Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 23:16, Главная форумов

Джек рассел

В нашей семье появился новый друг - собака (порода Джек Рассел).
Почитали форумы, пообщались с заводчиками...
Есть на форуме владельцы собак такой породы и, если есть, расскажите об особенностях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Мегамозг
Лису для компании завести)
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Он весёлый и очень быстрый, мой слоник любит с ним бегать на перегонки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Он весёлый и очень быстрый, мой слоник любит с ним бегать на перегонки
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
слоник?
СсылкаПожаловаться
Аноним
слоник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказская овчарка 78 кило, очень большой) )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Кавказская овчарка 78 кило, очень большой) )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
аХа... вот и не гуляем мы по улицам нормально... Как только чует большую собаку, которая хребет перекусить может враз, разу присаживаем жопку и неЙдем вперед... :-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
аХа... вот и не гуляем мы по улицам нормально... Как только чует большую собаку, которая хребет перекусить может враз, разу присаживаем жопку и неЙдем вперед... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой пёсик

с соседским Рассел знакомы с детства,очень сильно дружат!!! Если вместе встречаются то домой не хотят потом идти)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы еще пока маленькие... =) А вот потом терьерская кровь возьмет свое и тогда уже остальные собаки, независимо от размеров будут при встрече по Вашему выражению "попку пррисаживать". Плавали - знаем. =)
СсылкаПожаловаться
Yelena Savinova
У наших соседей такой есть. Очень милый пёсик. В фильме "Маска" собака этой породы была.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вы завели собаку, ничего не зная о породе????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
когда я была девочкой, мама мне приобрела собаку, болонку, ничего не зная о породе... И что?
Нынче, ситуация - другая: с такой породой мы не сталкивались и готовы вместе познавать мир (это не значит, что мы не ведаем основ). Если владельцы дадут дельные советы и расскажут о своих питомцах, то наш мир стает шире :-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
когда я была девочкой, мама мне приобрела собаку, болонку, ничего не зная о породе... И что?
Нынче, ситуация - другая: с такой породой мы не сталкивались и готовы вместе познавать мир (это не значит, что мы не ведаем основ). Если владельцы дадут дельные советы и расскажут о своих питомцах, то наш мир стает шире :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болонка-это несколько другое-это декоративная порода:) а джек-рассел-это охотничья, супер активная, если с ним не гулять активно по многу часов в день, то можно лишиться имущества:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Болонка-это несколько другое-это декоративная порода:) а джек-рассел-это охотничья, супер активная, если с ним не гулять активно по многу часов в день, то можно лишиться имущества:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, да... Насчет имущества, могла бы поспорить, на данном этапе нашего развития... А, вот, нечего возразить насчет активности... Приезжая с работы, быстро ужинаю, сажаю щенка в машину и увожу за город, потому как истерично реагирует на собак (ротвейлер в душе :-) ) :-) Эх... к машине никак не приучу... не любит он...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну, да... Насчет имущества, могла бы поспорить, на данном этапе нашего развития... А, вот, нечего возразить насчет активности... Приезжая с работы, быстро ужинаю, сажаю щенка в машину и увожу за город, потому как истерично реагирует на собак (ротвейлер в душе :-) ) :-) Эх... к машине никак не приучу... не любит он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы главное ему физические нагрузки обеспечивайте, иначе от скуки может погрызть всю квартиру:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Carry
Живу в стране, где у каждого второго заводчика собак такая же порода. Собака для семьи. Будет свой дом, то обязательно сыну куплю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще, может быть, это потому что щенок у нас... но, даже после выхода из туалетной комнаты встречает так, словно мы неделю не виделись... Семейная собака.
СсылкаПожаловаться
Прекрасная собака!Очень семейная, но! вам надо быть готовым с ним много играть и по многу выгуливать, так что из минусов может сильно вымотать а так прелесть не порода)))
СсылкаПожаловаться
Прекрасная собака!Очень семейная, но! вам надо быть готовым с ним много играть и по многу выгуливать, так что из минусов может сильно вымотать а так прелесть не порода)))
СсылкаПожаловаться
У Вас есть опыт содержания такой породы? Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У Вас есть опыт содержания такой породы? Поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много знакомых у которых есть такая собачка, кто-то с ней на пробежку выходит, кто-то просто с мячиками и с летающими тарелками их выгуливает, все говорят что внимания очень требует, и если у нас достаточно времени чтоб выходить на часик другой погулять и поиграть тогда особых проблем не должно быть))
СсылкаПожаловаться
Много знакомых у которых есть такая собачка, кто-то с ней на пробежку выходит, кто-то просто с мячиками и с летающими тарелками их выгуливает, все говорят что внимания очень требует, и если у нас достаточно времени чтоб выходить на часик другой погулять и поиграть тогда особых проблем не должно быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фризби у нас впереди :-) Спасибо! :-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если честно, то я - не собачница... меня 3 года "разводили"... Верх взяли объективные обстоятельства... Но, вот смотрю я на эту псину... и не укладывается у меня в голове: как он может понять "нельзя", "дай мячик", "сидеть" с первого-второго раза... На кровать - только с разрешения (когда застелена, разумеется)... Каааак?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если честно, то я - не собачница... меня 3 года "разводили"... Верх взяли объективные обстоятельства... Но, вот смотрю я на эту псину... и не укладывается у меня в голове: как он может понять "нельзя", "дай мячик", "сидеть" с первого-второго раза... На кровать - только с разрешения (когда застелена, разумеется)... Каааак?
СсылкаПожаловаться
только каждодневными тренировками с поощрением в виде еды, и да хозяин в семье должен быть кто-то один, тот кто дрессирует.Так то позже будет команды у всех членов семьи слушать но тренировать кто-то один.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хозяина он себе выбрал, но слушаться и меня придется, видимо...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хозяина он себе выбрал, но слушаться и меня придется, видимо...
СсылкаПожаловаться
Если вы начинающий собаковод то наверно самое главное для вас следить за всем что собачка может сгрызть (обувь, сумки, вещи, наушники и мелкая техника, и т.д.) все убирать подальше и следить внимательно за щенком, т.к. и обои и мебель может быть под прицелом. Желаю вам удачи! Это очень хорошая порода, с хорошим здоровьем и дружелюбием))
СсылкаПожаловаться
Если вы начинающий собаковод то наверно самое главное для вас следить за всем что собачка может сгрызть (обувь, сумки, вещи, наушники и мелкая техника, и т.д.) все убирать подальше и следить внимательно за щенком, т.к. и обои и мебель может быть под прицелом. Желаю вам удачи! Это очень хорошая порода, с хорошим здоровьем и дружелюбием))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то, на мой взгляд, слишком умная собака... Как-то не верится мне... Надорвал только кусочек обоев (обувь спрятана, дабы не провоцировать). Каждый раз ищу результаты его одончества... безуспешно...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru