усомниться в Ваших предположениях.) А желудку не айс м.б. просто от майонеза или уксуса (в грибочки общепитовские и магазинные его льют, не жалея, во избежание порчи). И если у Вас есть проблемы с питанием, надо этим заниматься (я не пытаюсь Вас зацепить, а совершенно серьезно - такие вещи нельзя запускать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то все и дело, что в порядке! Пока
Значит, все-таки дело в добавках
СсылкаПожаловаться
Kislinka Aaaaaaa
Зная, что за отраву сейчас в продукты питания везде суют и у нас в России, ругать Макдональдс уже просто очень и очень смешно!!!
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Милена
Нет. Если только сама не готовлю
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ем, фаст фуд... но он же чеченский сейчас... Поэтому брезгую.. только картошку могу с креветками в кляре.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
Очень редко! Только когда хочется канцерогенчиков! Насчет запаха стократно нагретого масла согласна, мерзость еще та!
Вряд ли кто задумывается о рецептуре сосисок и колбас (там химии на 99%), но ведь не прекращают поедать
СсылкаПожаловаться
Лиска
Не верю, не верю в технологию - давно бы прикрыли МакДональдс, нормально отношусь к фаст-фуду, если употреблять его только тогда, когда нужно быстро перекусить и чтобы надолго хватило (например, когда опаздываешь на несколько-часовое совещание), ничего не болело никогда, никаких проблем не было. Не понимаю тех, кто там питается каждый день или просто часто, ибо по цене там не сказать, что дешево - бизнес ланч в любой среднячковой столовой или кафе стоит дешевле, плюс. все-таки это высококалорийная еда и как у любой жирной домашней пищи, есть вред сердцу, печени и весу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru