Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джейми Оливер выиграл суд против McDonald’s

По словам Оливера, сеть ресторанов занимается тем, что берет продукт, который даже собака есть не стала, и делает пригодным для потребления человеку. Но не только сам факт обмана возмутителен в этой истории, гидроксид аммония ядовит для человеческого организма. Также тут не обходится без процесса добавления цвета продуктов.
Во время интервью Оливер продемонстрировал, как из жира, кожи, и внутренних органов можно сделать пригодное для употребления мясо, и задался вопросом: «Зачем разумному человеку кормить детей мясом с аммиаком?» Смесь, которая получилась в результате эксперимента, была очень похожа на розовую слизь.

А вы едите фаст-фуд?
Elena Pomorceva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Honney Pot
ем( каюсь( как раз потому что фаст, ну и вкусно....
Irina
"-Спасибо, Джейми, ксеноморфы любят с корочкой!"
IrinaВ ответ на Irina
Irina
"-Спасибо, Джейми, ксеноморфы любят с корочкой!"
СсылкаПожаловаться
Есть Теремок. Тоже фаст фуд.

Мука, водичка и два яичка))))
Мария
Ну если помирать с голоду буду, то картошку могу
Nataly
мало ли,что там джейми демонстрирует.
при чем тут макдональдс?

у кого есть ссыль на нормальный источник? а то эту "новость" мутные сайты друг у друга копируют
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мало ли,что там джейми демонстрирует.
при чем тут макдональдс?

у кого есть ссыль на нормальный источник? а то эту "новость" мутные сайты друг у друга копируют
СсылкаПожаловаться
вообще же макдональдс не использует технологии,о которых рассказывал джейми.
Наталья
вообще не ем, и в семье не ест никто.
White princess \~*Yuliya*~/
нет. никогда не понимала, что там такого вкусного. только домашняя еда.
Гость форума В ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
нет. никогда не понимала, что там такого вкусного. только домашняя еда.
СсылкаПожаловаться

ALEX-KNIFE
Не ужели проблемы мак-дака так сильно волнуют таких девушек как ТС?
Вот те раз )
Mюмзик
там вечно воняет прогорклым маслом, как можно это жрать....буээээ
Дарья КошкаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
там вечно воняет прогорклым маслом, как можно это жрать....буээээ
СсылкаПожаловаться
Странно, никогда такого не замечала!
Милана
1 раз в полгода - когда охота запастись токсинами для форума
)))
Карри
Нравится фаст...бургеры ем раз в полгода где-то...а вот пиццу почаще заказываю...
юрий кунцевич
не ем. и семья не ест. готовлю сам.
Любовь Пяткова
Я не поняла, где судебное решение?
А все фокусы с показом - фуфло. С учетом огромной конкуренции на рынке фаст фуда.
Сама ем еду из Крошки картошки иногда.)
Ольга ЛельВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не поняла, где судебное решение?
А все фокусы с показом - фуфло. С учетом огромной конкуренции на рынке фаст фуда.
Сама ем еду из Крошки картошки иногда.)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что в наполнители (грибочки, салатики и т.д.), которые кладут на печеную картошку в Крошке, добавляют консерванты в большом кол-ве! Сама то по себе печеная картошка оооочень полезна, но заметила, что похоже от всяких наполнителей как-то в желудке становится не айс.
Любовь ПятковаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Думаю, что в наполнители (грибочки, салатики и т.д.), которые кладут на печеную картошку в Крошке, добавляют консерванты в большом кол-ве! Сама то по себе печеная картошка оооочень полезна, но заметила, что похоже от всяких наполнителей как-то в желудке становится не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте усомниться в Ваших предположениях.) А желудку не айс м.б. просто от майонеза или уксуса (в грибочки общепитовские и магазинные его льют, не жалея, во избежание порчи). И если у Вас есть проблемы с питанием, надо этим заниматься (я не пытаюсь Вас зацепить, а совершенно серьезно - такие вещи нельзя запускать).
Ольга ЛельВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Позвольте усомниться в Ваших предположениях.) А желудку не айс м.б. просто от майонеза или уксуса (в грибочки общепитовские и магазинные его льют, не жалея, во избежание порчи). И если у Вас есть проблемы с питанием, надо этим заниматься (я не пытаюсь Вас зацепить, а совершенно серьезно - такие вещи нельзя запускать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в том то все и дело, что в порядке! Пока
Значит, все-таки дело в добавках
Kislinka Aaaaaaa
Зная, что за отраву сейчас в продукты питания везде суют и у нас в России, ругать Макдональдс уже просто очень и очень смешно!!!
Милена
Нет. Если только сама не готовлю
Королева. Марго
Ем, фаст фуд... но он же чеченский сейчас... Поэтому брезгую.. только картошку могу с креветками в кляре.
Ольга Лель
Очень редко! Только когда хочется канцерогенчиков! Насчет запаха стократно нагретого масла согласна, мерзость еще та!
Вряд ли кто задумывается о рецептуре сосисок и колбас (там химии на 99%), но ведь не прекращают поедать
Приветик, пукни в пакетик
Не верю, не верю в технологию - давно бы прикрыли МакДональдс, нормально отношусь к фаст-фуду, если употреблять его только тогда, когда нужно быстро перекусить и чтобы надолго хватило (например, когда опаздываешь на несколько-часовое совещание), ничего не болело никогда, никаких проблем не было. Не понимаю тех, кто там питается каждый день или просто часто, ибо по цене там не сказать, что дешево - бизнес ланч в любой среднячковой столовой или кафе стоит дешевле, плюс. все-таки это высококалорийная еда и как у любой жирной домашней пищи, есть вред сердцу, печени и весу.
Елизавета Орлова
Иногда бывает с дочкой после работы на закуп если едем,можем в Hardee's или KFC перекусить...и то,покупаем на вынос,идём на набережную,укутываемся в плед и едим на лавочке возле речки)))Вредно,но вкусно,зараза)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем