Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джеймс Бонд VS Итан Хант

Включила новую серию "Миссия н е выполнима : последствия". Чуть не подавилась кофе вместе с блинами. Том Круз как будто вернулся во времена "Несколько хороших парней" "Человек дождя" "Фирма" Ему 56 лет и следов операций не видно вообще...носится как угорелый, все опасные трюки выполняет сам...взгляд молодого парня.... открытый не замусоленный не тяжелый не озабоченный ,не уставший от жизни и женщин и ищущий успокоение и радость жизни только в алкоголе....видимо саентология - это не так то плохо, держит в форме в здравом уме и не дает опуститься на дно))) А Дэниэлю Крейгу 50 лет. Вот действительно после 40 не обязательно копаться в душах человеческих ....все видно снаружи. Так что и в мужских рядах встречаются такие недоразумения... кто то в 56 на 30 кто то в 50 на 70 выглядит хаха


Марика Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Марика Титова
Марика Титова
Марика Титова
Комментарий удален.Почему?
Марика ТитоваВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну 56 лет можно иногда себе позволить не выспаться например аха
Nata-Nata
Не, ну про трюки- сам, это уже перебор)) Есть у него двойник-каскадер, ооочень похожий на него. Вот он-то и исполняет самое трудное. А шо полегче-то Круз выделывает))
Марика ТитоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, ну про трюки- сам, это уже перебор)) Есть у него двойник-каскадер, ооочень похожий на него. Вот он-то и исполняет самое трудное. А шо полегче-то Круз выделывает))
СсылкаПожаловаться
Да да конечно, в этой серии она очень многое сам выделывал...и с самолета прыгал на огромно скорости, и вертолетом управлял и с крыши на крышу сигал, и с мотоцикла падал без шлема ахаха
Nata-NataВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Да да конечно, в этой серии она очень многое сам выделывал...и с самолета прыгал на огромно скорости, и вертолетом управлял и с крыши на крышу сигал, и с мотоцикла падал без шлема ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так сказал?
Марика ТитоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Это он так сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я смотрела видео как снимался фильм..сказали и показали режиссер другие актеры и каскадеры
Nata-NataВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
это я смотрела видео как снимался фильм..сказали и показали режиссер другие актеры и каскадеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, ну тогда даааа......Как же им не верить-то? Правда, я другое видео смотрела, не нашенское, там так подробненько тоже рассказали и показали хто , как , и за кого там прыгает.( не умаляя достоинств "великого актера", конечно))
Марика ТитоваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Аааа, ну тогда даааа......Как же им не верить-то? Правда, я другое видео смотрела, не нашенское, там так подробненько тоже рассказали и показали хто , как , и за кого там прыгает.( не умаляя достоинств "великого актера", конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это видео не нащенское ыыыы режиссер не наш каскадеры не нащи..и остальные актеры не наши..видео на английЦком ахах
Марика Титова
Василена
Поистрерался Крейг в бондиане.
Tatyana V
Бонд на чикатило смахивает
Марика ТитоваВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
Бонд на чикатило смахивает
СсылкаПожаловаться
аха точно ..озабочка значит
Марика Титова
Элина В ответ на Марика Титова
Марика Титова
СсылкаПожаловаться
Юноша с взором горящим...
Марика ТитоваВ ответ на Элина
Элина
Юноша с взором горящим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Элина В ответ на Марика Титова
Марика Титова
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крейг старикашка((
Марика ТитоваВ ответ на Элина
Элина
Крейг старикашка((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вообще... ужасно сдал
Василена
*поистрепался
Лидия
Том Круз очаровашка, мне всегда его улыбка нравилась. Вот Крейг-позор всех Джемсов Бондов. Всё никак не могла понять что с ним не так, пока не появилась инфа, что он голубой. Ну как можно брать на такую роль голубого актера((((
Vesper LyndВ ответ на Лидия
Лидия
Том Круз очаровашка, мне всегда его улыбка нравилась. Вот Крейг-позор всех Джемсов Бондов. Всё никак не могла понять что с ним не так, пока не появилась инфа, что он голубой. Ну как можно брать на такую роль голубого актера((((
СсылкаПожаловаться
Не фанатка Крэйга, но в защиту скажу, что у него 2-е детей.
Larry StylinsonВ ответ на Лидия
Лидия
Том Круз очаровашка, мне всегда его улыбка нравилась. Вот Крейг-позор всех Джемсов Бондов. Всё никак не могла понять что с ним не так, пока не появилась инфа, что он голубой. Ну как можно брать на такую роль голубого актера((((
СсылкаПожаловаться
Да и про Круза то же самое говорят)))
Марика ТитоваВ ответ на Лидия
Лидия
Том Круз очаровашка, мне всегда его улыбка нравилась. Вот Крейг-позор всех Джемсов Бондов. Всё никак не могла понять что с ним не так, пока не появилась инфа, что он голубой. Ну как можно брать на такую роль голубого актера((((
СсылкаПожаловаться
наверное би и нашим и вашим... отсюда так и поистрепался...не знает кому угодить все никак не определится..то детей плодит то к друзьям на чаек бегает ахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем